Фигурное катание / Чемпионат мира
Манчестер Сити Арсенал

Жара в Манчестере: хет-трик Агуэро принес «Сити» победу

«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» в матче 25-го тура АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле обыграл «Арсенал» в рамках 25-го утра АПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «горожан». Хет-трик оформил аргентинский нападающий хозяев Серхио Агуэро. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
25-й тур  |   03 февраля 19:30   |  закончен
Манчестер Сити
3:1
Арсенал
Стадион «Этихад - Сити оф Манчестер», Манчестер | Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
'90+3
Прозвучал финальный свисток! «Манчестер Сити» на своём поле переиграл «Арсенал»! Хет-триком отметился Серхио Агуэро! «Горожане» сокращают отставание от «Ливерпуля» до двух очков, но у мерсисайдцев есть игра в запасе. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.
'90+2
Не нашёл пас Сильвы адресата в центре штрафной площади «Арсенала».
'90+1
Три минуты добавил главный арбитр!
'90
Не прошла передача на Ляказетта при атаке «Арсенала» через центр. Во втором тайме лондонцы ни разу не потревожили Эдерсона.
'88
Марез вышел у «Сити».
'88
Де Брёйне отправился отдыхать.
'87
Косельни в падении блокировал опасный удар Стерлинга!
'85
Последовал перехват в центре поля, Жезус сам побежал с мячом, проигнорировав передачу чуть правее, а удар у бразильца получился несложным для голкипера.
'83
Ляказетт уже после свистка рефери ударил по воротам — фол в атаке зафиксирован.
'82
«Горожане» были близки к четвёртому голу! Опасные прострелы с разных флангов во вратарскую, а затем и удар из-за штрафной — Лено потащил!
'81
Жезус вышел освежить атаку «Сити».
'81
Агуэро покинул поле под бурные аплодисменты.
'79
Мавропанос получил своё игровое время.
'79
Мустафи заменён у «канониров».
'77
Агуэро с подбора с линии штрафной площади пробивал внешней стороной стопы, но Лено в прыжке дотянулся до мяча, отменив покер Серхио!
'75
Классный сольный проход Сильвы, но от лицевой линии Давид не смог протолкнуть мяч в центр штрафной на Агуэро.
'73
Агуэро не смог без нарушения правил забрать мяч у Торрейры вблизи штрафной площади гостей.
'72
Сильва аккуратный пас низом в центр лондонской штрафной сделал, Де Брёйне пробивал в касание, но попал в соперника!
'70
«Канониры» ничего пока не могут придумать в позиционном нападении.
'68
Сильва разгонял контратаку «горожан», но не нашёл вариантов на обострение у чужих ворот.
'66
Рэмси и Суарес появились на поле.
'66
Двойную замену проводит «Арсенал». Айуоби и Колашинац покинули поле.
'65
Гюндоган получил «горчичник» за симуляцию.
'64
Лено попал под прессинг Агуэро, пришлось вратарю «Арсенала» выбивать мяч в аут.
'63
Лено ждал удара Де Брёйне в ближний угол ворот! Разошёлся Кевин после перерыва!
'61
ГОЛ! Стерлинг через левый край в очередной раз пролез в чужую штрафную, прострел Рахима во вратарскую в подкате замкнул Агуэро! Хет-трик Серхио!
'59
Колашинац с левого фланга низом прострелил во вратарскую «Сити», но там Эдерсон был первым на мяче.
'57
Стерлинг получил мяч на левом краю чужой штрафной, далее покатил на Де Брёйне, а тот с угла вратарской пробил, но Лено успел сложиться и мяч отбил!
'55
Попытались «канониры» выйти в атаку за счёт длинного заброса мяча к штрафной площади хозяев, но получилось неточно.
'53
И ещё один раз зарядил Де Брёйне! Из-за штрафной Кевин приложился, но и тут голкипер гостей справился!
'52
Де Брёйне получил скидку мяча от Бернарду Силвы, удар бельгийца с ходу с линии штрафной Лено парировал!
'50
Сильва со штрафного удара попал мячом в лондонскую стенку!
'49
Косельни сфолил на Агуэро. Перспективный стандарт для «Сити».
'48
У Бернарду Силвы не вышел удар в касание с радиуса штрафной — мяч полетел намного выше ворот.
'47
Гюэндузи успел поставить корпус, не позволил Де Брёйне получить возможность пробить из пределов штрафной площади «канониров».
'46
Второй тайм игры начался! Без замен в перерыве.
'45+2
Перерыв! 2:1 в пользу «Сити» после 45 минут. Бодрый первый тайм, «горожане» впереди благодаря дублю Агуэро. Посмотрим, что придумает команда Эмери после перерыва.
'45+1
Ещё момент у «Сити»! Де Брёйне прострелил на дальнюю штангу, Стерлинг тянулся в падении, но не успел к мячу!
'45
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
'44
ГОЛ! Шикарно разыграли «горожане»! Гюндоган сделал мягкий заброс в штрафную, Стерлинг выскочил из-за спин соперников и прострелил вдоль ворот, а Агуэро внёс мяч в сетку!
'42
Торрейра с углового навесил во вратарскую, Отаменди в высоченном прыжке снял мяч с головы Косельни.
'41
Контратака «Арсенала»! Обамеянг получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил — мяч от ноги Отаменди улетел на угловой.
'40
Торрейра за срыв атаки получил жёлтую карточку.
'37
Торрейра приложился из-за пределов штрафной! Мяч застрял в ногах футболистов, отбились гости.
'35
Контратака «Арсенала»! Ляказетт протащил мяч по центру и разрезал оборону соперника, но Эдерсон далеко выбежал из ворот и опередил Обамеянга! Мог африканец убежать один на один.
'33
Мустафи уверенно вынес мяч после очередной подачи с углового. Не идут подачи у хозяев.
'31
Лихтштайнер рванул в свободную зону и навесил во вратарскую! Обамеянг не дотянулся до мяча.
'29
Денис Суарес разминается за пределами поля. Увидим ли сегодня новичка «Арсенала» в действии?
'27
Немного успокоилась игра, «горожане» перекатывают на чужой половине поля. Много поперечных передач.
'25
Ляказетт дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Колашинацу, который с острого угла пробил в сетку с внешней стороны!
'23
Сильва выполнил подачу с углового, но Фернандиньо нарушил правила в верховой борьбе за мяч.
'21
Уолкер длинной передачей пытался бросить в прорыв Агуэро! Косельни поставил корпус и не пустил аргентинца к мячу.
'19
Пауза в игре — Ляказетт получил болезненный удар в верховой борьбе за мяч с Фернандиньо.
'18
Сильва достал мяч у лицевой и сделал скидку на Уолкера, тот в касание пробил в руки Лено.
'16
По владению мячом преимущество у «Сити» — 64% на 36%.
'15
Де Брёйне убежал по правому флангу и вырезал подачу на дальний угол вратарской, но Стерлинг не успел к мячу.
'13
Поактивнее заиграл «Арсенал» после забитого гола. Лондонцы стали больше владеть мячом.
'11
ГОЛ! Торрейра с углового выполнил подачу во вратарскую, Монреаль сделал скидку дальше, а Косельни переправил мяч в сетку!
'9
«Горожане» заработали стандарт на правом фланге. Де Брёйне выполнил выверенную подачу в центр штрафной, а Лапорт кивком головы вколотил мяч в нижний угол! Но гол не засчитан — офсайд.
'7
Подавляющее преимущество у «Сити» на стартовых минутах. Лондонцы даже центр поля не могут пройти.
'5
Стерлинг! Подобрал отскок и хлёстко пробил из-за пределов штрафной — Лено в красивом броске перевёл мяч на угловой!
'3
Падение в штрафной «Арсенала»! Показалось, что Мустафи слегка прихватил за футболку Агуэро, но свисток арбитра промолчал.
'1
ГОЛ! И уже на первой минуте забили «горожане»! Лондонцы ошиблись возле своей штрафной, Лапорт перехватил мяч у Айуоби и выполнил подачу во вратарскую, а Агуэро головой переправил мяч в сетку!
'1
Матч начался! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 25-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.