8' Хендерсон
76' Салах
Стадион «Фалмер - Зе Амекс», Брайтон энд Хоув
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)

6' Салах 8' Хендерсон

41' Уильямс

85' Лампти

62' Мане

76' Салах 78' Фабиньо

89' Гомес

90+6'
Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Довольно уверенную сегодня победу одержал «Ливерпуль» благодаря дублю Салаха и еще одному голу Хендерсону, на что хозяева смогли ответить только одним точным ударом Троссарда.
90+3'
Спокойно подходит к своему завершению наша игра. Уже довольно давно все ясно с итоговым результатом.
90+1'
Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Джо Гомес получил желтую карточку за грубую игру.
88'
Момент у «Ливерпуля»! После подачи со стандартного положения Ван Дейк головой сбросил мяч во вратарскую, где с нескольких метров неточно пробил Вейналдум!
87'
Вышел на поле Минамино.
87'
Ушел с поля Фирмино.
86'
Лампти получил желтую карточку за грубую игру.
86'
Момент у «Брайтона»! Стивенс исполнил классную передачу за спины защитникам в чужую штрафную на Троссарда и тот в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот.
84'
Уэбстер попытался самостоятельно продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил.
82'
Мане получил передачу на правом краю чужой штрафной и навесил во вратарскую, где соперник был первым на мяче.
80'
Вышел на поле Милнер.
80'
Ушел с поля из-за травмы Хендерсон.
78'
Фабиньо получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.
76'
Гол! 1:3! Робертсон навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где Салах сыграл на опережение и ударом головой отправил мяч в ближний угол ворот.
75'
Мане отпасовал у чужой штрафной на Хендерсона и тот в касание пробил, после чего мяч с рикошетом от соперника пролетел рядом со штангой!
73'
Биссума отпасовал на левый край чужой штрафной, где против Коннолли надежно в отборе сыграл Гомес.
71'
Вышел на поле Биссума.
71'
Ушел с поля Проппер.
71'
Вышел на поле Муй.
71'
Ушел с поля Гросс.
71'
Вышел на поле Коннолли.
71'
Ушел с поля Мак Аллистер.
69'
Паузу на водопой объявил сейчас арбитр.
67'
Александер-Арнольд навесил с углового с правого фланга во вратарскую, где надежно на выходе сыграл голкипер.
65'
Робертсон навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.
63'
Мане получил желтую карточку за фол против Лампти.
61'
Вышел на поле Фабиньо.
61'
Ушел с поля Кейта.
61'
Вышел на поле Мане.
61'
Ушел с поля Окслейд-Чемберлен.
60'
Хендерсон получил передачу на правом краю чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.
58'
С преимуществом «Ливерпуля» развивается у нас сейчас игра, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.
56'
Александер-Арнольд получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, но исполнил затем невразумительную подачу за лицевую линию поля.
54'
Момент у «Ливерпуля»! После передачи от Кейта фактически выбежал один на один по месту правого форварда Салах, но пробил слабо и прямо в голкипера.
52'
Длительное время контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» в эти минуты матча. Нет особого поводоа торопиться у гостей.
50'
Лампти неожиданно для всех решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч заметно выше цели.
48'
Окслейд-Чемберлен исполнил заброс с фланга в чужую штрафную, где первым на мяче оказался соперник.
46'
Вышел на поле Робертсон.
46'
Ушел с поля Уильямс.
46'
Начался второй тайм!
45+4'
Перерыв! 1:2 по итогам первого тайма нашего матча. Интересная борьба была у нас в первой половине встречи. Своё стартовое преимущество «Ливерпуль» воплотил в голы усилиями Салаха и Хендерсона, но ближе к перерыву хозяева выровняли игру и один мяч отыграли после точного удара Троссарда. Тем интереснее игра ожидает нас после перерыва.
45+3'
Фирмино отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда попытался пробить Окслейд-Чемберлен, но угодил в ближайшего соперника.
45+1'
Четыре минуты добавил арбитр к первому тайму.
45'
Гол! 1:2! Лампти подключился к атаке своей команды по правому флангу, прострелил в центр чужой штрафной, откуда Троссард ударом в касание отправил мяч в цель.
44'
Троссард в неигровом моменте упал на газон после того, как оказался рядом с Гомесом, но фола арбитр не зафиксировал.
42'
Уильямс получил желтую карточку за грубый фол на своем фланге.
40'
Салах вышел на ударную позицию у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.
38'
Стивенс оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной, в касание пробил, но отправил мяч мимо цели.
36'
Мопе отпасовал низом в чужую штрафную на Троссарда и тот пробил с выгодной позиции, но Джо Гомес принял этот выстрел на себя.
34'
Мопе вышел на ударную позицию в чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.
32'
Окслейд-Чемберлен отпасовал низом в чужую штрафную на Фирмино, но тот в касание пробил не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.
30'
Гросс попытался обострить игру передачей в чужую штрафную на Мопе, но против того на опережение сыграл соперник.
28'
Момент у «Брайтона»! Троссард прострелил от лицевой линии во вратарскую, где Мопе в касание пробил прямо в Алиссона!
26'
Гросс прострелил с правого фланга атаки в чужую штрафную и Троссард ударом в касание отправил мяч в сетку, но после свистка об офсайде.
24'
22'
Спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.
20'
Лампти попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но в итоге лишь нарушил правила против Хендерсона.
18'
Салах выполнил слишком сильную и неточную подачу с правого фланга атаки. Мяч улетел далеко за лицевую линию поля.
16'
После опасной передачи с фланга в чужую штрафную едва не дотянулся до мяча Окслейд-Чемберлен.
14'
Кейта отпасовал низом на правый край чужой штрафной и Салах попытался пробить с острого угла, но вышло в руки голкиперу.
12'
Макаллистер слишком сильно прокинул себе мяч на ход поблизости от чужой штрафной и в итоге Алиссон уверенно забрал мяч в руки.
10'
Растерянными выглядят сейчас игроки хозяев. Совсем не получаются у них атаки.
8'
Гол! 0:2! И снова глупый гол. После потери мяча хозяевами на своей половине поля Салах отпасовал под удар Хендерсону и тот выстрелом в касание отправил мяч в угол ворот.
6'
Гол! 0:1! Нелепый гол пропускает «Брайтон». Проппер неудачно обработал мяч у своей штрафной, подарив его Кейта. Наби тут же отпасовал низом в центр чужой штрафной на Салаха и тот выстрелом в касание поразил ворота.
5'
Кейта нарушил правила против Макаллистера в центре поля. Арбитр фол зафиксировал, но пока обошелся без желтой карточки.
3'
Больше контролируют мяч футболисты «Ливерпуля» на первых минутах матча. Вынуждены хозяева в основном обороняться.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.
Во Владикавказе участковый не смог остановить драку глухих, не услышавших его замечания