Смотреть все события
Норвич Сити Челси

Прервали неудачную серию: «Челси» обыграл «Норвич»

«Челси» одержал победу над «Норвич Сити» в матче 3-го тура АПЛ

«Норвич Сити» принимал «Челси» в матче 3-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «синих». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
3-й тур  |   24 августа 14:30   |  закончен
Норвич Сити
2:3
Челси
Стадион «Кэрроу Роуд», Норидж | Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
23 (н)   Миши Батшуайи
90+6'

Все! Звучит финальный свисток - «Челси» одерживает победу со счетом 3:2. Благодаря этой победе «синие» поднялись на десятое место в турнирной таблице, а «Норвич» опустился на 13-ю строчку. Потрясающая игра прошла сегодня в английском Норидже. Трансляцию для вас вел Андрей Лёвин!

90+4'

«Челси» на ура справляется с задачей по затягиванию времени. Осталась одна минута.

90+2'

Росс Баркли очень опасно пробил в нижний левый угол. Крул кончиками пальцев перевел мяч на угловой.

90'

К основному времени матча добавлено пять минут. Есть еще шанс у «Норвича» красиво завершить встречу.

89'

Фрэнк Лэмпард выпускает на поле Маркоса Алонсо. Если счет не изменится, то это будет первая победа Лэмпарда с «Челси» в АПЛ.

87'

Не получается забить у «Норвича». «Челси» блокирует любые попытки, причем вдали от своих ворот.

84'

На поле выходит некогда надежда Дагестана Виллиан. Для бразильца это 200-й матч вАПЛ.

81'

Тройная замена у «Норвича», вот это да! Дэниел Фэрки сразу трех игроков выпускает в бой - Деннис Србени, Марио Вранчич и Кенни Маклин.

78'

И сразу же Жиру становится автора нарушения. «Челси», конечно, забил гол, но сделал это после того, как Жиру в прыжке выбил мяч из рук Крула.

75'

С поля уходит автор дубля Абрахам. Свои силы попробует испsnfnm французский нападающий Оливье Жиру.

71'

«Норвич» бежит отыгрываться. Центральный защитник Готфри пробежал через половину поля, обыграв несколько игроков «Челси» и заработал угловой. После подачи тот же Готфри головой пробил в перекладину!

68'

Гооооооооооооооол!! Тэмми Абрахам прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар по центру ворот, Тим Крул не имел шансов спасти. Счет 2:3. «Челси» в третий раз выходит вперед в этом матче.

65'

Владение мячом - 44%:56% в пользу «Челси».

61'

Какой сейв! Эмерсон ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, под перекладину - голкипер спас свою команду.

57'

Баркли прошел пятерых (!) соперников, отдал пас на Аспи, но в итоге удар пришелся в защитника.

55'

Пулишич получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но защитник отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.

53'

Стиперман получил небольшое повреждение, но показал судье и главному тренеру,что все в порядке и он может продолжить матч.

50'

Аспиликуэта получил мяч в штрафной, но его удар головой прошел выше ворот.

48'

Жоржиньо пробил, но защитник принял удар на себя, отправив мяч на угловой.

46'

Возвращаются игроки на поле. После такого первого тайма ждем еще больше голов! Вперед!

45+3'

Все! Первый тайм окончен, тайм, надо признать, сверхрезультативный - 2:2.Команды уходят на перерыв, отдохнем и мы.

45'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

43'

Еще одна карточка появляется в руке Аткинсона. Стиперман награжден «горчичником».

40'

Пять минут до конца тайма. Безумно живая и интересная игра. В целом «Челси» выглядит чуть лучше, но «Норвич» выдерживает натиск гостей.

38'

Пулишич очень сильно прострели, но абсолютного никого из «Челси» в штрафной хозяев не было.

36'

Буэнида классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Кепы Аррисабалаги.

33'

Жоржиньо получается первую желтую карточку в матче. После розыгрыша штрафного Хэнли пробил прямо в Кепу.

30'

Гол!!! 2:2 - Пукки забивает свой пятый гол в трех матчах! Буэдина выдал финну потрясающий разрезающий пас в штрафную.

28'

Жоржиньо передержал мяч в штрафной «Норвича» и загасил потенциально очень опасную атаку.

25'

Тим Крул в потрясающем прыжке спасает «Норвич». Голландец отразил удар Кристенсена головой.

24'

Очень близко сейчас были «синие» к третьему голу! Сразу три попытки ударить произвели игроки из пределов штрафной.

20'

«Норвич» побежал отыгрываться. Но есть вероятность напороться на контратаку: центр поля пока за «Челси».

17'

Гооооооооооооооол! «Челси» снова выходит вперед! На сей раз отличился Маунт с передачи Абрахама. Ну и матч!

15'

Марко Стиперманн держал за футболку Пулишича. Судья был в нужном месте и все увидел. «Челси» исполнит сейчас штрафной.

13'

Хэнли отобрал мяч у Маунта на подступах к штрафной и начал атаку своей команды.

10'

После десяти сыгранных минут процент владения мячом - 66% на 34% в пользу «Норвича».

8'

Столь яркое начало! Игра пока равная, кроме голов и рассказать не о чем. Попеременно пытаются атаковать команды.

6'

«Норвич» сравнивает счет!!! Что происходит в матче?! Тодд Кантел красиво вошел в штрафную, отдал пас Пукки, который в итоге прострелил обратно Кантелу. Браво! 1:1.

3'

Гооооооооол!!!!!! Абрахам принял мяч после подачи справа и открыл счет в матче! Вот это начало!

1'

Звучит стартовый свисток арбитра,поехали! Онлайн-трансляцию для вас ведет Андрей Лёвин!

14:28

Эксперты портала Metaratings отмечают, что у «Норвича» есть хорошие шансы взять очки.

14:25

Встреча пройдет на стадионе «Кэрроу Роуд», который находится в Норидже, графство Норфолк, Англия. Арена вмещает 27 244 зрителей.

14:21

А так выглядит стартовый состав «Норвича»

14:20

«Синие» уже назвали свой стартовый состав на матч.

14:15

После двух туров «Норвич» с одним поражением и одной победой (над «Ньюкаслом») и тремя очками идет на 12-м месте в турнирной таблице АПЛ. «Челси» после разгрома (0:4) от «МЮ» и ничьей с «Лестером» располагается на 16-й позиции.

14:05

Матч начнется в 14:30 мск.

14:00

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 3-го тура Английской премьер-лиги «Норвич Сити» - «Челси».