Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)

54' Ляказетт

68' Пепе

90' Мопе

90+6'
Матч окончен! «Брайтон» одержал волевую победу над «Арсеналом» — 2:1. Пепе вывел «канониров» вперёд, но в концовке хозяева ответили голами Данка и Мопе. «Брайтон» благодаря этой победе оторвался от зоны вылета, а «Арсенал» увяз в середине турнирной таблицы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+5'
ГОЛ! Классная атака прошла у «Брайтона»! Мопе получил пас на ход, ворвался в штрафную и аккуратно перебросил мяч через Мартинеса!
90+4'
Мак Аллистер в игре.
90+4'
Биссума заменён.
90+2'
В центре поля идёт борьба, в спокойном темпе проходит концовка.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Уиллок вышел на поле.
88'
Себальос заменён.
87'
Нелсон в игре.
87'
Пепе покинул поле.
87'
Тирни вышел вместо Сака.
87'
Тройная замена у «Арсенала».
87'
Стивенс в игре.
87'
Троссард заменён.
84'
Проппер забежал по левому флангу и решился на удар с острого угла — промах!
82'
Обамеянг сместился к центру и мощно пробил! Проппер успел выставить ногу и накрыл удар.
80'
Обамеянг из-за пределов штрафной пальнул под перекладину — Райан отразил мяч в сторону!
78'
Нкетиа появился на поле.
78'
Ляказетт заменён.
77'
Биссума и Ляказетт лежат на газоне после верхового единоборства. Нужна помощь медиков.
75'
ГОЛ! Марч навесил с углового — Марч пробил пяткой, а Данк из вратарской затолкал мяч в ворота «Арсенала»!
73'
«Брайтон» продолжает грузить мяч в штрафную верхом, но лондонцы успешно обороняются.
71'
Монтойя в игре.
71'
Скелотто заменён.
71'
Коннолли вышел вместо Гросса.
71'
Двойная замена у «Брайтона».
68'
ГОЛ! Пепе рванул по флангу и из угла штрафной нанёс обводящий удар в дальнюю девятку — без шансов для Райана!
66'
Обамеянг пробросил мяч себе на ход и пробил с острого угла! Райан спас команду.
64'
Троссард принял мяч в штрафной, пробил низом и попал в соперника. Очередной угловой для «Брайтона».
62'
«Арсенал» катает мяч в центре поля. Нет продвижения вперёд.
60'
«Канониры» разыграли штрафной, Обамеянг мощным ударом попал в стенку.
58'
Марч с углового навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёров.
56'
Мопе принял мяч в штрафной и пробил с острого угла — Мартинес выручил!
54'
Вмешался ВАР! Отменили гол «Арсенала» — Обамеянг оказался в офсайде. 0:0.
53'
Сака развернулся в центре поля и сделал передачу вперёд, Обамеянг убежал один на один и послал мяч в нижний угол!
50'
Ляказетт получил пас в штрафной, но арбитр усмотрел у него офсайд.
48'
Обамеянг влетел в штрафную и пробил низом! Райан отразил мяч, а со второй попытки накрыл его.
46'
Марч вошёл в игру.
46'
Муй заменён.
46'
Стартовал второй тайм!
45+5'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. Отличный момент был у Сака, который пробил в перекладину. В концовке тайма травму получил голкипер «Арсенала» Лено.
45+4'
Скелотто с правого края прострелил вдоль ворот! Но там никого не оказалось.
45+2'
Ляказетт принял пас в штрафной и сделал передачу пяткой — Обамеянг мог выскочить один на один, но защитник выбил у него мяч!
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Муй грубо сыграл против Себальоса и получил карточку.
42'
Мартинес сразу же вступил в игру! Муй после подбора хлёстко пробил в угол — голкипер сложился и накрыл мяч!
41'
Мартинес появился на поле.
41'
Лено заменён.
39'
Лено ещё что-то на повышенном тоне высказал Мопе. Уносят с поля голкипера на носилках.
38'
Да, будет вынужденная замена. Судя по всему, что-то с правым коленом у Лено.
37'
Лено лежит на газоне и не может подняться. Носилки на поле. Похоже, что-то серьёзное с голкипером «Арсенала».
35'
Мопе до конца пошёл на мяч и столкнулся с Лено — голкипер неудачно приземлился. Пауза в игре.
33'
По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 54% на 46%. И по ударам преимущество у гостей — 5 (1):2 (0).
31'
Момент у «Арсенала»! Сака навесил в штрафную, Ляказетт сложился и пробил головой в нижний угол — Райан потащил!
30'
Бёрн за подкат против Пепе получил «горчичник».
28'
Поддавливает «Брайтон». Много забросов в штрафную гостей, но нет ударов по воротам.
26'
Биссума мягко забросил мяч в штрафную, Троссард в касание пробил намного выше цели.
24'
«Канониры» вынесли мяч после очередного заброса от Гросса.
22'
Пепе лежит на газоне и держится за ногу. Нужна помощь врачей.
20'
Муй влетел в штрафную и прострелил — мяч прилетел в руки Лено.
18'
Райан вышел из ворот и спокойно забрал мяч после длинного заброса Себальоса.
16'
Угловой для хозяев. Гросс вырезал подачу в штрафную, но «Арсенал» без проблем отбился.
14'
Пепе ускорился по правому флангу, полез в обводку и заработал угловой.
12'
«Арсенал» наладил контроль над мячом — игра перешла на половину поля хозяев.
10'
Ещё момент! Обамеянг сделал передачу в штрафную, Ляказетт принял мяч и пробил низом — защитник успел накрыть!
8'
Момент у «Арсенала»! Сака прошёлся вдоль линию штрафной и плотно бахнул верхом — перекладина выручила хозяев!
7'
Обамеянг! Ускорился по центру и пробил с радиуса штрафной — мяч улетел выше цели!
5'
Длинный заброс к штрафной «Арсенала»! Лено далеко выскочил из ворот и опередил соперника.
3'
Угловой для «Брайтона». Гросс навесил на ближнюю штангу — лондонцы вынесли мяч в сторону.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Арсенал» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.