Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

67' Матип

78'

89' Моутинью

90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Ливерпуль» разгромил «Вулверхэмптон» со счётом 4:0, реализовав большую часть своих моментов сегодня. У «Волков» шансы тоже были, но ни одним из них они воспользоваться не смогли. Продолжает «Ливерпуль» делить лидерство с «Тоттенхэмом» — точнее говоря, «шпоры» занимают первое место по дополнительным показателям. «Вулверхэмптон» осатаётся на 10-й строчке — правда, до 4-го места всего 4 очка. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Дендонкер нанёс удар головой после навеса с фланга в штрафную — выше ворот полетел мяч.
90+1'
Салах сместился с фланга к линии штрафной и пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось!
90'
Три минуты осталось играть командам.
90'
Робертсон навесил со штрафного к дальней штанге, где Салах в прыжке немного не дотянулся до мяча.
89'
Моутинью схватил Мане руками за футболку и получил «горчичник».
87'
Фабиньо выбил мяч головой после навеса с углового.
86'
Траоре с фланга прострелил вдоль ворот — Матип выбил мяч за лицевую.
84'
С углового «волки» ничего опасного не создали.
83'
Плотно пробил по воротам Поденсе из правой части штрафной — Келлехер отразил удар!
81'
Кейта появился вместо Хендерсона. Замен у команд больше нет.
79'
Последняя замена у гостей — Витор Феррейра вместо Нету.
78'
ГОЛ! Александер-Арнольд разогнался на правом фланге и низом закрутил мяч в штрафную. Салах чуть-чуть не дотянулся до мяча, зато это сделал бежавший немного левее него Мане. Садио нанёс удар, попал в пошедшего в подкат Семеду, и от него мяч влетел в ворота!
76'
Александер-Арнольд пытался вырезать передачу на ход Мане, но Садио проиграл борьбу защитнику.
74'
Джонс получил мяч на линии штрафной, с помощью финта ушёл от соперника и плотно пробил по воротам — Патрисиу справился.
73'
Жота, неожиданно начавший этот матч в запасе, появляется вместо Фирмино.
71'
Нури Айт заменил Поденсе.
70'
Салах ворвался в штрафную, оказался у лицевой линии и упал в борьбе с Дендонкером. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
68'
Александер-Арнольд выходит вместо Уильямса.
67'
ГОЛ! После розыгрыша штрафного Салах обработал мяч и навесил во вратарскую. Матип, открывшись на линии офсайда, оторвался от соперников и головой в прыжке вколотил мяч под перекладину!
66'
Робертсон закрутил мяч в штрафную, где Марсал не дал Уильямсу пробить по воротам.
64'
Уильямс прошёл по флангу и неплохо прострелил в штрафную, но на замыкание никто не успел.
62'
Первая замена в матче. Фабиу Силва вместо Невеша.
60'
Мане закрутил мяч в штрафную, защита сыграла уверенно и выбила его.
58'
ГОЛ! Опять Хендерсону отличная передача от центра поля удалась. На этот раз он непосредственно вложил мяч в ноги Вейналдума, тот прошёл к линии штрафной и неотразимо пробил в правую девятку!
57'
Нету пробил головой из штрафной выше ворот после навеса Траоре с фланга.
56'
Моутинью выполнил подачу с углового, Келлехер выбил мяч кулаком.
54'
Уильямс навесил в штрафную с фланга, Мане почти пробил головой в прыжке уже, но Патрисиу успел выбить его кулаком!
52'
Робертсон нашёл в штрафной Мане, тот пробил в касание, и мяч полетел рядом со штангой!
50'
Коди навесил с правого фланга в штрафную — Келлехер уверенно забрал мяч в руки.
48'
Мане! Красиво обработал летевший справа в штрафную мяч и пробил с полулёта в ближний угол — Патрисиу спас!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+4'
В компенсированное время ничего интересного не произошло, мяч держался в центре поля. «Ливерпуль» атаковал острее «волков» и заслуженно ведёт в счёте — хоть единственный гол и был забит благодаря ошибке Коди. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.
45+1'
Кстати, три минуты были добавлены к первому тайму.
45+1'
Рассмотрели повтор со всех сторон арбитры, и пенальти назначен не был. Скорее сам искал контакта с ногой Мане Коди и сам же начал падать ещё до этого контакта.
44'
Сейчас VAR будет задействован. Коди падает в штрафной «Ливерпуля» после небольшого столкновения с Мане.
43'
Моутинью навесил со штрафного к воротам, кто-то из хозяев выбил за лицевую.
42'
Матип прихватил соперника руками на фланге рядом со штрафной.
40'
Вейналдум с фланга покатил на Салаха, Мохамед сильно пробил почти от линии штрафной и попал в голову Боли. Это должно быть больно.
38'
В порядке Кёртис, готов он продолжать игру.
37'
Джонс пострадал в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.
35'
Салах разбежался и закрутил мяч со штрафного в левую девятку, но Патрисиу видел момент удара, вовремя сместился и спас команду!
34'
Мане оказался в окружении сразу четверых соперников перед штрафной, однако без нарушения правил остановить его не смогли.
32'
Поденсе смещался с фланга к центру, пытаясь пройти в штрафную, но Фабиньо отобрал у него мяч.
30'
Мане вырезал передачу в штрафную на Фирмино, который не смог обыграть защитника.
28'
Коди заметил открывшегося на фланге Нету и навесил ему на ход, но там был офсайд.
26'
Робертсон слишком сильную передачу на Мане выполнил, у Садио никаких шансов догнать мяч не было.
24'
ГОЛ! Хендерсон выполнил дальний навес к штрафной от центра поля, Коди неудачно встретил этот мяч — получилась скидка грудью в сторону ворот, которую перехватил Салах. Мохамед одним касанием подработал мяч себе под удар, а вторым нанёс разящий удар под дальнюю штангу!
22'
Мане прошёл к штрафной по флангу и прострелил, но на замыкании никого не оказалось.
20'
Траоре прорвался в штрафную по правому флангу и закрутил вдоль линии ворот на Невеша, который чуть-чуть не допрыгнул до мяча в борьбе с соперником!
18'
Матип выбил мяч из штрафной после навеса от угла поля.
17'
Траоре покатил мяч на Поденсе, тот обработал его и пробил в дальнюю девятку — Келлехер в красивом прыжке отразил удар!
15'
Не прошёл прострел в штрафную у Траоре, прервал эту передачу Матип.
14'
Мане пробил головой в прыжке после навеса Робертсона с фланга — слишком высоко получилось.
12'
Траоре выполнил передачу на ход Нету по флангу, но Педру оказался в небольшом офсайде.
10'
Робертсон со штрафного навесил к дальней штанге — Патрисиу уверено сыграл, забрав мяч в руки.
8'
Закрутил мяч с углового в центр штрафной Уильямс, защита была начеку.
6'
Хендерсон навесил с углового к дальней штанге, где Фабиньо чуть-чуть не добрался до мяча.
4'
Рубен Невеш пробил со штрафного — чуть выше перекладины пролетел мяч!
3'
Уильямс прихватил соперника руками на подступах к штрафной и получил карточку.
2'
«Ливерпуль» заработал угловой после прострела Мане, гости отбились.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.