Вот это поворот: «Лестер» проиграл «Фулхэму» дома

«Лестер Сити» проиграл «Фулхэму» на своем поле в матче 10-го тура АПЛ

«Лестер Сити» уступил «Фулхэму» в матче 10-го тура Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
10-й тур
30 ноября 20:30
Лестер Сити
Лестер
86' Барнс
1 : 2
Фулхэм
Лондон
30' Лукман
Стадион «Кинг Пауэр - Уолкерс», Лестер
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)

18' Рид

30' Лукман

38' Кавалейру

86' Барнс

89' Адарабиойо

90+5'
Финальный свисток! «Фулхэм» на выезде неожиданно переиграл «Лестер» — 2:1. Для команды Скота Паркера — это всего лишь вторая победа в нынешнем сезоне, но она позволяет покинуть зону вылета! А коллектив Брендана Роджерса терпит второе поражение кряду — и остаётся на 4-м месте таблицы АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
Шмейхель сбегал на угловой в чужую штрафную, но едва не подарил «Фулхэму» гол в пустые ворота!
90+3'
Тилеманс забросил мяч к гостевой вратарской, но Ихеаначо не подстроился под удар!
90+2'
Пошла вторая минута из пяти добавленных!
90'
Брайан вышел укрепить оборону «дачников».
90'
Лукман покинул поле.
89'
Адарабиойо долго готовил ввод мяча в игру — жёлтая карточка досталась защитнику «Фулхэма».
89'
Митрович заработал важный фол на чужой половине поля. Каждый стандарт — это шанс потянуть время.
87'
Митрович вошёл в игру. Эту замену Паркер готовил ещё до пропущенного гола.
87'
Кавалейру заменён.
86'
ГОЛ! Тилеманс сделал подачу в штрафную, мяч дошёл до Варди, который уже скинул в центр, а оттуда Барнс нанёс неотразимый удар — в ближнюю девятку!
84'
«Дачники» ещё и наглеют по-хорошему — ведут перепас на чужой половине поля.
82'
Ундер протащил мяч вдоль линии штрафной, нашёл коридор для удара, но попал в Ихеаначо!
80'
Фукс слева вырезал кросс в штрафную «Фулхэма», но в направлении соперников.
79'
«Лестер» во втором тайме ещё меньше угрожает воротам Ареола. Что там с характером у «лис»?
77'
Лемина вышел насытить центр поля.
77'
Лофтус-Чик пешком покинул поле.
75'
Лукман был близок к дублю! Вывели на удар из центра штрафной — Шмейхель оставил «Лестер» в игре, отразив непростой мяч!
74'
Уверенно смотрится «Фулхэм». Возможно, это кого-то удивляет, но «Лестеру» по сезону тяжело даётся позиционное нападение.
72'
Четвёртый угловой разыграли «дачники», но не выжали момент у ворот Шмейхеля.
71'
Чуть не привезли «лисы»! Заигрались хозяева с передачами у своей штрафной, потеряли мяч под прессингом, после чего Лофтус-Чик нанёс удар — мимо!
70'
Ихеаначо вышел в линию атаки «Лестера»! Все замены провели хозяева.
70'
Менди покинул поле.
69'
Ундер показал свою левую, но удар из-за штрафной опасным не вышел — Ареола на месте.
68'
Мэддисон со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Фулхэма», где Ареола здорово сыграл кулаками на выходе!
66'
Небольшие разборки! Потолкались игроки у штрафной «Лестера», но судья успел погасить эти страсти.
64'
Добавляют «лисы» игру в касание, но и сами не успевают за своими быстрыми ходами.
62'
Держит «Фулхэм» нужную компактность у своей штрафной. Никак не может «Лестер» взломать оборону соперника.
60'
Эйна с правого фланга исполнил мягкий навес в штрафную «Лестера», Лукман пробил головой, но не так сильно — Шмейхель не ошибся в створе.
58'
Третий свой корнер разыграли хозяева, но и он не слишком напряг гостей. Мяч после скидки Варди прилетел во вратарскую — прямо в руки Ареола.
57'
Мэддисон пытался в касание забросить мяч в штрафную гостей, куда уже рванул Ундер, но вновь чётко сыграла защита!
56'
Барнс в атаке с ходу не сумел выполнить проникающую передачу в чужую штрафную — надёжно сработал центр обороны «Фулхэма».
55'
Лукман пролез в штрафную «Лестера», добрался до лицевой, но уже прострел хозяева перехватили.
53'
Гости организовали позиционную атаку, но всё-таки старались действовать осторожно, опасаясь контрвыпада хозяев.
51'
«Фулхэм» пониже стал играть к своим воротам, но, думаем, это мало, кого удивляет.
49'
Мэддисон искал в штрафной Варди, но тому не дали нанести удар с близкого расстояния!
48'
Джастину не дали совершить прострел с правого фланга, но тут же получил толчок в спину у края гостевой штрафной — опасный стандарт.
46'
Начался второй тайм!
46'
Ундер вошёл в игру. Такова двойная замена «Лестера».
46'
Прает не вышел на второй тайм.
46'
Барнс вошёл в игру.
46'
Томас заменён.
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! «Фулхэм» провёл отличный тайм, сумев отправить в ворота «Лестера» два безответных мяча. Лукман реализовал чистый выход один на один, а Кавалейру не промахнулся ударом с «точки». 2:0. Очень интересно, как «лисы» отреагируют на такое положение дел. Ждём второго тайма!
45+1'
Полетал мяч по штрафной «Фулхэма», в итоге дошло дело до Фукса, который пробил от левого края — Ареола среагировал!
44'
Мэддисон решил удивить Ареола дальним ударом, но мяч полетел далеко от створа.
42'
Хорошо смотрится «Фулхэм» в последние минуты. Явно «Лестер» выпал из игры.
40'
Гости быстро разыграли стандарт, покатив мяч в чужую штрафную, откуда Кавалейру пробил под острым углом — Шмейхелю пришлось тянуться к мячу!
38'
ГОЛ! Кавалейру с 11-метровой отметки пробил в правый от себя угол ворот — мяч пролетел над руками Шмейхеля!
36'
Фукс у края штрафной зацепил ногу Бобби Рида! VAR вмешался, после чего рефери указал на «точку» — пенальти назначен в ворота «Лестера»!
36'
«Лестер» привык также играть на контратаках, а вот в позиционном нападении — не всё так хорошо у команды Брендана Роджерса.
34'
Ещё один опасный контрвыпад «дачников»! На этот раз Лукман увлёкся дриблингом, потеряв мяч в чужой штрафной.
32'
Варди опасно стрелял во вратарскую «Фулхэма»! Праету не дали нанести удар в упор!
30'
ГОЛ! Зевнули «лисы» контратаку соперника! Ангисса протащил мяч по центру, далее сделал передачу на ход Лукману, тот оторвался от защитников и вышел один на один с вратарём, которого переиграл аккуратным ударом в нижний угол ворот!
28'
Довёл «Фулхэм» атаку до чужой штрафной, вывели Робинсона на удар, но получилось по центру ворот — Шмейхель начеку.
27'
Прает справа низом прострелил на ближний угол вратарской, где Варди сыграл на опережение и пытался пяткой протолкнуть мяч под ближнюю штангу — Ареола на месте!
25'
Прочитал Ареола кросс в штрафную «дачников» — вышел из ворот и мяч в руки забрал.
24'
«Фулхэм» реже заглядывает в атаку, но надо отдать должное гостям — стараются не садиться низко в оборону.
22'
Лофтус-Чик был близок к отбору у чужой штрафной, но всё-таки подтолкнул защитника «Лестера».
20'
Момент! Мэддисон пробил в стенку, мяч отскочил Тилемансу, который с подбора пробил в штангу, а Фофана ещё добавил — в перекладину!
18'
Джастин добавил ногами, готов был ворваться в штрафную гостей, но попал под подкат Харрисона Рида. Тут не без фола — жёлтая карточка.
18'
Прилично поливает дождь! Дальние удары — хорошее оружие в такой ситуации!
17'
Лукману доверили штрафной удар, но выполнил он его неудачно — запустил мяч намного выше ворот.
16'
Менди не справился с Ангисса, сбив того в нескольких метрах от штрафной «Лестера»!
15'
Гости заработали свой первый угловой, но подача на ближнюю штангу получилась прямо на голову Фукса, который выбил мяч за штрафную.
13'
Прает пасом от центра поля пытался разрезать оборону «Фулхэма», но эта хитрая задумка не прошла.
11'
Право на первый угловой получил «Лестер». Мэддисон подал от флажка в район вратарской, но там оборона «Фулхэма» разобралась в ситуации.
10'
Аккуратно команды начали. Пока вратари по-серьезному не вступали в игру.
8'
Кавалейру навязал борьбу, но чуть перестарался — фол в атаке заметил арбитр.
6'
Прошёл первый прострел в штрафную «Фулхэма» — Томас постарался на левом фланге — мяч не дошёл до ворот.
4'
Ушла атака гостей на левый фланг, но Джастин там всё контролировал, удачно отыгравшись от соперника — удар от ворот.
2'
Робинсон на фланге жёстко врезался в ногу Джастина! Судья простил защитника «Фулхэма» — не показал карточку.
1'
Дан свисток к началу матча! «Лестер» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Лестер Сити» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.