Стадион «Брэммел Лэйн», Шеффилд
Главный судья: Майкл Оливер (Нортумберленд, Англия)

28' Уолкер

90+3'
Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Благодаря единственному голу Кайла Уолкера еще в первой половине встречи удалось сегодня одержать «Манчестер Сити» непростую выездную победу.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Не видим мы пока намека на последний штурм со стороны «Шеффилд Юнайтед». Хотя времени осталось совсем немного до конца поединка.
87'
Брюстер перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против РУбена Диаша.
85'
Вышел на поле Гюндоган.
85'
Ушел с поля Марез.
83'
Хорошую возможность для удара из пределов чужой штрафной получил Канселу, но послал мяч слишком слабо и в руки Рамсдэйлу.
81'
Вышел на поле Макголдрик.
81'
Ушел с поля Лоу.
81'
Вышел на поле Фоден.
81'
Ушел с поля Ферран Торрес.
75'
Стерлинг прошел вперед по левому флангу атаки и попробовал исполнить прострел в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
73'
Де Брейне навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
71'
Момент у «Шеффилд Юнайтед»! Ландстрем получил передачу на линии чужой штрафной и в касание пробил, но послал мяч выше створа ворот.
69'
Марез попытался прорваться в чужую штрафную на дриблинге с правого фланга атаки, но в итоге быстро лишился мяча.
67'
Сандер Берг навесил с фланга в чужую штрафную, но там уверенно на выходе сыграл Эдерсон.
65'
Вышел на поле Норвуд.
65'
Ушел с поля Ампаду.
63'
Опасная передача едва не прошла на Феррана Торреса к чужой штрафной, но здорово на перехвате сыграл Башам.
58'
Марез исполнил опасный удар со штрафного в дальний угол ворот, но Рамсдэйл в прыжке выручил свою команду.
57'
Стивенс нарушил правила в опасной близости от своих ворот. Может быть перспективный стандарт у гостей.
55'
Вышел на поле Ландстрем.
55'
Ушел с поля Осборн.
54'
Кайл Уолкер прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но угодил в ногу сопернику.
52'
Ферран Торрес ударом с линии чужой штрафной попытался перебросить мяч через Рамсдэйла, но вышло в руки голкиперу.
50'
Сандер Берг попытался навесить в чужую штрафную, но послал мяч не слишком точно и мимо всех партнеров по команде.
48'
Канселу подключился к атаке своей команды по левому флангу, попытался навесить в центр, но вышло на соперника.
46'
Начался второй тайм!
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Под диктовку «Манчестер Сити» прошла игра в первой половине встречи и вполне справедливо ведут в счете гости после пока единственного точного удара от Кайла Уолкера.
45'
Стерлинг перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля и нарушил правила против Башама.
43'
Болдок ворвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, но навесил затем в центр слишком сильно и мимо всех партнеров по команде.
41'
Канселу навесил с левого фланга атаки на правый край чужой штрафной, откуда попытался слета пробить Торрес, но угодил в Стивенса.
39'
После подачи с фланга попытался головой из пробить из центра чужой штрафной Брюстер, но толком до мяча так и не добрался.
37'
Марез получил передачу на правом фланге атаки, взял игру на себя и попытался по лицевой линии дойти до вратарской, но в итоге лишился мяча.
35'
Два подряд угловых заработали и разыграли хозяева, но все без создания опасных моментов.
33'
Де Брейне низом пробил со штрафного метров с 25-ти под стенкой из футболистов «Шеффилд Юнайтед», но сумел среагировать на этот удар голкипер.
32'
Иган нарушил правила в опасной близости от своих ворот. Может быть перспективный штрафной у «Манчестер Сити».
30'
Стерлинг прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попробовал низом отпасовать в центр на Феррана Торреса, но того опередил защитник.
28'
Гол! 0:1! Стерлинг перевел мяч с левого фланга атаки на правый у чужой штрафной на Уолкера и тот прицельно низом пробил в дальний угол ворот.
26'
Ферран Торрес забрался во вне игры у чужой штрафной во время быстрой атаки «Манчестер Сити».
24'
Рияд Марез получил хорошую возможность для удара из пределов чужой штрафной после подачи с фланга, но послал мяч выше цели.
22'
Момент у «Манчестер Сити»! Ферран Торрес получил пас от Стерлинга во вратарской, но пробил буквально с двух метров в касание во вратаря!
20'
Болдок грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.
18'
Родри по центру приблизился к чужой штрафной, нанес пушечный удар под перекладину ворот, но выручил свою команду голкипер.
16'
Де Брейне протащил мяч вперед от центра поля и попытался отдать пас на ход Стерлингу к чужой штрафной, но здорово сыграл на перехвате Иган.
14'
После подачи с углового с левого фланга пробил в касание с линии вратарской Лапорт, но отправил мяч мимо створа ворот.
13'
Стерлинг получил передачу на левом краю чужой штрафной и заработал угловой при попытке прострелить в центр.
11'
Рубен Диаш исполнил длинную передачу из глубины поля к чужой штрафной, но там вовремя покинул свои владения Ремсдэйл, сумев опасность ликвидировать.
9'
Рахим Стерлинг приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
7'
Момент у «Манчестер Сити»! После подачи с левого фланга атаки пробил головой из центра чужой штрафной Ферран Торрес, но спас свою команду Ремсдэйл!
5'
Канселу попытался обострить игру передачей к чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.
3'
С первых минут матча начали длительное время контролировать мяч на чужой половине поля футболисты «Манчестер Сити».
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.