Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)

51' Балдок

83' Флек

90' Джака

90+4'
Матч окончен! «Арсенал» на своём поле сыграл вничью с «Шеффилд Юнайтед» — 1:1. В первом тайме отличился Мартинелли, после гости прибавили в активности и отыгрались благодаря голу Флека. «Канониры» в очередной раз потеряли очки, у Артеты впереди ещё много работы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'
Мустафи пробил головой после подачи с углового! Хендерсон забрал мяч в руки.
90+1'
Джака сфолил на карточку, сорвав атаку гостей.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Момент! Макбарни не дали пробить с центра штрафной, Флек подрал отскок, но под его удар бросился Найлз. Могли гости и победу вырвать!
87'
«Шеффилд» активно прессингует и не позволяет «Арсеналу» перейти в атаку.
85'
Флек с правого края навесил во вратарскую — Сака выиграл позицию и вынес мяч.
83'
ГОЛ! Робинсон навесил с правого края в штрафную, прошла скидка дальше, Флек положил корпус и с отскоком от газона положил мяч в дальний угол!
80'
Макбарни пробил головой после подачи с углового! Лено грамотно занял позицию и забрал мяч.
78'
Гости владеют мячом, но не удаётся создать остроту у ворот Лено. Лондонцы всё блокируют.
76'
Бешич в игре.
76'
Башам заменён.
76'
Нкетиа с правого края вошёл в штрафную, полез в обводку и пробил! Мяч улетел выше цели.
74'
Нкетиа вошёл в игру.
74'
Ляказетт заменён.
73'
Ляказетт со штрафного пробил поверх стенки — мяч прошёл выше перекладины.
71'
Сака выкатил мяч на радиус штрафной, О'Коннелл проиграл позицию и сбил Торрейру. Хорошая позиция для удара — 22 метра до ворот.
69'
Пепе на скорости влетел в штрафную и упал в борьбе с защитником! Было очень похоже на фол, но у арбитра иное мнение.
67'
Робинсон вышел вместо Ландстрема.
67'
Вторая замена у «Шеффилда».
65'
Хозяева в быстрой атаке заработали угловой. Прошла подача в штрафную — Иган вынес мяч в сторону.
63'
Ландстрем подобрал отскок возле штрафной и мощно пробил — мяч просвистел над перекладиной!
61'
Найлз вынес мяч далеко вперёд, Ляказетт в борьбе толкнул соперника руками. Арбитр всё видел.
59'
Найлз ускорился по флангу и попытался навесить, но мяч сорвался и улетел далеко в сторону.
57'
Опасно! Макбарни пробил головой после подачи с углового, Лено ошибся на выходе, а Джака вынес мяч из пустых ворот!
56'
Шарп в игре.
56'
Муссе заменён.
55'
Момент у «Шеффилда»! Быстрая атака левым флангом, прошёл прострел во вратарскую — Муссе не успел к мячу.
53'
Джака ударил Макбарни сзади по ногам. Прошла подача в центр штрафной — Лено сыграл на перехвате.
51'
Балдок на фланге снёс Сака, сорвав быструю атака «канониров». Жёлтая карточка.
48'
Озил вырезал передачу в штрафную, Мартинелли в борьбе с двумя соперниками не сумел принять мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Первый тайм прошёл примерно в равной борьбе — моментами лучше смотрелся «Шеффилд», где-то преимущество было за лондонцами. В концовке хозяева провели отличную атаку, которую точным завершил Мартинелли.
45'
ГОЛ! Здорово разыграли «канониры»! Ляказетт отдал на левый край, Сака ворвался в штрафную и навесил во вратарскую — Мартинелли выскочил из-за спин защитников и поразил пустые ворота!
43'
«Арсенал» бодро смотрится в концовке тайма — хорошо ходит мяч, много перемещений. Но не доходит дело до ударов.
41'
Пепе ускорился по флангу и выполнил подачу — гости спокойно вынесли мяч.
39'
Гости убежали в контратаку, Стивенс сместился к центру и сделал передачу к штрафной, но «канониры» перехватили.
37'
Команды на двоих нанесли всего два удара в створ к 37-й минуте. Не хватает остроты, без ворот идёт игра.
35'
Торрейре долго оказывали помощь и в итоге остановили кровь — ему прилетело мячом по лицу. Продолжается игра.
33'
Торрейра получил повреждение и прилёг в центре поля. Пауза в игре.
32'
Торрейра! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Хендерсон сложился и забрал мяч.
30'
Артета на бровке постоянно что-то подсказывает подопечным, гонит их вперёд. Многовато брака у «Арсенала».
28'
Норвуд подобрал отскок и мощно пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел далеко на трибуну.
26'
Джака на паузе убрал соперника и покатил мяч в штрафную! Сака не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч.
24'
«Арсенал» постепенно прибрал инициативу. Лондонцы забрали мяч, но не хватает ударов по воротам.
22'
По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам в створ впереди «Арсенал» — 1:0.
20'
Момент! Пепе ускорился, красиво убрал двух соперников и покатил мяч в штрафную, Мартинелли пробил в касание, но получилось неточно!
18'
Макбарни получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Нужна помощь врачей.
16'
«Шеффилд» разыгрывает мяч, пытаясь найти свободные зоны в обороне «Арсенала».
14'
«Арсенал» ответил контратакой два в два! Пепе ворвался в штрафную и навесил, Мартинелли пробил в касание, но мяч ушёл далеко в сторону.
12'
Стивенс вырезал подачу в центр штрафной — Лено вылетел из ворот и опередил соперника.
11'
Гости продолжают идти вперёд! Смело действует «Шеффилд», идёт игра возле штрафной «канониров».
9'
Угловой для «Шеффилда». Прошла скидка во вратарскую, но Муссе бил уже из офсайда.
8'
Муссе! Пробил головой после кросса с фланга — мяч улетел выше перекладины.
6'
Стивенс с левого края вошёл в штрафную, прострелил и заработал угловой.
4'
Норвуд не успел к мячу и в центре поля влетел в ногу Ляказетту. Жёлтая карточка.
3'
Пепе дошёл до штрафной и несильно пробил в ближний угол! Хендерсон забрал мяч в руки.
1'
Матч начался!
0'
Подробная графическая трансляция матча «Арсенал» — «Шеффилд Юнайтед» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.