Смотреть все события
Норвич Сити Манчестер Юнайтед

Подтвердить класс: «Манчестер Юнайтед» прервал серию без побед

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Норвич» в 10-м туре АПЛ

«Манчестер Юнайтед» в гостях обыграл «Норвич» в рамках 10-го тура чемпионата Англии, впервые за последние восемь встреч записав на свой счет больше одного гола. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
10-й тур  |   27 октября 19:30   |  закончен
Норвич Сити
1:3
Манчестер Юнайтед
Стадион «Кэрроу Роуд», Норидж | Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
26 (н)   Мэйсон Гринвуд

На этом «Газета.Ru» завершает свою трансляцию. Спасибо, что были с нами!

90+6

ВСЕ! Конец матча! «Манчестер Юнайтед» смог наконец-таки прервать серию без побед и подняться в турнирной таблице на седьмую строчку с 13-ю очками на счету.

'90+5

У Гринвуда была отличная возможность забить мяч, но он ее упускает. Вышел с Крулом один на один, но голландец хорошо среагировал и заблокировал удар.

'90+3

Ааронс получает желтую карточку. Сфолил кого-то из соперников в центре поля.

'90+2

Онель Эрнандес решил повторить успех, пробив из пределов штрафной. Однако снаряд не достиг цели, пролетев рядом с левой штангой. Но Де Хеа понервничал, однозначно.

'90

Главный судья добавляет 6 минут к основному времени.

'88

ГООЛ! «Норвич» оформил первый гол встречи в ворота «МЮ». Все благодаря Эрнандесу, который в начале второго тайма заменил Кантвелла. Игрок хорошо обработал мяч и нанес шикарный удар в нижний угол ворот манкунианцев. Де Хеа не смог достать до снаряда. Теперь счет 1:3.

'86

Амаду решил вернуться на поле. Игрок сильно хромает, но принял решение помочь команде. Будет играть в центре.

'85

На стадионе объявили о посещаемости игры. Оказывается, поддержать «канареек» пришло 27 108 зрителей. Пора бы «Норвичу» и записать гол на свой счет.

'83

Сульшер проводит последнюю замену.

Хавбека Андреаса Перейру сменяет на последних минутах встречи Джеймс Гарнер.

'83

Травмы посыпались на команду Даниэля Фарке. Поле покидает Ибраим Амаду.

'81

Крул продолжает игру.

'80

На поле лежит Тим Крул.

«Норвчи» никак не может потерять своего вратаря. Команда и так играет вдесятером. Без него «канарейки», наверное, не смогут рассчитывать на благоприятный исход.

'80

И вновь замена у «МЮ». Судльшер решил поменять Дэниела Джеймса на Джесси Лингарда.

'78

Чуть меньше 15 минут остается у «Норвича», чтобы хоть как-то поддержать свой авторитет и не покинуть домашнее поле с разгромным счетом.

'76

Буэндиа на газоне.

Получает шипами по ноге от Фрэда один из ключевых игроков хозяев.

'74

Первая замена «Манчестер Юнайтед». Поле покидает оформивший дубль Антони Марсьяль. Ему на замену вышел Мэйсон Гринвуд.

'72

3:0!!! Кажется, у «Норвича» больше не получится реабилитироваться.

Янг из центра поля дает пас в штрафную. Рэшфорд удачно перехватывает, после чего Марсьяль помогает пяткой реализовать момент, перекинув вратаря.

'70

20 минут до конца встречи! Получится ли «канарейкам» пробить вратаря «МЮ» и сравнять счет?

'68

И вновь Марсьяль владеет мячом. Он забрасывает в штрафную, но одноклубники не успевают перехватить передачу, защитник соперников выбивает мяч.

'67

Второй тайм, кажется, складывается для «Норвича» удачнее. Процент владения мячом в этой половине встречи на их стороне — 52 процента против 48. До перерыва соотношение составляло 43 процента к 57-и.

'65

Замена! И снова у хозяев встречи. Защитник Сэм Байрен сменяет на поле коллегу по амплуа Джамаля Льюиса.

'62

Эрнандес бьет по воротам соперника, но мяч срывается с ноги хавбека и улетает в сторону трибун. Момент был опасный, потому что попытка очень хорошая. Но, не вышло.

'60

Все хорошо, игру возобновили.

'59

Ааронс не встает с поля. Может, травма? Игру остановили.

'57

Эшли Янг сделал подкат в ноги Ааронса. За такое капитан манчестерцев получает желтую карточку. Хорошо, что обошелся предупреждением. Арбитр мог бы и удалить

'55

«МЮ» отлично контролирует ситуацию. Видимо, у них все же получается навязывать свою игру. Видно, что манкунианцам нужна от этой встречи лишь победа.

'53

«Красным дьяволам» вновь назначают угловой. Подопечные Сульшера разыгрывают его накоротке.

Передачу выполняет Мактоминей, затем мяч перехватывает Марсьяль, но снаряд рикошетит и вновь угловой.

'51

Крул вновь спас желто-зеленых от гола. Марсьял завладел пятнистым внутри штрафной, после чего прицельным ударом запустил снаряд в левый нижний угол. Благодаря хорошей реакции голландца, мяч был остановлен. Вратарь отбил его за штангу.

'49

Был назначен угловой. Перейра ударил по мячу в сторону Марсьяля, но тот не смог подстроиться и упустил возможность.

'47

Форвард гостей Пукки не смог реализовать передачу. Слабо ударил по снаряду и тот пролетел чуть выше ворот Крула.

'46

Замена. Даниэль Фарке в перерыве принял решение сменить хавбека Тодда Кантвелла на Онеля Эрнандеса.

Также наставника «канареек» не удовлетворила игра еще одного полузащитника — Марица Ляйтнера. Его на поле заменит Марко Стиперманн.

'46

Второй тайм!

Конец первого тайма! Эта половина встречи однозначно за «МЮ». «Красные дьяволы» смогли оформить два гола в ворота хозяев, хотя голкипер «канареек» Крул отлично защищал ворота и не дал реализоваться нескольким моментам, в том числе двум пенальти, назначенным под конец тайма.

'45+3

Полузащитник «Норвича» Буэндия сделал навес в штрафную, но оборона соперников вовремя среагировала. Защитники выбили мяч подальше от ворот.

'45+2

Ван-Биссака получает желтую карточку. Он сделал жесткий подкат, за который и был наказан предупреждением.

'45

Компенсировали три минуты.

'44

У Марсьяля не получилось реализовать 11-метровый. Крул смог достать мяч, пущенный в нижний угол ворот. Будет угловой.

'42

Пенальти назначен. После того, как главный судья смотрит момент в видеоповторе, «Манчестер Юнайтед» получает право на еще один 11-метровый.

'41

И вновь VAR! Помощники сообщают в ухо главному арбитру, что он просмотрел момент: Фред пробивает по воротам хозяев, но снаряд попадает ему в руку, как говорит Кантуэлл, после чего мяч улетает за лицевую линию. Арбитр идет пересматривать эпизод.

'39

Кантвелл бьет с угла штрафной. Мяч смог пролететь под перекладиной, но Де Хеа смог вовремя среагировать и сделать сейв.

'37

«Норвич» никак не может реализовать атаку, упустив в центре поля мяч. Шансом воспользовался Марсьяль, передав снаряд Перейре, но тот так и не реализовал момент.

'35

До конца тайма осталось всего 10 минут. Игра очень активная. К этой минуте уже два гола на счету «МЮ». А хавбек Мактоминей ругается с рефери. Он считает, что тот не назначил фол в пользу гостей со стороны Амаду.

'34

Рэшфорд разошелся. Решил оформить хет-трик, но его удар оказался удобным для Крула. Голкипер смог сконцентрироваться и вовремя перехватить мяч в свои перчатки.

'31

ВТОРОЙ ГОЛ! И снова «Манчестер Юнайтед». Нападающий Рэшфорд смог оформить дубль в ворота «Норвича» благодаря передачи из глубины поля. Маркус обошел игроков соперника и забил снаряд точно в сетку.

'27

Пенальти реализовать не получилось. Рэшфорд удачно пробил нижний угол, но Крул смог перехватить снаряд и не дал ему попасть в сетку. Стоит отметить, что за нарушение защитник хозяев Годфри был наказан желтой карточкой.

'25

VAR вмешался в ход игры. Арбитр и сам мог указать на «точнку» после того, как в чужой штрафной потерял равновесие Даниэль Джеймс, однако решил, что игру можно продолжать. Игроки «МЮ» запротестовали, в связи с чем судье пришлось обратиться в видеоповтору, после чего было принято решение назначит пенальти.

'23

Манкунианцы вновь разыгрывают угловой, однако подача Перейры пришлась аккурат в ближнюю штангу. Никто из одноклубников не смог помочь хавбеку реализовать момент.

'21

ГОЛ! Из-за пределов штрафной мяч влетает в сетку благодаря удару полузащитника «МЮ» Мактоминая. Его точный удар в нижний угол ворот принес 2000 мяч команде за все время выступлений в АПЛ.

'18

Линделеф борестя за мяч с Пукии, однако форвард упускает снаряд за лицевую линию. Арбитр не считает нужным назначать удар от ворот.

'20

Опасный момент! Рэшфорд перехватил передачу из центра и выстрелил в ближний угол. Однако Крул не дал снаряду влететь в сетку, выведя его за лицевую линию.

'16

В параллельной игре «Арсенал» к этому времени уже забил два мяча в ворота «Кристал Пэлас». Надеемся, и нам не придется долго ждать первого гола.

'14

Хавбек хозяев Буэндия сделал навес в штрафную, но маневр ни к чем не привел, так как это было слишком близко к сетке. Де Хеа забрал мяч.

'13

Гости продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля, нервируя трибуны. У «Норвича» никак не получается перехватить инициативу.

'10

Форвард «манкунианцев» Рэшфорд попробовал реализовать еще один проход. Он отдал передачу в штрафную «канареек», но мяч влетел прямо в руки Крула.

'8

Полузащитник «МЮ» попытался обострить игру, однако оборона хозяев вовремя среагировала и выбила мяч вперед.

'6

Ни одна из команд не может навязать игру. Футболисты выступают на равных, что сильно влияет на зрелищность матча.

'4

Игрок «Норвича» Кантвелл смог перехватить мяч Ааронса, однако так и не реализовал гол. Он прострелил по рамке гостей, но мяч пролетел на три метра выше сетки.

'4

На данный момент на счету «МЮ» в АПЛ 1999 голов. В сегодняшней встрече подопечные Уле-Гуннар Сульшера смогут забить юбилейный мяч в ворота «Норвича».

'2

Мяч с центра поля разыграли гости. Игра началась достаточно интенсивно.

'1

Матч начинается с минуты памяти о бывшем игроке «Норвич Сити» Дункане Форбсе, который около тринадцати лет выступал в стане «канареек». Форбс ушел из жизни в минувшую субботу, 23 октября.

19:25

В турнирной таблице АПЛ «МЮ» с 10-ю очками на счету занимает 16-ю строчку, тогда как «Норвич» стоит на предпоследнем, 19-м месте с 7-ю очками в активе.

19:20

Сегодняшняя игра будет проходить на домашнем стадионе «канареек» — «Кэрроу Роуд».

19:15

Состав «Норвича»:

вратарь: Тим Крул защитники: Макс Эронз, Джамаль Льюис, Максимилиан Ааронс, Бен Годфри, полузащитники: Ибраим Амаду, Мориц Ляйтнер, Александер Тетти, Тодд Кантвелл, Кенни Маклин, Эмилиано Буэндия нападающий: Теэму Пукки

19:10

Состав «Манчестер Юнайтед»: вратарь: Давид де Хеа защитники: Виктор Линделеф, Аарон Ван-Биссака, Эшли Янг, Гарри Магуайр полузащитники: Даниэль Джеймс, Фред, Скотт Мактоминай, Андреас Перейра нападающие: Маркус Рашфорд, Антони Марсьяль

19:05

Матч начнется в 19.30 по московскому времени.

19:00

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции матча 10-го тура чемпионата Англии «Норвич» — «Манчестер Юнайтед».