Смотреть все события
Эвертон Тоттенхэм Хотспур

Жуткая травма и удаление: «Эвертон» вырвал ничью у «Тоттенхэма»

Игрок «Эвертона» получил страшную травму в матче против «Тоттенхэма»

В матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) «Эвертон» сыграл дома вничью с «Тоттенхэмом». По ходу матча нападающий гостей Сон Хын Мин нанес тяжелую травму ноги игроку «ирисок» Андре Гомешу и был удален с поля. В меньшинстве «Тоттенхэм» упустил победу. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
11-й тур  |   03 ноября 19:30   |  закончен
Эвертон
1:1
Тоттенхэм Хотспур
Стадион «Гудисон Парк», Ливерпуль | Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
21:33

Спасибо, что были с нами! До новых встреч!

'90+13

Завершается этот, казалось бы, нескончаемый матч. 103 минуты отыграли «Эвертон» и «Тоттенхэм» в матче 11-го тура АПЛ, и за это время не смогли выявить победителя.

'90+12

Из последних сил атакуют «ириски», бесконечное количество навесов снимают игроки «Тоттенхэма».

'90+11

Пикфорд просит разрешение у тренера побежать в штрафную на стандарт.

'90+9

На кураже «ириски» атакуют, пытаясь вырвать победу в этом тяжелейшем матче.

'90+7

ГОООООООООООЛ! Сравнивает счет «Эвертон»! Тосун после фланговой подачи буквально протыкает мяч в ворота! 1:1!

'90+5

Всего четыре удара в створ ворот нанесли «Эвертон» и «Тоттенхэм» во втором тайме. Возможно, это антирекорд Премьер-лиги в текущем сезоне.

'90+3

Гассанига начинает немножко хитрить, затягивая ввод мяча в игру.

'90

К основному времени второго тайма добавлено 12(!) минут.

'89

«Эвертон» начинает финальный штурм ворот Гассаниги.

'87

Орье под оглушительный свист мерсисайдских болельщиков уходит с поля, вместо него выходит Фойт.

'85

Возобновилась игра после вынужненной остановки, атакуют хозяева.

'83

Сигурдссон выходит на поле вместо Гомеша, которого на носилках под аплодисменты «Гудисон Парка» уносят в подтрибунное помещение.

'82

Огромная бригада врачей собралась вокруг Гомеша. Игра остановлена на длительное время.

'80

Удален Хон Мин Сон. Вдесятером будет доигрывать матч «Тоттенхэм».

'79

Андре Гомеш лежит на газоне, что-то страшное случилось с португальцем.

'76

«Эвертон» создает давление на ворота «Тоттенхэма».

'73

Ло Чельсо выходит на поле вместо Ндомбеле у «шпор».

'72

Затянулась пауза с ВАРом, трибуны издают противный гул. Пенальти не назначен.

'70

Идет видеопросмотр эпизода с попаданием мяча в руку Алли.

'68

Тосун выходит на поле вместо Уолкотта у «Эвертона».

'65

Ндомбеле получил предупреждение от Аткинсона.

'63

ГОООООООООООООЛ! Алекс Ивоби подарил мяч Хон Мин Сону, отдавшему тонкий разрезающий пас на Делле Алли, который пробил в правый от вратаря угол. 0-1!

'61

Грубейшим образом ошибается «Тоттенхэм» — несильная передача в штрафную доходит до Ришарлисона, который мощно пробил в Гассанигу.

'60

Владение мячом во втором тайме: 38% на 62% в пользу финалистов Лиги чемпионов прошлого сезона.

'58

Всего один удар в створ был нанесен за 13 минут второго тайма.

'56

Ришарлисон корчится от боли после контакта с Санчесом, Аткинсон разрешил медперсоналу появиться на поле «Гудисон Парка».

'55

Почеттино решил перевести корейского атакующего полузащитника Сона на левый фланг.

'52

Видеоассистент рефери отказывается назначать одиннадцатиметровый в ворота «Эвертона».

'51

Хон Мин Сон упал в штрафной после подката Мины. Идет просмотр игрового момента.

'50

Ничья не устраивает ни тех, ни других. Ждем, какие решения примут наставники команд для того, чтобы склонить чашу весов в свою сторону.

'48

Лука Динь нвесил в штрафную после стандарта, защита «шпор» уверенно и надежно ликвидирует угрозу.

'46

Возобновилась игра в Ливерпуле!

'45+2

Завершился первый тайм. «Эвертон» и «Тоттенхэм» не сумели открыть счет на «Гудисон Парк». Перерыв!

'45

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

'43

Ришарлисон здорово обработал мяч вблизи ворот Гассаниги и пробил чуть левее цели.

'42

Хозяева заработали очередной стандарт. Динь подавал в штрафную, откуда Моура мощно вынес мяч за пределы поля.

'40

Очевидно, что арбитр матча заряжен на борьбу и дает командам возможность идти в стыки. Но не слишком ли часто Аткинсон пропускает откровенные фолы?

'38

Штрафной в сторону ворот «Тоттенхэма» назначает Мартин Аткинсон. Локтем грубо сыграл Ндомбеле.

'36

Динь заработал первый корнер для мерсисайдцев. Сам же решил навесить — получилось очень высоко.

'34

Угловой снова у «Тоттенхэма». На ближнюю штангу подавал Эриксен, Алдервейрельд до мяча не дотянулся.

'31

Еще одно предупреждение достается Кристиану Эриксену за срыв атаки.

'30

Уолкотт наступил шипами на ногу Дэвиса и получил заслуженную желтую карточку.

'29

Не дают разбежаться Хон Мин Сону защитники ливерпульского клуба, они отбирают мяч. и начинают контратаку, финальным аккордом которой стал удар Андре Гомеша.

'27

Тоби Альдервейрельд затаился на дальней штанге по время розыгрыша штрафного, Динь оказался сильнее в верховой борьбе.

'24

Первый угловой у «шпор» закончился опасной подачей Орье в штрафную, Пикфорд потащил мяч из-под перекладины.

'23

Владение мячом 40% на 60% в пользу лондонской команды.

'22

Надежно действует оборона обеих команд, атакующим футболистам пока приходится очень тяжело.

'19

Команда Маурисио Почеттино забрала мяч под свой контроль и пытается через Сона развить комбинационную игру.

'17

Сон вошел в штрафную мерсисайдцев и отпасовал на Эриксена. Датчанин чуть замешкался и не сумел пробить по воротам.

'16

Делле Алли выбил мяч в аут вблизи собственной штрафной и подарил возможность «Эвертону» провести опасную атаку.

'14

Ришарлисон пытается цепляться за мяч и получает по ногам.

'13

Попеременно «Эвертон» и «Тоттенхэм» владеют мячом, нет остроты в действиях игроков в финальной трети поля.

'10

Обе команды вышли на матч без чистых форвардов, поэтому основная нагрузка в завершении атак выпадает на линию полузащиты.

'8

У своих ворот держут мяч «шпоры» и пробуют найти вариант начала атаки.

'6

Тео Уолкотт использовал свободное пространство на правом фланге, но точную передачу в район штрафной выполнить ему не удалось.

'5

Джордан Пикфорд могучим ударом отправил мяч своему коллеге Гассаниге.

'3

Обменялись небольшими атаками команды, нас ждет очень активная игра.

'1

Cтартовый свисток прозвучал. Игра началась!

19:30

Все готово к началу матча.

19:25

Представляем стартовый состав «Тоттенхэма»: Гассанига — Орье, Санчес, Альдервейрельд, Б. Дэвис — Сиссоко, Ндомбеле — Сон Хын Мин, Алли, Эриксен — Моура

Запасные: Ворм, Фойт, Уинкс, Дайер, Ло Чельсо, Сессеньон, Перротт

19:20

Представляем стартовый состав «Эвертона»: Пикфорд — Сидибе, Холгейт, Мина, Динь — Гомеш, Делф — Уолкотт, Т. Дэвис, Ивоби — Ришарлисон

Запасные: Лессль, Кин, Коулмен, Сигурдссон, Калверт-Льин, Тосун, Кен

19:05

Встреча начнется в 19.30 мск.

19:00

В матче 19-го тура АПЛ встречаются «Эвертон» и «Тоттенхэм». Вместе с вами за игрой будет следить Максим Гужевский.