Завтра
Манчестер Юнайтед Тоттенхэм Хотспур

Возвращение Моуринью: «МЮ» обыграл «Тоттенхэм» в 15-ом туре АПЛ

Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур» — 2:1.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм Хотспур» в матче 15-го тура Английской премьер-лиги со счетом 2:1. Жозе Моуринью потерпел первое поражение в качестве наставника «шпор». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
15-й тур  |   04 декабря 22:30   |  закончен
Манчестер Юнайтед
2:1
Тоттенхэм Хотспур
Стадион «Олд Траффорд», Манчестер | Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
00:25

Подопечные Оле-Гуннара Сульшера набирают 21 очко и обгоняют «Тоттенхэм» в турнирной таблице.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

'90+4

Матч завершен! «Манчестер Юнайтед» одерживает уверенную победу над лондонским «Тоттенхэмом» в центральном матче 15-го тура АПЛ. Жозе Моуринью впервые проигрывает в качестве наставника «шпор».

'90+2

Кристиан Эриксен подал угловой в центр штрафной площади, где надежно сыграл Магуайр.

'90

Пол Тирни решил компенсировать ко второму тайму четыре минуты.

'88

Ндомбеле из-за пределов штрафной пробил по воротам манкуниацев, испанский голкипер легко забирает мяч в руки.

'87

Люк Шоу выходит вместо Джесси Лингарда у «Манчестер Юнайтед».

'85

Замена у «Тоттенхэма». Вместо Сиссоко вышел Ло Чельсо.

'84

Орье в одиночестве принял мяч в штрафной «красных дьяволов» и пробил по воротам: рикошет от ноги Янга не смутил Де Хеа.

'82

Самое время Жозе Моуринью начинать готовить финальный штурм ворот «Манчестер Юнайтед».

'79

Мэйсон Гринвуд уступает место на поле Андресу Перейре.

'76

Серж Орье отправил мяч прямо в руки Де Хеа.

'75

Катастрофически упал темп матча по сравнению со стартовым отрезком матча.

'73

Скотт Мактоминей потолкался с вратарем «Тоттенхэма» Гассанигой, который сознательно задел ногу шотландца.

'70

Харри Уингз уступает место на поле Танги Ндомбеле.

'69

Фред подал угловой, но никто из хозяев до мяча добраться не сумел.

'67

Уингз получил серьезное повреждение ноги. Игрок долго лежал на газоне, после чего при помощи медицинского работника покинул поле.

'65

Статистика ударов по воротам: «МЮ» — 10 (5 в створ), «Тоттенхэм» — 5 (2 в створ).

'62

«Красные» пытаются взбодрить игру и хотят забить третий мяч в ворота соперника.

'60

Ян Вертонген отправил мяч на сетку ворот Давида Де Хеа, неудачно навесив в штрафную площадь «красных дьяволов».

'59

Харри Магуайр совершил тактический фол.

'58

Рэшфорд снова врывается в штрафную площадь Гассаниги, но крайний защитник не позволил англичанину создать опасность.

'56

Джесси Лингард нарушил правила в центре поля.

'55

Угловой заработали «шпоры»: подача на ближнюю штангу была исполнена совсем плохо.

'52

Момент у «Тоттенхэма!» Был близок коллектив из Лондона к тому, чтобы отыграться — прошла дальняя передача на корейца Сона, который принял мяч в штрафной и сместился в центр, но игрок попал в ногу защитника.

'49

ГОООООООООООЛ! Пострадавший развел вратаря и мяч по разные стороны! 2:1!

'47

Пенальти! Муса Сисокко наступил шипами на ногу Маркусу Рэшфорду, вбегавшему в штрафную площадь гостей!

'46

Второй тайм стартовал!

'45+3

Завершился первый тайм центрального матча 15-го тура! Явное доминирование команды Оле-Гуннара Сульшера принесло манчестерской команде всего лишь один гол, в то время как гениальная игра Деле Алли не позволила хозяевам уйти на перерыв с преимуществом. 1:1. Перерыв!

'45+2

Заработали угловой хозяева. Фред навесил на ближнюю штангу, но Санчес выбил мяч за пределы штрафной.

'45

Все в порядке с манчестерской «десяткой». Арбитр встречи добавил три минуты к основному времени первого тайма.

'44

Гассанига вышел из ворот и выбил мяч перед набегавшим Рэшфордом, который на огромной скорости врезался во вратаря гостей.

'42

Взбодрился стадион, гостевой сектор запел «We are Tottenham!»

'39

ГОООООООООООЛ! Ян Вертонген навесил с левого фланга, где Орье подобрал снаряд и пробил. Мяч опустился на Алли, который одним касанием оставил не у дел Янга и Фреда и пробил мимо испанского вратаря! 1:1!

'38

Мактоминей принял пас на линии штрафной и на скорости ворвался в нее. Попытался прострелить, но Муса Сиссоко не позволил передаче пройти.

'37

Подуспокоилась игра в последние десять минут матча, ничего опасного на поле манчестерского стадиона не происходит.

'34

Первый удар в створ ворот Давида Де Хеа получился у гостей.

'33

Спокойно контролирует мяч «Юнайтед». «Хотспур» не пытается активно прессинговать.

'30

Статистика ударов по воротам: «Манчестер Юнайтед» — 8 (4 в створ), «Тоттенхэм» — 1 (ни одного в створ).

'28

Теперь и Джесси Лингард испытал удачу с точки, откуда до этого был Рэшфорд. Удару не хватило подкрутки.

'27

Гассанига выручил свою команду после очередного обводящего удара от Рэшфорда! Невероятный матч проводит британец!

'25

РЭЭЭШФОРД! Фантастический дальний удар получился у англичанина, но мяч угодил после перевода голкипера рукой в перекладину!

'22

На своей половине поля действуют подопечные Оле-Гуннара Сульшера, пытаясь найти варианты впереди.

'20

Большие трудности возникают у лондонцев с развитием собственных атак, мяч совсем не держится в ногах футболистов «шпор».

'18

Рэшфорд пробил рядом со штангой.

'17

Муса Сиссоко задевает шипами Фреда! У манкунианцев есть прекрасная возможность увеличить преимущество со штрафного!

'16

Попытался Рэшфорд пройти Уингза, но защитник «Тоттенхэма» оказался надежен.

'13

Желтую карточку получил Харри Уингз за подкат на Дэниэле Джеймсе. Игрок манчестерского клуба в падении головой ударился о Жозе Моуринью. С португальцем все в порядке, а вот шведу понадобилась помощь медиков.

'12

Харри Кейн заработал штрафной и сам же решился его исполнить. Удар был исполнен с правой ноги, но мяч прошел чуть выше перекладины.

'11

Лукас Моура смог прострелить в штрафную площадь, но Харри Магуайр оперативно осуществил вынос.

'9

После пропущенного мяча команда Жозе Моуринью завладела мячом.

'6

ГООООООООООООЛ! Быстро открывает счет «Манчестер Юнайтед!» Рэшфорд ворвался в штрафную площадь с левого фланга и мощно пробил в ближний угол! Гассанига не выручил лондонцев — 1:0!

'5

Кейн и Деле Алли находятся на одной линии и стараются синхронно прессинговать.

'4

Гостевой сектор гораздо активнее поддерживает свою команду и перекрикивает «Олд Траффорд».

'3

Забрал под свой контроль мяч «Юнайтед», но «шпоры» без стеснения вступают в борьбу.

'1

Игра началась! Поехали!

22:25

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Тоттенхэм Хотспур!» Гассанига, Алдервейрелд, Вертонген, Санчес, Орье, Уинкс, Сиссоко, Алли, Лукас Моура, Сон Хын Мин, Кейн.

22:20

Представляем вашему вниманию стартовый состав «Манчестер Юнайтед!» Де Хеа, Уан-Биссака, Магуайр, Янг, Линделеф, Фред, Джеймс, Лингард, Мактомини, Гринвуд, Рэшфорд.

22:05

Начало встречи запланировано на 22.30 мск.

22:00

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 15-го тура Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур».