Отложенный матч: «Ман Юнайтед» переиграл «Бернли»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Бернли» в отложенном матче АПЛ

«Бернли» принималнчестер Юнайтед» в перенесенном матче 1-го тура Английской премьер-лиги и потерпел поражение с минимальным счетом. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Манчестер
71' Погба
Стадион «Терф Мур», Бернли
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

32' Шоу

45' Фернандеш

62' Вествуд

71' Погба

90+8'
Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Единственный победный гол провел за «Манчестер Юнайтед» сегодня Поль Погба ближе к концовке матча. Непростую трудовую победу одержали сегодня подопечные Сульшера и эти три очка позволили манкунианцам выйти на первое место.
90+6'
Повреждение получил Матич. Пауза у нас в игре.
90+5'
Вышел на поле Туанзебе вместо Марсьяля.
90+4'
Кавани классным пасом в чужую штрафную вывел Марсьяля один на один, но пробил Антони прямо в голкипера.
90+3'
После розыгрыша стандартного положения получил отличную возможность для удара с линии вратарской Тарковски, но не сумел толком попасть по мячу!
90+1'
Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Вышел на поле Мактоминай вместо Бруну Фернандеша.
88'
Вышел на поле Родригес вместо Барнса.
85'
Браунхилл оказался первым на подборе у чужой штрафной, в касание слета пробил, но отправил мяч мимо цели.
82'
Погба отдал классную передачу в чужую штрафную на Марсьяля и тот пробил с выгодной позиции, но Тарковски в последний момент сумел его заблокировать.
80'
Вышел на поле Выдра вместо Вуда.
80'
Вышел на поле Гринвуд вместо Рашфорда.
77'
Браунхилл откровенно нарушил правила против Погба в центре поля. Арбитр ограничился устным предупреждением.
75'
Теперь уже придется раскрываться и идти вперед футболистам «Бернли». Пока такого футбола от них мы сегодня не видели.
73'
Вполне закономерным вышел этот гол для «Манчестер Юнайтед». Преимуществом завладели гости, постоянно атаковали и в итоге добились своего.
71'
Гол! 0:1! Рашфорд навесил с правого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда Погба в касание слета пробил и мяч после небольшого рикошета залетел мимо Поупа в сетку ворот!
69'
Марсьяль пяткой отпасовал на Погба в чужой штрафной и Поль упал на газон после столкновения с защитником, но фола арбитр не зафиксировал.
67'
После розыгрыша углового получил возможность для удара с правого края чужой штрафной Квани, но отправил мяч мимо цели.
65'
Вышел на поле Макнил вместо Брэйди.
64'
Погба отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда Рашфорд попытался прострелить в центр, но вышло в руки голкиперу.
63'
Вествуд получил желтую карточку за грубый фол в центре поля.
62'
Магуайр подключился к атаке своей команды, попробовал забросить мяч в чужую штрафную, но там Брэйди надежно сыграл на перехвате.
60'
Бруну Фернандеш приблизился к чужой штрафной по левому флангу, на исполнение попытался пробить, но отправил мяч в руки голкиперу.
58'
Бруну Фернандеш исполнил заброс в чужую штрафную, но там во вне игры забрался Поль Погба.
56'
Бруну Фернандеш у чужой штрафной сместился ближе к центру и нанес удар, но послал мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.
54'
Маркус Рашфорд приблизился к чужой штрафной и решился на удар со средней дистанции, но снова отлично в рамке ворот действовал Ник Поуп.
52'
Кавани получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч прямо в руки голкиперу.
50'
Шоу отпасовал у чужой штрафной на Бруну Фернандеша и тот попытался пробить, но Бен Ми головой принял этот выстрел на себя.
48'
Марсьяль отдал передачу низом вперед по левому флангу атаки на Шоу, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч в аут.
46'
Начался второй тайм!
45+5'
Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Больше контролировали мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» и ожидаемо больше атаковали, но пока опасные моменты давались гостям очень тяжело. Нужно прибавлять им в этом компоненте после перерыва.
45+3'
Бруну Фернандеш получил желтую карточку за грубую игру в центре поля.
45+2'
Шоу исполнил передачу в чужую штрафную на Рашфорда, но Маркус затянул с ударом и позволил ближайшему сопернику лишить себя мяча.
45'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
43'
Марсьяль приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, исполнил удар в дальний верхний угол ворот, но выручил свою команду Ник Поуп.
41'
Бруну Фернандеш исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но Кавани немного не успел на этот пас.
39'
Разыграли угловой футболисты «Манчестер Юнайтед», но после этого фол в атаке со стороны Бейи против Барнса зафиксировал арбитр.
37'
Люк Шоу навесил с левого фланга атаки на дальний угол вратарской, откуда Магуайр в борьбе с Питерсом ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот. Однако, арбитр взятие ворот не засчитал из-за фола в атаке.
35'
Люк Шоу отпасовал на левом фланге атаки на Бруну Фернандеша, а тот попытался навесить в центр, после чего мяч рикошетом от Тарковски ушел на угловой.
33'
Брэйди исполнил неудачную подачу со стандартного положения и мяч улетел за лицевую линию поля.
32'
Люк Шоу получил желтую карточку за грубый фол против Гудмундссона. И снято было предупреждение с Брэйди.
31'
Затянулась пауза у нас в игре. Арбитр пользуется услугами системы видеоповторов.
27'
Брэйди получил желтую карточку за фол против Кавани в центральной зоне у своей штрафной.
26'
Марсьяль получил пас на линии чужой штрафной по центру, продвинулся чуть вперед и попытался пробить, но отправил мяч заметно выше цели.
24'
Вествуд навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был вернувшийся в оборону Кавани.
22'
Вуд получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, опасно пробил, но после рикошета от Бейи мяч полетел выше цели.
20'
Бруну Фернандеш навесил с правого края чужой штрафной в центр на Марсьяля и тот попытался пробить в падении через себя, но угодил в спину Лоутона.
18'
После прострела с левого фланга атаки от Люка Шоу получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной Бруну Фернандеш, но отправил мяч в руки голкиперу.
16'
Больше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на стартовых минутах матча. Однако, пока совсем нет никакой мысли в атаке у подопечных Сульшера.
13'
Бен Ми не по правилам сыграл в отборе поблизости от центра поля. Справедливый фол с его стороны зафиксировал арбитр и обошелся пока без желтой карточки.
11'
Рашфорд получил передачу на чужой половине поля, попытался продвинуться вперед, но надежно сыграл против него в отборе Бен Ми.
9'
Люк Шоу подключился к атаке своей команды по левому флангу, отпасовал вперед на Марсьяля, но у того арбитр зафиксировал офсайд.
7'
Пока что спокойно развивается у нас игра и без шансов отличиться для обеих команд.
5'
Люк Шоу навесил с левого фланга атаки в центр к чужой штрафной, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Марсьяля.
3'
Гудмундссон попытался пробить из-за пределов штрафной, но на пути у мяча оказался один из защитников.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча первого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.