37-й тур  |   05 мая 16:00   |  закончен
Хаддерсфилд Таун
1:1
Манчестер Юнайтед
Стадион «Джон Смит - Гэлфарм», Хаддерсфилд | Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
'90+8
Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. Сенсационной ничьей сегодня добились футболисты «Хаддерсфилда» с очень мотивированным «Манчестер Юнайтед». На гол МакТоминая в первой половине встречи ответил Мбенза своим точным ударом во втором тайме. Таким образом, «Манчестер Юнайтед» лишился всяких шансов на зону Лиги чемпионов по итогам нынешнего сезона.
'90+7
Рашфорд приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и нанес удар в ближний угол ворот, но выручил свою команду Лоссль.
'90+5
Эррера получил пас от Маты на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло прямо в руки Лосслю.
'90+4
Лоссль получил желтую карточку за затяжку времени при пробитии от ворот.
'90+3
Погба решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот Лессля.
'90+1
Вышел на поле Дьякаби.
'90+1
Замена у «Хаддерсфилда». Ушел с поля Мбенза.
'90
Восемь минут добавил арбитр к основному времени матча.
'89
Перекладина! Поль Погба получил возможность для удара с линии чужой штрафной и мощным ударом отправил мяч в перекладину ворот Лессля!
'88
Момент у «Манчестер Юнайтед»! Чон на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и нанес удар, но выручил свою команду Лессль.
'86
Диогу Далот навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где МакТоминай попытался уже грудью нанести удар, но мяч в итоге полетел за лицевую линию поля.
'84
Рашфорд сбросил мяч в центральной зоне у чужой штрафной на Чона, а тот тут же в касание исполнил пас вперед, но вышло прямо в руки Лесслю.
'82
Рашфорд нанес удар по воротам с левого фланга атаки в дальний угол ворот, но Лессль в прыжке выручил свою команду.
'80
Мбенза убежал в скоростной прорыв по правому флангу атаки, но при попытке прострелить в центр угодил в Фила Джонса и мяч ушел за лицеую линию поля на угловой.
'78
Тахит Чон пошел в дриблинг на левом фланге атаки, но переиграть соперника не сумел и мяч потерял.
'76
Длительное время контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» в эти минуты матча. Однако, создать ничего у чужих ворот пока не получается.
'74
МакТоминай получил повреждение. Требуется ему медицинская помощь.
'72
Хуан Мата прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Рашфорда, а тот в касание нанес удар, но отправил мяч мимо створа ворот.
'70
Эшли Янг навесил со штрафного с левого фланга атаки в центр владений Лессля, где нанес удар в касание Джонс, но отправил мяч мимо створа ворот.
'69
Чон взял игру на себя на левом фланге атаки и был остановлен с нарушением правил. Может быть опасный стандарт.
'67
Люк Шоу исполнил длинную передачу в чужую штрафную в направлении Рашфорда, но вовремя вышел из ворот Лессль, сумев забрать мяч в руки.
'66
Наконец, возобновилась у нас игра. Теперь арбитр будет вынужден добавить много минут к основному времени матча.
'62
Мбенза разворотил угловой флажок при праздновании гола. Пауза у нас в игре.
'60
Гол! 1:1! После углового «Манчестер Юнайтед» быструю контратаку провели хозяева! Лессль далеко пробил от ворот к чужой штрафной, где Мбенза убежал от защитников один на один и уверенно пробил мимо Де Хеа в сетку ворот!
'58
Андер Эррера исполнил слишком сильную и неточную передачу в чужую штрафную. Никто из партнеров не успел на этот пас и мяч ушел за лицевую линию поля.
'56
Рашфорд отпасовал у чужой штрафной на Погба и Поль попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой ворот Лессля.
'54
Вышел на поле Тахит Чон.
'54
Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Санчес.
'54
Вышел на поле Эррера.
'54
Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Матич.
'52
Ахирни-Грант прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался пробить, о отправил мяч выше створа ворот.
'50
Эшли Янг исполнил подачу с углового с правого фланга, но первым на мяче был один из соперников.
'48
Люк Шоу оказался первым на подборе на линии чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.
'46
Начался второй тайм!
'45+2
Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в нашем матче провел МакТоминай, но при этом удалось хозяевам значительно прибавить в атакующей активности в концовке первого тайма. Еще более интересный футбол мы можем ожидать уже после перерыва.
'44
Притчард навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где надежно на опережение против Мбенза сыграл Линделеф.
'42
Перекладина! Хуан Мата навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Погба нанес удар головой, но мяч ударился о перекладину ворот Лессля!
'40
Момент у хозяев! Джонс отдал неточный пас у своей штрафной, после чего выскочил один на один по центру Ахирни-Грант, но пробил прямо в Де Хеа!
'38
Притчард опасно прострелил с правого фланга атаки во вратарскую, где Линделеф в решающий момент сумел помешать Мбенза нанести удар по воротам.
'36
Рашфорд упал на газон в чужой штрафной после столкновения с руками Лессля, но арбитр при этом поставить на точку не решился.
'34
Аарон Муй исполнил подачу со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Де Хеа, где первым на мяче был один из соперников.
'33
Фил Джонс получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Хога на правом фланге атаки «Хаддерсфилда».
'31
Ахирни-Грант получил повреждение. Пауза у нас в игре.
'29
Аарон Муй нанес удар со штрафного метров с 25-ти, но мяч застрял в скоплении из футболистов «Манчестер Юнайтед».
'27
Длинная передача была исполнена к штрафной «Манчестер Юнайтед», где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Ахирни-Гранта против Линделефа.
'25
Момент у «Манчестер Юнайтед»! Рашфорд здорово пяткой отпасовал на Хуана Мату на линии чужой штрафной и тот в касание пробил, но отправил мяч рядом со штангой!
'23
Бакуна на скорости по центру приблизился к чужой штрафной и низом попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой ворот Де Хеа.
'21
Слишком сильный и неточный перевод был сейчас исполнен на левый фланг атаки «Хаддерсфилда», где Крис Лев лишь проводил мяч за боковую линию поля.
'19
А теперь уже Эшли Янг навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.
'17
Хуан Мата исполнил не самую удачную подачу с углового.Никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.
'15
Мата решился на удар со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч в стенку, после чего еще и сам нарушил правила против Притчарда.
'13
После подачи с углового с правого фланга арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны МакТоминая.
'12
МакТоминай попытался пробить из-за пределов штрафной, но рикошетом от соперника мяч улетел за лицевую линию поля на угловой.
'10
С преимуществом «Манчестер Юнайтед» развивается у нас игра в эти минуты матча. Хозяева вынуждены в основном обороняться.
'8
Гол! 0:1! МакТоминай подхватил мяч у чужой штрафной, обыграл соперника и пробил с линии штрафной, после чего мяч с небольшим рикошетом от защитника залетел мимо Лессля в сетку ворот!
'6
Рашфорд на исполнение пробил со штрафного с дальней дистанции, но вышло прямо в руки Лесслю.
'5
Шиндлер при помощи фола остановил Санчеса в 30-ти метрах от своих ворот. Может быть опасный стандарт.
'3
Линделеф исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Поля Погба, но тому в борьбе с защитником зацепиться за мяч не удалось.
'1
Матч начался!
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Хаддерсфилд Таун» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.