78' Рашфорд
Стадион «Олимпийский», Лондон
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)

38' Соучек

65' Погба 68' Гринвуд

78' Рашфорд

90+6'
Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. На гол Соучека в первом тайме после перерыва «Манчестер Юнайтед» ответил точными ударами Погба, Гринвуда и Рашфорда. Таким образом, довольно уверенную и волевую победу одержала сегодня команда Сульшера.
90+5'
Бенрахма исполнил удар из-за пределов штрафной, но мяч стал легкой добычей для Хендерсона.
90+3'
Гринвуд получил пас на левом краю чужой штрафной, но откровенно не получился у него удар в этом эпизоде.
90'
Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Райс решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч прямо в руки Хендерсону.
86'
Крессвел навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
84'
Вышел на поле Джонсон вместо Цоуфала.
83'
Крессвел на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но Хендерсон в прыжке выручил свою команду.
80'
Бенрахма на исполнение пробил с угла штрафной, но отправил мяч над перекладиной ворот Хендерсона.
78'
Гол! 1:3! После длинной передачи от Маты из глубины поля убежал один на один по центру Рашфорд и уверенным ударом отправил мяч над голкипером в дальний угол ворот.
76'
Вышел на поле Лансини вместо Боуэна.
76'
Гринвуд блестяще на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно пробил, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.
75'
Вышел на поле Бенрахма вместо Форнальса.
74'
Масуаку прошел вперед по левому флангу атаки и прострелил в центр, откуда Магуайр вынес мяч за боковую линию поля.
72'
Штанга! Рашфорд убежал один на один по центру после передачи низом от Бруну Фернандеша, но отправил мяч в дальнюю штангу ворот Фабиански!
70'
Огбонна задержался в атаке и нарушил правила в борьбе за мяч на чужой половине поля.
68'
Гол! 1:2! Теллес прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Гринвуд здорово мяч первым касанием обработал и вторым отправил его в дальний угол ворот.
67'
Проверял правильность гола арбитр с помощью системы видеоповторов, но в итоге взятие ворот засчитал.
65'
Гол! 1:1! Хендерсон далеко пробил вперед по правому флангу атаки на Бруну Фернандеша и тот отпасовал низом в центр на Погба, а Поль исполнил точный удар из центральной зоны у чужой штрафной в шестерку ворот Фабиански.
64'
Погба исполнил заброс к чужой штрафной на Рашфорда, но надежно сыграл против него на опережение Цоуфал.
62'
Вышел на поле Мата вместо Марсьяля.
61'
Бруну Фернандеш навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
60'
Рашфорд получил возможность для удара из пределов чужой штрафной, но его выстрел был блокирован и мяч ушел на угловой.
58'
Марсьяль забрался во вне игры у чужой штрафной во время развития быстрой атаки «Манчестер Юнайтед».
56'
Рашфорд вошел в чужую штрафную с левого флангга атаки и отпасовал низом в центр на Мактоминея, а тот пробил с линии штрафной в сетку с внешней стороны.
54'
Магуайр выиграл борьбу за мяч у чужой штрафной и неожиданно попытался пробить, но уверенно забрал этот мяч в руки Фабиански.
52'
Момент у «Вест Хэма»! Цоуфал прострелил с правого края чужой штрафной на дальнюю штангу, где Боуэн в касание с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
50'
Масуаку подключился к атаке своей команды по левому флангу и прострелил низом в центр чужой штрафной, откуда Линделеф вынес мяч.
48'
Рашфорд прокинул себе мяч на ход на левом фланге атаки, но надежно корпусом сыграл против него в этом моменте Цоуфал.
46'
Вышел на поле Рашфорд вместо Кавани.
46'
Вышел на поле Бруну Фернандеш вместо ван де Бека.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Благодаря голу Соучека ведет в счете «Вест Хэм». Ждем более активной игры в атаке со стороны «Манчестер Юнайтед» после перерыва.
44'
А вот и ответ «Манчестер Юнайтед»! Марсьяль получил передачу на линии чужой штрафной и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Фабиански!
42'
Доминирует сейчас на футбольном поле «Вест Хэм». При этом толком не получается переход на чужую половину у «Манчестер Юнайтед».
40'
Вот это момент у хозяев! Аллер выбежал на вратаря в чужой штрафной, ушел от Хендерсона и мог пробивать по воротам, где были лишь защитники, но неожиданно споткнулся и момент для удара упустил!
38'
Гол! 1:0! После подачи с углового с левого фланга на ближнюю штангу Деклан Райс головой сбросил круглого во вратарскую, где Соучек буквально занес мяч в сетку.
37'
Штанга! Форнальс получил пас в центре чужой штрафной и несильно пробил, но угодил в штангу ворот Хендерсона!
35'
Гринвуд прошел вперед по правому флангу атаки и навесил во вратарскую, где первым на мяче был Огбонна.
33'
Боуэн прошел вперед по правому флангу атаки и навесил на дальнюю штангу, откуда Форнальс пробил головой в сетку с внешней стороны.
31'
Форнальс после розыгрыша углового навесил на дальнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был Погба.
29'
Масуаку попытался прострелить с левого фланга атаки в чужую штрафную и мяч рикошетом от Ван-Биссаки ушел на угловой.
27'
Кавани забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.
25'
Погба навесил со стандартного положения в центр чужой штрафной, где в прыжке первым на мяче был Огбонна.
23'
Марсьяль отпасовал у чужой штрафной левее на Теллеса и тот исполнил подачу в центр, где первым на мяче был Огбонна.
21'
Форнальс попытался исполнить передачу с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной на Боуэна, но надежно на перехвате сыграл один из защитников.
19'
Марсьяль получил пас от Ван-Биссаки в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но рикошетом от Бальбуэна мяч ушел на угловой.
17'
Мактоминей попытался пройти вперед от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Соучека.
15'
Марсьяль перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды и арбитр зафиксировал фол с его стороны.
13'
Аллер забрался во вне игры у чужой штрафной, что и зафиксировал арбитр.
11'
Форнальс исполнил слишком сильную подачу со штрафного с левого фланга атаки и мяч ушел за лицевую линию поля.
9'
После длинной передачи из глубины поля ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Боуэн и ударом с острого угла отправил мяч в дальний угол ворот, но справедливый офсайд зафиксировал арбитр.
7'
Активный прессинг уже на чужой половине поля организовывают хозяева, что мешает толково начинать свои атаки «Манчестер Юнайтед».
5'
Длинная передача была исполнена в направлении Кавани, но против того надежно в отборе сыграл Бальбуэна.
3'
Боуэн попытался пробить с правого края чужой шртафной, мяч рикошетом от защитника отлетел во вратарскую на Форналса, но тот ударом с близкой дистанции отправил мяч в Хендерсона!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.