Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)

40' Альмирон

80' Хименес

89' Мёрфи

90+3'
Матч окончен! «Вулверхэмптон» на своём поле сыграл вничью с «Ньюкаслом» — 1:1. Хозяева весь матч владели инициативой и открыли счёт после гола Хименеса. Но в концовке «сороки» заработали штрафной, а Мёрфи блестяще воспользовался своей попыткой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
Нету сорвал контратаку «сорок», ударив по ногам Хендрика.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
ГОЛ! Блестяще исполнил штрафной Мёрфи! Джейкоб пробил в обвод стенки в нижний угол — Патрисиу не дотянулся до мяча!
88'
Кэрролл вышел вместо Ласселлса.
88'
Замена у гостей.
87'
Уилсон здорово поставил корпус и заработал на себе штрафной. До ворот метров 25.
85'
Траоре сделал передачу к штрафной, Хименес пошёл в обводку и потерял мяч.
83'
Моутинью вышел вместо Невеша.
83'
Замена у «Вулверхэмптона».
82'
Не удаётся «Ньюкаслу» наладить контроль над мячом. «Волки» продолжают идти вперёд.
80'
ГОЛ! Хозяева заработали стандарт на левом фланге. Нету вырезал подачу в штрафную, «сороки» выбили мяч на Хименеса, который метров с 20 хлёстко пробил точно в угол ворот!
79'
Лонгстафф появился на поле.
79'
Сент-Максимен заменён.
78'
Жоэлинтон вышел вместо Фрейзера.
78'
Двойная замена у «Ньюкасла».
76'
Хименес подхватил мяч возле штрафной и с разворота пробил в нижний угол — Дарлоу всё контролировал.
74'
Активно идут вперёд «волки»! Хименес, а затем Нету били из-за пределов штрафной, но «сороки» всё блокируют!
72'
По владению мячом преимущество у хозяев — 64% на 36%. И по ударам впереди «волки» — 11:4 (в створ — 1:1).
70'
«Сороки» в контратаке убежали три в три, но дальний удар Уилсона был заблокирован.
68'
Марсал в игре.
68'
Сес покинул поле.
68'
Траоре вышел вместо Каштелу.
68'
Двойная замена у «Вулверхэмптона».
65'
Очень внимательно обороняются «сороки». Нет свободных зон в обороне «Ньюкасла».
63'
Двойная замена готовится у «волков». Нужно освежить хозяевам атаку.
61'
Мёрфи дошёл до лицевой и прострелил в штрафную! Альмирон принял и пробил — мяч после рикошета прилетел к Патрисиу.
59'
Семеду забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — не дошёл мяч до Хименеса.
57'
Держат мяч «сороки» в центре поля, но нет продвижения вперёд.
55'
«Сороки» быстро разыграли угловой. Прошла подача в штрафную — «волки» вынесли мяч в сторону.
53'
Нету! Сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч улетел далеко на трибуну.
51'
«Волки» совершили перехват и провели быструю атаку. Каштелу с фланга прострелил в штрафную, Нету в касание запустил мяч над перекладиной!
49'
Сент-Максимен разогнал атаку гостей и сделал передачу к штрафной, но Альмирон не сумел зацепиться за мяч.
47'
Хименес получил пас на ход, по центру дошёл до штрафной и пробил — мяч улетел далеко в сторону!
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Волки», владея территорией, не смогли создать ничего опасного за весь первый тайм. «Сороки» грамотно оборонялись и отвечали резкими контратаками. Ждём голы после перерыва!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Сент-Максимен с левого края сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Патрисиу в падении накрыл мяч.
40'
Альмирон грубо влетел в колено Нету — жёлтая карточка.
37'
Нету с правого края влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Партнёрам не удалось замкнуть.
35'
Атака гостей левым флангом, Патрисиу уверенно снял мяч после подачи Фрейзера.
33'
Обе команды внимательно действуют в обороне. Пока что практически нет моментов.
31'
Хименес с дальней дистанции попытался забросить мяч за шиворот Дарлоу, но получилось высоковато.
29'
Шёр в подкате влетел в ноги Каштелу, но арбитр показал, что всё было чисто.
27'
Альмирон получил пас на ход, забежал по флангу, но стал разворачиваться и потерял мяч.
25'
По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» 60% на 40%. И по ударам впереди хозяева — 4:1 (в створ 1-0).
23'
«Сороки» организовали быструю атаку — Семеду проиграл забег на скорость и заплёл ноги Льюису.
21'
«Ньюкасл» освоился и стал больше времени проводить на чужой половине поля. Выровнялась игра.
19'
«Сороки» разыграли комбинацию на левом фланге. Фрейзер вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
17'
Момент! Заброс к штрафной «Вулверхэмптона», Уилсон подхватил мяч и в борьбе с защитником пробил в сетку с внешней стороны.
15'
Хименес сыграл в стенку с партнёров, вошёл в штрафную и пробил низом — промах!
13'
Не держится мяч у «Ньюкасла», гости даже толком центр поля пройти не могут.
11'
«Вулверхэмптон» много атакует правым флангом, где активно действует Семеду.
9'
«Волки» провели атаку правым флангом и заработали угловой. Дарлоу в высоком прыжке забрал мяч после подачи во вратарскую.
7'
Семеду на скорости рванул по флангу и вырезал перевод в штрафную — «сороки» перехватили мяч.
5'
Каштелу! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — голкипер в падении накрыл мяч!
3'
«Вулверхэмптон» сразу забрал мяч и перевёл игру на половину поля гостей.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.