Стадион «Этихад (Сити оф Манчестер)», Манчестер
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)

45' Масуаку

90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Манчестер Сити» отрывается от «Лестера», дважды подряд сыгравшего вничью, и закрепляется на второй строчке, а «Вест Хэм» остаётся 18-м, то есть в зоне вылета. Так ни разу за весь матч и не пробили в створ гости сегодня, между прочим. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
Агуэро хотел прорваться в штрафную, однако мяч у него отобрали.
90+1'
Стоунс слишком сильную передачу вперёд выполнил, никто из его партнёров не сумел догнать мяч.
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр ко второму тайму.
89'
Спокойно контролируют мяч хозяева. Торопиться некуда.
87'
Не прошла передача в штрафную у Жезуса, заблокировали его прострел.
85'
Фоден в игре.
85'
Заменён Сильва. Прихрамывая, покидает он поле.
84'
Пауза в матче. Давиду Сильве оказывают медицинскую помощь.
83'
А сейчас в офсайд попал Гюндоган.
82'
Менди выполнил кручёный навес в штрафную — защита выбила за лицевую. Подача углового у Гюндогана не получилась.
80'
Боуэн на поле.
80'
Снодграсс снят с игры.
79'
Гюндоган вместо него.
79'
Заменён Де Брёйне.
77'
Жезус в штрафной принял мяч после кросса с фланга и резко пробил под левую штангу, но Фабиански успел среагировать и отразил удар в сторону!
75'
Антонио мощно пробил со средней дистанции — мяч улетел на трибуны.
73'
Опять просят пенальти хозяева, теперь после подката Огбонны под Давида Сильву в штрафной — но здесь всё было чисто сыграно.
71'
Де Брёйне с фланга прострелил в штрафную, где Жезус в непростой ситуации не смог толком обработать мяч.
69'
Агуэро пробил от линии штрафной — Огбонна заблокировал его удар.
67'
Де Брёйне неплохую передачу в штрафную выполнил, но Фабиански перехватил мяч.
65'
Стоунс в игре.
65'
Лапорт отправляется отдыхать.
62'
ГОЛ! Бернарду Силва в штрафной откатил мяч под удар Де Брёйне, который мощным ударом от угла вратарской с небольшим рикошетом отправил его низом под ближнюю штангу!
60'
Сабалета вместо Фредерикса, который не смог продолжить игру.
60'
Первая замена в матче.
58'
Родриго Эрнандес грубо врезался во Фредерикса. Оказывают ему медицинскую помощь.
56'
Уолкер навесил в штрафную, где никому из его партнёров не удалось зацепиться за мяч.
54'
Агуэро сместился с фланга к центру, вошёл в штрафную, обыграв двух соперников, и пробил по воротам — левее створа получилось.
52'
Райс навесил в штрафную, где защита сыграла уверенно, перехватив мяч.
50'
Арбитр усмотрел у Антонио игру рукой в чужой штрафной, прервав атаку «Вест Хэма».
48'
Де Брёйне навесил на ход Уолкеру, тот убежал к штрафной по правому флангу и прострелил, но защита перехватила мяч.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. В целом «Сити» полностью контролирует ход игры, постоянно атакует, а у «Вест Хэма» ничего в атаке не ладится. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Масуаку грубо сыграл в подкате против Де Брёйне и получил «горчичник».
44'
Первый момент у гостей мог быть — Антонио здорово прострелил в штрафную, но Снодграсс слишком поздно ускорился и не успел замкнуть передачу.
42'
Родриго Эрнандес в касание пробил из-за штрафной, но попал в соперника!
40'
Жезус пробил по воротам от линии штрафной — Фабиански на месте.
38'
Бернарду Силва обыграл соперника на фланге и навесил в штрафную, где Давид Сильва пытался протолкнуть мяч в ворота мимо Фабиански, но не попал в створ.
36'
Снова отбиваются «молотобойцы» после углового соперника. Однако у самого «Вест Хэма» впереди ничего не получается.
34'
Соучек навесил в штрафную, но никого из его партнёров рядом с мячом не оказалось.
32'
Ещё один угловой заработали «горожане», но гости легко отбились сейчас.
30'
ГОЛ! Де Брёйне на этот раз навесил с углового точно на голову Эрнандесу, который подрезал его под дальнюю штангу. Лапорт сыграл на добивании, но с опозданием — мяч уже пересёк линию к этому моменту, так что автором гола будет Эрнандес.
28'
Подключившийся к атаке Менди получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил в ближний угол — Фабиански отразил удар в сторону!
26'
76 на 24 — таков процент владения мячом в пользу хозяев сейчас.
24'
Подал в штрафную с фланга Де Брёйне, мяч был перехвачен защитой.
22'
Судя по повтору, Огбонна действительно придерживал Агуэро, но почему-то смотреть VAR арбитр не стал.
21'
Угловой заработал «Вест Хэм», «Сити» легко отбился.
19'
Агуэро вырвался на ударную позицию в центре штрафной, однако нанести удар ему не дали. Хозяева считают, что придерживал его Огбонна, нарушая правила, но арбитр с этим не согласен.
17'
Антонио пытался убежать в контратаку, но оказался в офсайде.
16'
Разыграл «Сити» угловой, после чего Фабиански опять поймал мяч.
14'
Сейчас пробил Де Брёйне по воротам метров с 22 — Фабиански отбил мяч ногой после рикошета!
12'
Фабиански вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки после ещё одного навеса Де Брёйне.
10'
Не прошёл навес в штрафную у Де Брёйне, перехватил «Вест Хэм» мяч.
8'
Де Брёйне отличной передачей нашёл Агуэро, который пробил от угла штрафной — рядом с левой штангой получилось!
6'
Момент! Давид Сильва выполнил отличную передачу к штрафной, выведя Жезуса один на один с Фабиански, но тот замешкался, пытаясь обыграть вратаря, и в итоге был настигнут защитником, отобравшим мяч.
4'
Агуэро не удалось пройти с мячом в штрафную, не пустили его защитники.
3'
Де Брёйне сильную передачу вперёд выполнил — Уолкер не успел догнать мяч, и тот ушёл за пределы поля.
0'
Поехали! Матч начался.
0'
Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 26-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.