Вулверхэмптон
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)

55' Фернандеш

79' Линделёф 84' Шоу

57' Невеш

71' Моутинью

90+5'
Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» — 0:0. Во втором тайме «МЮ» перехватил инициативу и стал бить по воротам, создавать моменты, но пробить Патрисиу не удалось. В концовке шикарный шанс забить упустил Далот, пробивший головой рядом со штангой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
У «МЮ» был шанс вырвать победу! Ван-Биссака убежал по флангу и навесил в штрафную, Далот сложился и пробил головой — мяч прошёл рядом со штангой!
90+3'
Нету убежал по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Каштелу стал разворачиваться и пробил в защитника.
90+1'
Дендонкер появился на поле.
90+1'
Хименес заменён.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Далот вошёл в игру.
88'
Джеймс заменён.
88'
Лингард вышел вместо Маты.
88'
Двойная замена у «МЮ».
87'
Подача Фреда со штрафного, Магуайр догнал мяч и попытался протолкнуть его мимо Патрисиу — голкипер ногой парировал!
84'
Моутинью вырезал подачу с углового, Магуайр выпрыгнул выше всех и вынес мяч в сторону.
82'
По владению мячом преимущество у «МЮ» — 63% на 37%. И по ударам впереди хозяева — 11(5 — в створ):10(3).
80'
Моутинью в центр штрафной, Сес выиграл борьбу в воздухе, но послал мяч сильно выше перекладины.
79'
Линделёф сфолил на карточку в центре поля.
78'
Гринвуд сместился к центру и пробил с дальней дистанции! Двойной рикошет перед воротами, но Патрисиу сложился и забрал мяч.
76'
Поденсе вошёл в игру.
76'
Траоре заменён.
74'
Траоре лежит на газоне — досталось ему по ноге, пауза в игре.
72'
Гринвуд появился на поле вместо Перейры.
72'
Замена от Сульшера.
71'
Перейра получил пас в штрафной и с левого края пробил — Патрисиу накрыл мяч.
71'
Моутинью сыграл рукой в центре поля и получил карточку.
70'
Нету вошёл в игру.
70'
Жота заменён.
68'
Контратака " Вулверхэмптона"! Хименес с правого края влетел в штрафную и пробил с острого угла — де Хеа кулаками перевёл мяч на угловой.
66'
Фред пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в Моутинью и улетел в сторону. Манкунианцы попытались доказать, что была игра рукой, но арбитр не стал ставить на «точку». И на повторе сложно понять — возможно мяч попал в локоть.
64'
Наставник «Вулверхэмптона» Нуну что-то активно пытался доказать арбитру и получил «горчичник».
62'
Шоу разогнал атаку и покатил мяч на левый край, но Марсьяль на дриблинге не сумел пройти защитника.
60'
Момент! Прошла передача в центр, Мата резко развернулся и пробил — мяч прошёл рядом со штангой!
58'
Бруну Фернандеш со штрафного пробил поверх стенки! Патрисиу переместился и забрал мяч.
57'
Невеш в подкате снёс Мату. Жёлтая карточка и перспективный стандарт для «МЮ».
56'
Фернандеш сбил Хименеса в центре поля, помешав гостям убежать в контратаку. Жёлтая карточка.
54'
Фернандеш с левого края пытался войти в штрафную, Доэрти поставил корпус и выбил мяч у соперника.
52'
Жота красиво ушёл от Линделёфа, ворвался в штрафную, попытался раскачать Магуайра, но Гарри помешал португальцу пробить по воротам.
50'
Штрафной для «МЮ». Фред вырезал подачу в центр — гости без проблем отбились.
48'
Невеш рвался в контратаку по флангу! Ван-Биссака отработал в обороне и выбил мяч у португальца.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. «Манчестер» больше владел мячом, а гости старались отвечать резкими контратаками. Голевых моментов было немного — ждём более активной игры после перерыва!
45'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
44'
Траоре получил болезненный удар по ноге и присел на газон — нужна помощь медиков.
42'
Ван-Биссака проиграл позицию и сзади влетел в ногу Моутинью. Обошлось без карточки.
40'
Шоу рванул по левому флангу и выкатил мяч на радиус штрафной, Фернандеш в касание пробил по воротам! Патрисиу уверенно забрал мяч.
38'
Хименес рванул по центру и сделал передачу к штрафной — Траоре не успел к мячу.
37'
Контроль над мячом за «Манчестером», но контратаки гостей выглядят очень опасно.
35'
Момент у «Вулверхэмптона»! Гости провели атаку левым флангом, прошла поперечная передача к штрафной, Траоре хлёстко пробил в ближний угол — мяч прошёл рядом со штангой!
32'
Фернандеш подхватил мяч, рванул в свободную зону и решился на удар с 30 метров! Промах.
30'
Штрафной для «Вулверхэмптона» в 30 метрах. Невеш мощным ударом запустил мяч на трибуну.
29'
Манкунианцы заработали штрафной в 35 метрах от ворот. Фернандеш навесил на дальнюю штангу — партнёры не успели к мячу.
27'
По владению мячом преимущество у «МЮ» — 65% на 35%. А по ударам в створ впереди «Вулверхэмптон» — 2:0.
25'
Магуайр выиграл борьбу, продвинулся вперёд и мощно пробил с 30 метров! Мяч улетел в сторону.
23'
Жота с левого края вырезал передачу на дальнюю штангу — Фред перехватил мяч и вынес его.
21'
Доэрти подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Шоу в последний момент опередил Хименеса.
19'
Момент! Доэрти пробил головой после подачи с углового, де Хеа кулаком смахнул мяч в сторону!
17'
Мата рванул по левому флангу и навесил, Перейра подкараулил отскок и пробил с линии штрафной — мяч улетел в сторону!
15'
У «Манчестера» ни одного удара к 15-й минуте, а у «Вулверхэмптона» уже четыре, правда в створ всего один.
13'
Джеймс ошибся в передаче. Траоре убежал по правому флангу и навесил, но Жота в борьбе не сумел пробить по воротам.
11'
Стартовые минуты проходят в равной борьбе. «Вулверхэмптон» даже чуть больше владеет мячом.
9'
Траоре ускорился по флангу и попытался навесить в штрафную — Фред перехватил мяч.
7'
Хименес совершил перехват и сделал длинный заброс вперёд на ход Траоре — Магуайр не позволил убежать форварду.
5'
Моутинью навесил с углового, Сес подобрал отскок в штрафной, но пробил выше перекладины!
3'
Перейра на фланге прихватил руками Невеша. Прошла подача в штрафную хозяев — манкунианцы без проблем отбились.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.