40' Биссума
83' Ахирни-Грант
Стадион «Фалмер - Зе Амекс», Брайтон энд Хоув
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

40' Биссума 42' Лампти

77' Уэбстер

90+3'
Джонатан Мосс дал финальный свисток! «Брайтон» и «Вест Бромвич» сошлись на ничьей — 1:1! В первом тайме хозяева доминировали на поле, а уже после перерыва гости смотрелись лучше в атаке, так что результат можно считать закономерным. Команда Славена Билича по-прежнему не знает побед в нынешнем сезоне АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Перейра успел к мячу у линии штрафной «Брайтона», но удар из борьбы цели не достиг — выше перекладины!
90+1'
Три минуты добавлено ко второму тайму — дежурный вариант.
89'
Несколько фолов в центре поля зафиксировал Джаонатан Мосс. Не стал рефери тянуться в карман за карточками.
87'
Не рискуют команды. Ничья — не самый плохой исход, хотя хозяева, безусловно, больше расстроены
84'
Филлипс вышел на поле.
84'
Ахирни-Грант заменён. Наверняка этот тренерский ход готовился ещё до забитого мяча.
83'
ГОЛ! Прошла простая передача низом в центр штрафной, Ахирни-Грант принял мяч, развернулся к воротам и пробил над руками вратаря под перекладину!
82'
«Брайтон» по-прежнему внимательно играет на своей половине поля — закрывает все зоны в обороне.
80'
Мопе заработал для «Брайтона» угловой. Подача на ближнюю штангу не привела к трудностям.
79'
Альсате вошёл в игру.
79'
Троссард покинул поле.
77'
Уэбстер за грубую игру нарвался на жёлтую карточку. Никаких споров не возникло.
76'
Рядом с 1:1! Перейра из-за штрафной нанёс удар на исполнение — мяч чиркнул по штанге!
75'
Лампти был готов поддержать атаку «Брайтона» правым флангом, но партнер перестарался в передаче — мяч улетел за пределы поля.
74'
Не получается у гостей постоянно нагнетать на оборону соперника. Хозяева выходят в свои атаки, хотя делают это предельно аккуратно.
72'
«Вест Бромвич» сбился на фланговые навесы в чужую штрафную, но пока без острого завершения.
70'
Мак Аллистер вошёл в игру.
70'
Марч заменён.
68'
Райан раскрылся во всей красе! Кровинович с линии штрафной пробил в ближний от себя угол ворот — голкипер «Брайтона» в прыжке перевёл мяч на угловой!
66'
Перейра получил шанс на удар в касание от радиуса штрафной «Брайтона» — рядом со штангой!
64'
Диангана уступил место на поле Эдвардсу.
64'
И ещё одна перестановка от Славена Билича.
63'
Робинсон вышел вместо Ливермора.
63'
«Вест Бромвич» отвечает своей заменой.
62'
«Брайтон» получил право на угловой, но его розыгрыш не удивил соперника — мяч вышел за штрафную.
61'
Гросс вошёл в игру.
61'
Время первой замены. Лаллана покинул поле.
60'
Лаллана получил мяч в лицевую, но прострел во вратарскую гости заблокировали!
59'
Не получилось у «чаек» вылететь в контратаку — Марча накрыли на левом фланге.
57'
«Брайтон» устал наблюдать за «позиционкой» соперника. Взялись хозяева за владение мячом.
54'
Райан не стал сразу играть на выходе из ворот, но мяч всё равно забрал в руки, перехватив фланговый навес в штрафную «Брайтона».
52'
Ферлонг с правого фланга вырезал подачу в штрафную хозяев — неопасно.
51'
В контратаку вышел «Брайтон». Марч от левого края штрафной исполнил заброс во вратарскую — лёгкий мяч для Джонстона.
50'
«Вест Бромвич», похоже, начинает нащупывать свою атаку. Лучше стал держаться мяч у гостей.
48'
Галлахер хорошо поймал мяч на подъём, но удар с линии штрафной блокировал защитник «Брайтона»!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
45+1'
Свисток Джонатана Мосса отправил команды на перерыв! «Брайтон» в первом тайме был больше заточен на атаку, сами хозяева забить не смогли, но помог соперник — автогол Ливермора подвёл черту под стартовой 45-минуткой, 1:0. Посмотрим, как отреагирует «Вест Бромвич» на отставание в счёте.
44'
«Вест Бромвич» пробует в концовке тайма наладить атаку — мостик ко второму тайму.
42'
Лампти принял участие в голевой атаке, а теперь успел и нарушить правила на карточку.
40'
ГОЛ! Перевод в штрафную гостей привёл к удару Лампти из пределов вратарской, Иванович с линии ворот пытался выбить мяч, но попал в грудь Ливермору, рикошет от которого стал голевым!
39'
Провёл «Вест Бромвич» свою редкую атаку, в которой состоялся дальний удар — мяч улетел на трибуны.
37'
Несколько фолов в атаке совершили «чайки». Такие паузы помогают «дроздам» сбить атакующий настрой соперника.
35'
Джонстон справился с ударом Троссарда по центру — ещё одна угроза воротам «Вест Бромвича»!
34'
Всё более заметно игровое преимущество «Брайтона». Хозяева практически не расстаются с позиционной атакой.
32'
Троссард решил пробить с дальней дистанции — Джонстон из ворот никуда не уходил.
30'
Хозяева неплохую атаку расчертили, прострел во вратарскую добавил остроты, но Мопе не дали расстрелять ворота!
29'
У «Брайтона» в последние минуты лучше держится мяч, есть и подходы к воротам «Вест Бромвича», но пока не хватает ударов.
27'
Право на угловой получили хозяева. Марч сделал навес в штрафную, но второй этаж соперник не отдал!
25'
Лаллана выполнил заброс в штрафную гостей, после чего Мопе нанёс удар в касание — Джонстон среагировал!
22'
Перейра неплохо прострелил низом вдоль ворот «Брайтона», но партнеры не успели к мячу!
20'
Райан прочитал заброс на дальнюю штангу, помешав пройти хитрому ходу Кровиновича.
18'
Несколько прострелов в штрафную «Вест Бромвича», но Иванович чётко играет по мячу.
15'
Перешёл мяч к центру поля. Пока не хватает игре хорошего темпа, но команды разгонятся.
12'
Диангана получил шанс на удар, но под очень острым углом — неточно!
10'
Троссард пришёл в штрафную гостей на стандартное положение, но выиграть верх ему не позволили.
7'
Атаку хозяев остановил свисток рефери — положение вне игры зафиксировал лайнсмен.
5'
Райн справился с ударом Кровиновича — первая проверка голкипера «Брайтона»!
3'
Мопе отдавал хорошую передачу в штрафную гостей, но партнер не понял задумки.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Вест Бромвич Альбион». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.