Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

18' Берге

86' Перейра

58' Иган

90+7'
Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Победу сегодня одержали хозяева благодаря единственному голу Галлахера на старте поединка. На протяжении всей игры пытались отыграться гости, но так и не преуспели.
90+5'
Муссе оказался первым на подборе в чужой штрафной после удачного рикошета, но с выгодной позиции пробил выше цели.
90+2'
Большими силами пробуют сейчас атаковать гости. Но толком не получается у них последний штурм.
90'
Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.
88'
После подачи с левого фланга атаки пробил головой с выгодной позиции Ландстрем, но отправил мяч выше цели.
86'
Матеус Перейра получил желтую карточку за грубую игру.
83'
Мэтт Филлипс вышел на ударную позицию у чужой штрафной, опасно пробил, но выручил свою команду Ремсдейл.
81'
После подачи с углового пробил с выгодной позиции Макбарни, но выручил свою команду Джонстон.
79'
Бартли грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
76'
Вышел на поле Филлипс.
76'
Ушел с поля Таунсенд.
75'
Вышел на поле Кровинович.
75'
Ушел с поля Ахирни-Грант.
74'
Вышел на поле Ли Муссе.
74'
Ушел с поля Оливер Бёрк.
71'
Сэм Джонстон получил повреждение. Пауза у нас в игре.
69'
Три кряду угловых заработали и разыграли гости, но без создания опасного момента у чужих ворот.
66'
Вышел на поле Робсон-Кану.
66'
Ушел с поля Робинсон.
64'
Вышел на поле Ландстрем.
64'
Ушел с поля Брайан.
61'
Болдок опасно пробил из пределов чужой штрафной над перекладиной ворот после передачи от Берка.
59'
Матеус Перейра на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но мяч пролетел над стенкой из футболистов «Шеффилд Юнайтед» и над перекладиной ворот.
58'
Иган получил желтую карточку за грубый фол почти на самой линии штрафной.
56'
Башам оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и в касание слета пробил, но отправил мяч выше цели.
54'
Вышел на поле Брустер.
54'
Ушел с поля Норвуд.
52'
После подачи с углового с левого фланга пробил головой Бартли из центра чужой штрафной, но спас свою команду голкипер.
50'
После подачи с углового с левого фланга пробил головой Макбарни, но отправил мяч в руки голкиперу.
48'
Робинсон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но затянул с ударом и мяч был вынесен за лицевую линию поля.
46'
Начался второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Ведет в счете «Вест Бромвич» после пока единственного точного удара в исполнении Галлахера. После перерыва гостям придется значительно прибавить в атакующей активности.
45'
Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Матеус Перейра исполнил подачу с углового, но уверенно на выходе сыграл Ремсдейл.
41'
После подачи с углового пробил головой МакБерни, но отправил мяч по центру и в руки вратарю.
40'
Лоу прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой.
36'
Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится в основном в центре поля.
36'
Болдок исполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки и мяч ушел за лицевую линию поля.
34'
После подачи с углового пробил с выгодной позиции Грант уже мимо вратаря, но подстраховал его защитник, выбив мяч с линии ворот.
32'
Матеус Перейра забрался во вне игры у чужой штрафной после неудачно разыгранного углового.
30'
Грант вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но после рикошета мяч улетел на угловой.
28'
Бэшам подыграл себе рукой. Фол арбитр зафиксировал, но ограничился устным предупреждением.
26'
Сандер Берге снова грубо сыграл поблизости от центра поля. Рисковал получить вторую желтую карточку хавбек гостей.
24'
Матеус Перейра прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и низом попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
22'
Матеус Перейра навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
21'
Ферлонг прошел вперед по флангу и навесил в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.
19'
Сандер Берге получил желтую карточку за фол против Гранта.
19'
Грант получил повреждение. Пауза у нас в игре.
17'
Два кряду угловых разыграли футболисты гостевой команды, но все без создания опасных моментов.
15'
После подачи с левого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Оливер Берк, но выручил свою команду голкипер.
13'
Гол! 1:0! После подачи с углового с правого фланга первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной оказался Галлахер и ударом в касание низом отправил мяч в угол ворот.
12'
Прошла передача со стандартного положения на Бартли в чужую штрафную, но у него от колена мяч отскочил за лицевую линию поля.
10'
Норвуд получил желтую карточку за грубую игру высоко поднятой ногой.
7'
Болдок вышел на ударную позицию у чужой штрафной, опасно пробил, но выручил свою команду голкипер.
5'
Пока что равная игра идет у нас и мяч в основном находится поблизости от центра поля.
3'
Иванович получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.