Дерби Манчестера: «Юнайтед» одолел «Сити»

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в матче 29-го тура АПЛ

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги со счетом 2:0. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
29-й тур
08 марта 19:30
Манчестер Юнайтед
Манчестер
30' Марсьяль
90' Мактоминай
2 : 0
Манчестер Сити
Манчестер
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

42' Фред

29' Фернандиньо 30' Эрнандес

59' Канселу

90' Мактоминай 90' Магуайр

90' Жезус

21:30

На этом «Газета.Ru» завершает текстовую онлайн-трансляцию поединка. До скорых встреч!

21:28

Стоит отметить, что Сульшер обыграл Гвардиолу второй раз за сезон в рамках чемпионата Англии, и третий раз в сезоне — еще одна победа была в Кубке английской лиги.

21:25

Пытался на протяжении всей встречи создать что-то «Сити», но воспользовался своими моментами «Юнайтед». Голы на свой счет записали Антони Марсиаль и Скотт Мактоминей.

90+8

Все! Звучит финальный свисток, и обыгрывает »«Манчестер Юнайтед» «Мачнестер Сити» на своем поле со счетом 2:0.

90+7

ГОООООООЛ! Мактоминей! Воспользовался он ошибкой голкипера «Сити», который вышел из ворот, пробил на силу издали, и красивейший гол оформляет «Манчестер»!

90+6

Желтая карточка Жесусу за разговоры.

90+5

Ничего не могут создать команды за это дополнительное время. На газоне два игрока «Юнайтед», усталость сказывается.

90+3

Не придумал ничего «Юнайтед» из контратаки. А затем «Сити» разыгрывает свой штрафной.

90+1

Пять минут добавлено ко второму тайму.

90

Ооох, как сейчас опасно играет голкипер «Сити»! на выходе выбивает мяч.

88

Фернандеш уходит, вместо него доиграет Игало.

86

Менди простреливает по воротам, но выбивает мяч игрок «Юнайтед».

84

Жесус заложил огромный вираж на пути к вратарской, но сомкнулась защита. Угловой «Сити» тоже ни к чему не привел.

82

Бруну Фернандеш убегает в контратаку, но защитники «Сити» глушат его.

80

Напирает «Сити» на ворота «Юнайтед», но справляется защита хозяев.

78

Третью замену проворачивает «Сити» — Менди на поле вместо Зинченко. А у «Юнайтед» Байи меняет Мактоминея. Нголо заменяет Марсиаля. автора гола.

76

Опасно! Выносит Уильямс мяч с линии ворот!

74

Получил повреждение Люк Шоу, только вот пока неясно, готов ли он продолжить матч или все же замена будет.

72

Все меньше и меньше времени остается у «Сити» для того, чтобы перевернуть ход этого матча.

70

После углового кулаком выбивает мяч Де Хеа, не очень далеко, что позволяет «Сити» продолжить атаку, которая вновь ни к чему не привела.

68

«Сити» опускается даже к своим воротам, перекатывая мяч. Не все хорошо сегодня у подопечных Гвардиолы пока.

66

Разыграли штрафной «горожане», но не то, чтобы это привело к чему-то опасному, хотя атаковали игроки «Сити».

64

Перехватил контроль мяча «Сити», Зинченко даже подключается к атаке. И очень уж хорош Фоден.

62

Отаменди после розыгрыша углового бьет по воротам, но выше.

60

Жесус и Марез появляются на поле у «Сити». Уходит Бернанду Силву, также поле покидает Серхио Агуэро.

58

Позиционно разыгрывают атаку «Сити», но вновь не получается разорвать оборону «Юнайтед», не хватает острия этой атаке. А потом еще и Канселу получает предупреждение за грубую игру.

56

Угловой зарабатывает «Сити» и разыгрывает его, после чего Фоден бьет на силу по воротам, Де Хеа вытягивает из-под перекладины.

54

Поактивней «Юнайтед» в первые минуты второго тайма, неплохо игроки контролируют мяч.

52

Обмениваются проходами к воротам команды из Манчестера, но никуда «Сити» пока не торопится, а надо бы.

50

«Юнайтед» пытается закрепиться на половине «Сити», но пока без особых успехов.

48

ООХ! Агуэро разгоняет потрясающую атаку, обыгрывает защитников, отправляет мяч в ворота «Юнайтед», но офсайд зафиксирован.

46

Второй тайм стартовал!

Звучит свисток на перерыв! Что ж, очень интересный у нас матч выходит. Начало матча прошло под полным контролем «Сити», команда была гораздо ближе к голу, но на 30-й минуте «Юнайтед» разыгрывает штрафной и оформляет гол. Отдохнем, счет 1:0 в пользу хозяев.

45+1

Две минуты добавлены к первому тайму.

45

Более менее равная игра под конец тайма пошла, «Юнайтед» даже больше имеет проходов к воротам в последние минуты.

43

Желтая карточка Фреду, судя по всему за симуляцию — падение в штрафной соперника. Хотя спорный эпизод, конечно.

41

Пытаются «горожане» растянуть защиту соперников, но не удачно, хотя продолжает «Сити» атаковать.

39

Как хорошо Ван Бисака! Очень красиво обыграл он Стерлинга, но никого не нашлось на его передачу.

37

«Сити» вернул себе контроль над мячом, но не то, чтобы им это дает какое-то преимущество.

35

Зинченко бросает мяч в центр, но играют пока футболисты «Сити» по большей части в центре поля.

33

Будто растерялся немного «Сити», видимо, придется что-то менять Гвардиоле в перерыве. Эрнандес в одном из эпизодов получает жк. Кстати, тоже за разговоры.

31

ГОООООООООЛ! «Юнайтед» открывает счет, Марсьяль! Ух, штрафной разыгрывают хозяева, а Фернандеш отдал голевую передачу.

29

Пытается что-то придумать «Юнайтед» на половине поля «Сити», но ничего не удается. Кроме того, что Фернандиньо получил желтую карточку. Видимо, за разговоры.

27

Интересно, что последние несколько минут мяч держится у «Юнайтед».

25

Штрафной зарабатывает «Юнайтед», и очень опасная точка. Но Фернандеш пробил точно в Гюндогана.

23

Очень хорошие атаки развивает «Сити», но до действительно опасных моментов не доходит.

21

Но стоит отметить, справляется достойно защита «Юнайтед» со натиском «Сити».

19

Не пускают фактически «горожане» соперников на свою половину, но и у самих пока без особого продвижения вперед.

17

Де Хеа забирает мяч после атаки «Сити» и сразу отправил его вперед. 68 процентов владение у «Сити», хотя, казалось, что больше гораздо.

15

Под руководством «Сити» проходит матч, много атакуют «горожане», ничего не дают создать своим противникам, да и игра проходит на половине «Юнайтед».

13

И вновь Стерлинг, пытается в дриблинг около штрафной, но слишком пижонским вышло движение, за что он и поплатился — ничего опасного не произошло.

11

Опасно! Стерлинг закручивал мяч в дальний угол, но Де Хеа совершает прекрасный сейв!

9

Два угловых почти подряд разыграл «Сити», после необычного розыгрыша второго, но в офсайд залез игрок «горожан».

7

Заброс вперед на Рахима Стерлинга, но там защита «Юнайтед» сомкнула ряды. Без шансов для атаки.

5

Зинченко пасует на Гюндогана, но ничего пока не могут придумать «горожане». Плотная защита у «Юнайтед».

3

«Сити» попытался провернуть атаку по флангу, но ушел мяч. «Юнайтед» неплохо обороняется.

1

Звучит стартовый свиток, первый тайм, поехали!

19:28

Эксперты портала Metaratings считают, что встреча будет результативной.

19:25

Вот в таких составах на поле выйдут команды:

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Ван-Биссака, Линделёф, Магуайр, Шоу, Матич, Фред, Бруну Фернандеш, Уильямс, Джеймс, Марсьяль.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Канселу, Отаменди, Фернандинью, Зинченко, Родриго, Гюндоган, Фоден, Бернарду, Стерлинг, Агуэро.

19:20

Начало матча запланировано на 19.30 мск.

19:15

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 29-го тура Английской премьер-лиги между «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».