Новая осечка: «Лидс» спасся против «Ман Сити»

«Лидс» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в АПЛ

Новичок высшего дивизиона «Лидс» принимал «Манчестер Сити» в матче 4-го тура Английской премьер-лиги и сумел сыграть с фаворитом вничью, отыгравшись. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
4-й тур
03 октября 19:30
Лидс Юнайтед
Лидс
59' Родриго
1 : 1
Манчестер Сити
Манчестер
17' Стерлинг
Стадион «Элланд Роуд», Лидс
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

12' Бэмфорд

36' Менди

59' Родриго

90' Даллас

90+4'
Финальный свисток! 1:1 по итогам матча. На гол Стерлинга в первом тайме хозяева ответили после перерыва точным ударом Родриго. С преимуществом «Манчестер Сити» развивалась у нас игра, но также множество хороших шансов создал «Лидс Юнайтед».
90+2'
Стюарт Даллас получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
90+1'
Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.
88'
Дэвис с нарушением правил сыграл против Бернарду Силвы в центре поля. Однако, подача со стандартного положения опасной не получилась.
86'
Бэмфорд убежал один на один по месту левого форварда, но нанес удар прямо в Эдерсона. К тому же арбитр показал, что был в этом моменте офсайд.
85'
Фоден вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил на дальнюю штангу, где Стерлинг упал на газон в борьбе с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
83'
Фоден прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки в центр чужой штрафной на Бернарду Силву и тот в касание нанес удар, но угодил в ближайшего соперника.
81'
Фернандиньо решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч выше створа ворот.
79'
Хорошую командную игру поставил «Лидс Юнайтед» Бьелса. Успешно удается хозяевам противостоять куда более именитому «Манчестер Сити».
77'
Вышел на поле Фернандиньо.
77'
Ушел с поля Марез.
77'
Вышел на поле Дэвис.
77'
Ушел с поля Клих.
74'
Бэмфорд откликнулся на передачу с фланга в чужой штрафной и нанес удар с выгодной позиции, но выручил свою команду Эдерсон.
72'
Вышел на поле Аке.
72'
Ушел с поля Менди.
70'
Момент у «Лидс Юнайтед»! После подачи с фланга пробил головой из центра чужой штрафной Родриго, но в прыжке вытащил мяч из-под перекладины Эдерсон!
67'
Бернарду Силва сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо цели.
65'
Вышел на поле Бернарду Силва.
65'
Ушел с поля Ферран Торрес.
63'
Подача с угла поля от Мареза в центр чужой штрафной опасной не получилась.
62'
Де Брейне получил передачу у чужой штрафной, попытался пойти в дриблинг и сумел заработать угловой.
59'
Гол! 1:1! После подачи с углового с левого фланга ошибся на выходе Эдерсон и Родриго отправил мяч в пустые ворота!
57'
Вышел на поле Родриго.
57'
Ушел с поля Робертс.
56'
Снова больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Сити». Под диктовку гостей проходит у нас игра.
54'
Де Брейне исполнил неудачную подачу со штрафного с левого фланга атаки. Мяч стал легкой добычей для вратаря.
52'
Эйлинг получил передачу на правом краю чужой штрафной, попытался навесить в центр, но отправил мяч далеко за пределы поля.
50'
Спокойно развивается у нас игра сейчас. Поочередно команды контролируют мяч.
48'
Поведа попытался исполнить подачу в чужую штрафную и после рикошета от соперника заработал угловой. Однако, подача с угла поля опасной не получилась.
46'
Вышел на поле Поведа.
46'
Ушел с поля Алиоски.
46'
Начался второй тайм.
45+1'
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Доминирует пока «Манчестер Сити» и вполне заслуженно ведет в счете. При этом совсем не безнадежно смотрится «Лидс Юнайтед».
44'
Элдер Кошта при попытке прострелить с правого края чужой штрафной в центр заработал угловой. Однако, подача с угла поля от Филлипса опасной не получилась.
42'
Стерлинг перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке зафиксировал арбитр.
40'
Фоден вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки и на силу пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.
38'
В ходе быстрой контратаки «Манчестер Сити» ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки Стерлигн, но затем неудачно пошел в дриблинг и лишился мяча.
36'
Менди получил желтую карточку за подножку сопернику поблизости от центра поля.
35'
Фоден отпасовал низом вперед по правому флангу атаки на Торреса и тот прострелил во вратарскую, где надежно на выходе сыграл голкипер.
33'
Менди исполнил передачу на левый край чужой штрафной, где во вне игры забрался Стерлинг.
31'
Матеуш Клих исполнил заброс в чужую штрафную, но там надежно на перехвате сыграл Эдерсон.
29'
С преимуществом «Манчестер Сити» по-прежнему развивается у нас игра, тогда как «Лидс» вынужден в основном обороняться.
27'
Лапорт исполнил длинную передачу на правый фланг атаки, но там был первым на мяче соперник.
25'
Менди прошел вперед по левому флангу атаки и затем попытался отпасовать в центр, но угодил в Филлипса и мяч ушел в аут.
23'
Бэмфорд получил передачу на левом краю чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
21'
Стерлинг приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, отпасовал низом в центр на Фодена, но тот пробил затем неточно.
19'
Вполне справедливо удалось выйти вперед «Манчестер Сити». Под диктовку гостей проходит у нас игра.
17'
Гол! 0:1! Стерлинг вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и прицельно пробил в дальний нижний угол ворот!
15'
Момент у «Лидса»! После подачи с правого фланга атаки сумел пробить головой Алиоски метров с 10-ти, но отправил мяч мимо цели!
13'
Бэмфорд получил желтую карточку за грубую игру против Лапорта.
11'
Де Брейне вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но сумел заблокировать его удар ближайший соперник.
9'
Ферран Торрес навесил с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.
7'
Два кряду угловых заработали и разыграли футболисты «Манчестер Сити», но все без видимого успеха у чужих ворот.
5'
Штанга! Де Брейне исполнил удар со штрафного в левую штангу ворот Меслье!
3'
Кайл Уолкер получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар, но после рикошета мяч ушел на угловой.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.