Недотерпели: «Ман Юнайтед» разошелся миром с «Саутгемптоном»

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном»

В матче 35-го тура Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на своем поле принимал «Саутгемптон» и не смог удержать преимущество, пропустив решающий мяч на седьмой добавленной минуте. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
35-й тур
13 июля 22:00
Манчестер Юнайтед
Манчестер
20' Рашфорд
23' Марсьяль
2 : 2
Саутгемптон
Саутгемптон
12' Армстронг
90' Обафеми
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

20' Рашфорд 23' Марсьяль

44' Уорд-Праус

86' Ван-Биссака

53' Стивенс 56' Уолкер-Питерс

90' Обафеми

00:00

Спасибо за внимание и до новых встреч!

'90+10

Звучит финальный свисток! Не получилось у «Манчестер Юнайтед» ворваться в топ-4 и забронировать предварительное место в Лиге чемпионов. Крайне обидной для хозяев вышла концовка. Еще три тура есть у манкунианцев, чтобы выйти из этого незавидного положения.

'90+8

На лицо Оле-Гуннара Сульшера просто больно смотреть! Все было в руках «красных дьяволов» сегодня, но не смогли манкуниацы сохранить минимальное преимущество.

'90+7

ГООООООООООООЛ! Блестяще! Просто блестяще! Обафеми застыл перед Де Хеа, ловко ототлкнувшись от Линделефа, и смог переправить мяч в ворота! 2:2!

'90+6

Возможно последний угловой зарабатывают гости!

'90+3

С трудом поднимается Уильямс, игра вскоре будет возобновлена.

'90+2

Пауза с оказанием помощи затягивается, очевидно, что пятью добавленными минутами дело не ограничится.

'90

Арбитр компенсировал пять минут к основному времени второго тайма.

'89

Тяжелое столкновение произошло между Беднареком и Уильямсом. У игрока манкунианской команды висе лицо в крови, возможно он получил сотрясение мозга.

'87

Угловой исполнили гости, но Линделеф головой отправил мяч куда подальше.

'85

И еще одно изменение в игре совершает Оле Гуннар Сульшер, выпуская Мактоминея вместо Бруно Фернандеша.

'84

Джеймс сменил на зеленом газоне «Олд Траффорд» Гринвуда.

'81

Марсиаль получил мяч в середине поля и на дриблинг прошел до самой до штрафной! Правда удар с правой ноги отправился покорять трибуны за воротами «Саутгемптона», но это ничего.

'78

Шей Лонг подверг опасности окружающих его футболистов, заставив тем самым главного арбитра свистнуть.

'75

Брендон Уильямс заменил ранее упомянутого Люка Шоу.

'73

Люк Шоу принялся обострять ситуацию, грамотно прострелив в центр штрафной. Но игровой снаряд не нашел ни Рэшфорда, ни Марсиаля.

'70

Тем временем у нас пауза на водопой.

'68

Рэшфорд! Упустил миллионный момент для гола! После прострела из пределов штрафной в исполнении Марсиаля, британец бил в упор! И только нога Бертрана спасла «Саутгемптон» от третьего пропущенного гола!

'67

«Красные дьяволы», ровно как и «святые», к середине второго тайма имеют в графе «удары в створ» нули. Пора бы это дело начать исправлять!

'65

Линделеф поборолся у боковой линии и зацепился за мяч. Какую самоотдачу демонстрирует шведский игрок линии обороны «МЮ»!

'63

Замена в составе «Манчестер Юнайтед» — вместо Поля Погба на поле появился Фред.

'61

Бертран сделал попытку навеса, но мяч не добрался до головы партнера. Владение переходит к «красным дьяволам».

'59

Ван-Бисакка взял игру на себя и решил немного рискнуть, пробив не из самой выгодной позиции. Удар был легко заблокирован.

'56

Еще одну желтую карточку получают футболисты «Саутгемптона»! На этот раз правила нарушил Кайл Уокер-Петерс.

'53

Неутомимый Стивенс получает предупреждение за опасную игру.

'51

Стивенс получил небольшое повреждение, однако судя по всему сможет вернуться на поле и продолжить матч.

'49

Стартовые минуты второй половины игры остаются за «Саутгемптоном».

'46

Продолжаем игру!

'45+3

Перерыв! Отличная игра на «Олд Траффорд», с множеством атак и голевых моментов! С нетерпением ждем продолжения! А пока отдохнем.

'45+2

Последние минуты первой части матча остаются за подопечными Ральфа Хайзенхюттля.

'45

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

'44

Бруно Фернандеша элегантно обхватил за талию капитан «Сотона» Джеймс Уорд-Проуз, за что и был награжден желтой карточкой.

'41

Гринвуд получил передачу и попытался оторваться от соперников, но у него ничего не вышло.

'39

Поль Погба здорово подкараулил отсток вблизи штрафной, однако исполнить точный удар у хавбека не вышло.

'37

Уорд-Проуз сыграл не очень осторожно и заставил главного рефери Криса Кавана свистнуть.

'34

Фернандеш срубил Уокера-Питерса и вполне мог получить за этот фол карточку, но судья обошелся устным предупреждением.

'31

Манкунианцы наращивают давление на ворота гостей, желая как можно скорее оформить третий мяч!

'28

Пока игра немного успокоилась, стоит отметить, что сегодняшняя игра стал 400-й для Давида Де Хеа в футболке «Манчестер Юнайтед»!

'25

Тем временем на «Олд Траффорд» пауза на водопой.

'23

ГООООООООООООЛ! Бруно Фернандеш получил мяч в центре поля от Поля Погба, выкатил на левый фланг, где после слаломного прохода великолепным ударом в ближний угол Марсиаль вывел «красных дьяволов» вперед! 2:1!

'20

ГОООООООООООЛ! Исправился Погба за свои предыдущие оплошности, великолепно исполнив кросс с правого фланга. Марсиаль выиграл верховую борьбу и выкатил на одинокого Рэшфорда, который аккуратным ударом с левой ноги отправил мяч в дальний угол ворот Маккарти! 1:1

'19

Погба в очередной раз упускает мяч под прессингом. Что-то не ладится у чемпиона мира сегодня.

'16

Мяч побывал в воротах «Саутгемптона», однако перед этим атакующий игрок «МЮ» залез в офсайд.

'15

Практически без центра поля действуют обе комады, поочередно проводя атаки одну за одной.

'12

ГОООООООООООООЛ!

Как нельзя кстати подходит классическая футбольная поговорка: «не забиваешь ты — забивают тебе». Поль Погба потерял концентрацию и не сумел справиться с прессингом «Сотона», после чего потерял мяч, который успешно дошел до Редмонда, классно навесившего на дальнюю штангу, где Армстронг поражает ближний угол ворот манкунианцев! 0:1!

'10

Марсиаль! Супермомент упускает француз после ошибка хавбека «святых» в центре поля — выход один на один прерван благодаря выставленной руке вратаря Маккарти!

'7

Дэнни Ингз здорово отклеился от защитника и рванул по левому флангу, после чего осуществил прострел, который был прервал Давидом Де Хеа.

'4

Осторожничают команды в начале поединка, пока мяч под контролем хозяев поля.

'1

Главный судья дает свисток, оповещающий нас о начале игры! Поехали!!!

21:55

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Саутгемптона»: Маккарти, Стивенс, Беднарек, Уокер-Питерс, Бертран, Ромеу, Армстронг, Уорд-Проуз, Редмонд, Адамс, Ингз.

21:50

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Уан-Биссака, Шоу, Магуайр, Линделеф, Погба, Бруну Фернандеш, Матич, Марсьяль, Гринвуд, Рэшфорд.

21:46

Матч начнется в 22.00 мск.

21:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции матча 35-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» — «Саутгемптон».