Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

55' Хэйден

84' Эмерсон

90' Хэйден

90+4'
Финальный свисток! «Ньюкасл» обыграл «Челси», забив единственный мяч на четвёртой компенсированной минуте второго тайма! Коллектив Стива Брюса заработал важные три очка, которые позволили «сорокам» улучшить турнирное положение. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
90+4'
ГОЛ! После розыгрыша стандарта от угла поля Виллиан выбил мяч за штрафную, но игра быстро вернулась к воротам гостей, подача Сент-Максимена к вратарской завершилась точным ударом Хэйдена головой!
90+3'
Заработали хозяева угловой. Взревели болельщики на трибунах. Первый корнер «Ньюкасла».
90+3'
Футболисты «Ньюкасла» используют любую паузу, не спеша вводить мяч в игру.
90+2'
Хадсон-Одои сместился с левого края в центр и пробил в пару метрах от штрафной — выше цели.
90+1'
Четыре минуты компенсировано ко второму тайму.
89'
Гости кружат у чужой штрафной, но раскачать плотную оборону хозяев не получается. Дальние удары тоже не работают.
87'
Жоэлинтону дали пробить из пределов штрафной «Челси», но подвела бразильца левая нога — промах!
85'
Мэттью Лонгстафф появился на концовку встречи.
85'
Шелви завершил своё выступление на сегодня.
84'
Эмерсон в чужой штрафной пытался нарисовать пенальти, но рефери разобрался в моменте, показав жёлтую карточку за симуляцию.
83'
Очередной угловой разыграли гости, но хозяева не дали мячу задержаться в своей штрафной.
82'
Эмерсон в контрвыпаде гостей из-за штрафной в касание пробил — мимо дальнего угла ворот!
80'
Батшуайи вышел освежить атаку «Челси».
80'
Абрахам отправился отдыхать.
80'
Опасно! Аспиликуэта скидку головой исполнил в чужую вратарскую, Абрахам протолкнул мяч мимо Дубравки, но Ритчи на линии ворот подстраховал своего вратаря!
79'
Не вышла у «Ньюкасла» контратака, хотя передачами в касание хозяева здорово дошли до центра поля.
77'
Слишком широко лондонцы дёргали свою атаку, одна из передач получилась за пределы поля.
75'
Эмерсона экстренно подняли с лавки.
75'
Джеймс выкатился за бровку. Травма не позволяет защитнику «Челси» продолжить матч.
73'
Напортачили хозяева у своих ворот, Абрахам мяч подхватил в штрафной, но пробить в створ не сумел.
72'
Джеймс вернулся на поле. Смогли гости избежать внеплановую замену.
71'
Шон Лонгстафф появился на поле в составе хозяев.
71'
Крафт заменён.
69'
Джеймсу нужна медицинская помощь после неприятного столкновения.
68'
Баркли вошёл в игру. Такова замена «Челси».
68'
Маунт покинул пределы поля.
66'
Виллиан вывел на удар Жоржиньо, но и эту попытку блокировали хозяева.
64'
Седьмой корнер разыграли лондонцы, но подача Хадсон-Одои не удивила оборону «Ньюкасла».
62'
Ритчи забросил мяч к штрафной «Челси», но верховая борьба осталась за гостями.
60'
Шелви завершил контратаку хозяев ударом с дальней дистанции — Кепа на месте.
58'
Канте устал от перепаса за штрафной и исполнил дальний удар — лёгкий мяч для голкипера «Ньюкасла».
56'
Перемудрили «аристократы» с розыгрышем стандарта — одна из передач получилась за лицевую линию.
55'
Хэйден в подкате сбил Маунта — бесспорная жёлтая карточка.
55'
Аспиликуэта из-за штрафной с ходу зарядил — Дубравка надёжен!
54'
Прошла у «Челси» быстрая атака, Виллиан получил мяч у штрафной, продвинулся чуть вперёд и нанёс удар — мимо дальнего угла ворот.
53'
Крафт отобрал мяч у чужого углового флажка, но поспешная передача в штрафную не нашла адресата.
51'
Могла атака гостей после перехвата получиться и более опасной, но прострел Виллиана от правого края штрафной был заблокирован.
49'
Разогнали лондонцы атаку с ходу, но обостряющий пас Маунта через центр не прошёл.
47'
Мелкую перепасовку затеяли гости на левом краю атаки, но в итоге мяч потеряли.
46'
Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв! «Ньюкасл» и «Челси» за первый тайм встречи так и не смогли нас порадовать забитыми мячами — 0:0 на табло «Сент-Джеймс Парк». Гости владели инициативой, но при этом самый голевой момент создали хозяева — Жоэлинтон был близок к успеху, но его удар головой пришёлся в перекладину.
45+4'
Канте в центре поля лишь с нарушением правил остановил атаку хозяев — рядом с «горчичником».
45+3'
Виллиан подобрал мяч в чужой штрафной, но вот удар из выгодной позиции у бразильца не получился.
45+2'
Маунт от угла поля навесил мяч во вратарскую, где всех опередил Дубравка.
45+1'
Пять минут добавлено к первому тайму.
44'
Справились хозяева со стандартом соперника от углового флажка. Мяч быстро покинул штрафную площадь.
43'
Маунт попробовал свои силы, но после его штрафного удара мяч рикошетом от стенки улетел на угловой.
42'
Альмирон завалил Жоржиньо у штрафной площади «Ньюкалса» — перспективный стандарт.
41'
Хадсон-Одои от правого края штрафной выполнил подачу в центр, Маунт добрался до мяча головой, но направил его над перекладиной.
39'
Шелви со стандартного положения загрузил мяч в штрафную гостей, Ласселлс выиграл позицию и пробил головой — выше ворот!
37'
Хэйден упустил мяч за боковую линию, запоров атаку хозяев правым флангом.
35'
Канте вывели на удар от угла вратарской, но Дубравка справился с угрозой воротам «Ньюкасла», парировав мяч ногой!
33'
Абрахам изящно пяткой пробил — мяч попал в перекладину. Впрочем, в этой атаке лондонцев был зафиксирован офсайд.
31'
Гости стараются не расставаться с мячом, но хозяева очень строго обороняются.
29'
Альмирон был готов к забегу в штрафную «Челси», но его придержали за руку, чего рефери не заметил.
27'
Гости владеют мячом, но по-прежнему не хватает хороших подходов к воротам соперника.
25'
«Челси» перевёл игру на чужую половину поля, но продвинуться к воротам не сумел.
23'
«Ньюкасл» выдал позиционную атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
21'
Опасно! Жоэлинтон выиграл верховую борьбу в центре штрафной «Челси» и нанёс удар головой — мяч попал в перекладину!
19'
Кепа прервал фланговую подачу во вратарскую гостей, здорово сыграв кулаками.
17'
Хэйден в центре поля получил повреждение, но обошлось без замены на этот раз.
16'
Дубравка прочитал заброс к штрафной хозяев, опередив Хадсон-Одои в борьбе за мяч.
14'
Маунт протащил мяч и прострелил вдоль ворот, но на эту передачу никто из партнёров не откликнулся.
12'
Ритчи вышел на поле вместо травмированного Виллемса.
12'
Вынужденная замена у «Ньюкасла».
11'
Виллемсу требуются носилки, чтобы покинуть пределы поля.
10'
Виллемс в столкновении с Хадсон-Одои получил повреждение. Медики на поле.
9'
Аспиликуэта решился на дальний удар, но мяч застрял в штрафной «Ньюкасла».
7'
Два подряд угловых разыграли гости, Маунт точно навесил мяч на голову Рюдигера, но у того удар не получился.
6'
Сент-Максимен пытался от лицевой линии головой сделать передачу во вратарскую «Челси», но мяч покинул пределы поля.
4'
Провели гости позиционную атаку, но Жоржиньо своей передачей в штрафную не смог найти обострение у ворот.
2'
Канте на левом краю атаки подтолкнул Кларка в спину — фол зафиксирован.
1'
Дан свисток к началу матча! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Подробная графическая трансляция матча «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Челси». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.
Студента отправили за решетку на 13 лет за составление инструкции по изготовлению бомб