Шахматы / Матч за шахматную корону. 6-я партия
Фигурное катание / Гран-при по фигурному катанию в Москве
Арсенал Ливерпуль

Временное лидерство: «Арсенал» притормозил «Ливерпуль»

«Арсенал» и «Ливерпуль» сыграли вничью в матче АПЛ

Лондонский «Арсенал» на своем поле сыграл вничью с «Ливерпулем» в матче 11-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
11-й тур  |   03 ноября 20:30   |  закончен
Арсенал
1:1
Ливерпуль
Стадион «Эмирейтс - Эшбертон Гроув», Лондон | Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
'90+6
Матч окончен! «Арсенал» на своём сыграл вничью с «Ливерпулем» — 1:1. Во втором тайме команды обменялись голами Милнера и Ляказетта. «Канониры» активно провели концовку, но не смогли вырвать победу. Результат можно назвать справедливым. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'90+4
Матип появился на поле.
'90+4
Салах заменён.
'90+2
Контратака «Ливерпуля»! Салах пытался сделать перевод в свободную зону на Шакири, но Мустафи перехватил мяч.
'90
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
'88
Не удаётся гостям отодвинуть игру от своих ворот. Команда Эмери усиливает давление в концовке.
'86
Классно разыграли лондонцы, Бельерин с линии штрафной пробил на исполнение — мяч прошёл рядом с девяткой!
'84
Активно Айуоби вошёл в игру — много остроты от Алекса. И голевая передача от него пошла.
'82
Ляказетт получил жёлтую карточку за снятую футболку.
'82
ГОЛ! Айуоби сделал проникающую передачу в штрафную, Ляказетт сблизился с Алисоном, развернулся и нанёс обводящий удар в дальний угол!
'78
Айуоби освободился от опеки навесил в штрафную — Ляказетт проскочил мимо мяча.
'76
Много владеют мячом «канониры», игра идёт на половине поля гостей. Усиливают давление «канониры».
'74
Момент! Салах навесил с углового, ван Дейк выпрыгнул выше всех и пробил головой под перекладину — Лено спас!
'72
Рэмси в игре.
'72
Обамеянг заменён.
'71
Фирмино пробил головой после навеса с углового! Мяч прошёл рядом со штангой.
'70
Мерсисайдцы убежали в контратаку, Салах прострелил в центр штрафной, но Мане не успел к мячу.
'68
Айуоби вышел вместо Мхитаряна.
'68
Первая замена у «Арсенала».
'66
У Милнера разбит нос, медики пытаются остановить кровь. Затянулась пауза.
'65
Неприятный эпизод — Гомес и Милнер столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики на поле.
'63
Момент у «Арсенала»! Торрейра вошёл в штрафную и пробил под перекладину — Алисон перевёл мяч на угловой!
'61
ГОЛ! Мане промчался по левому флангу и прострелил во вратарскую, Лено неудачно выбил мяч на набежавшего Милнера, который в касание расстрелял ворота «Арсенала»!
'59
Озил пытался вывести Обамейянга на ворота гостей, но форвард залез в офсайд.
'58
Колашинац навесил с левого края во вратарскую, ван Дейк снял мяч с головы Обамейянга.
'56
Милнер сделал мягкий заброс в штрафную, Фирмино не удалось развернуться в окружении двух соперников.
'54
«Канониры» после перехвата провели контратаку, Робертсон успел накрыть прострел Мхитаряна — угловой будет.
'52
Фабиньо выставил локоть и удар Торрейру. Жёлтая карточка.
'50
Салах! Вошёл в штрафную, стал искать момент для удара, но затянул и пробил в защитника.
'48
Фабиньо не успел к мячу и снёс Ляказетта. Обошлось без карточки.
'46
Стартовал второй тайм!
'45+1
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Без голов прошёл первый тайм, хотя моментов было достаточно. Равная игра идёт и скучать не приходится. Ждём голы после перерыва.
'45
Момент у «Ливерпуля»! Милнер сделал заброс в штрафную, ван Дейк опередил Лено, пробил головой по пустым воротам и попал в штангу! Теперь везение на стороне «Арсенала».
'44
Фирмино сместился на правый край и навесил в штрафную, Холдинг в высоченном прыжке выбил мяч в сторону.
'42
«Арсенал» продолжает контролировать мяч на чужой половине поля. Гости вынуждены обороняться.
'40
Мустафи поборолся и сделал скидку во вратарскую, а Ляказетт с трёх метров расстрелял ворота гостей! Но гол не засчитан — офсайд был у «Арсенала».
'38
Ещё момент! Обамейянг пробил головой из вратарской — мяч прошёл над перекладиной. Активно лондонцы проводят концовку тайма.
'36
Момент! Озил сделал передачу на Ляказетта, тот с правого края вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — промах!
'34
Бельерин подключился к атаке, но Мане вернулся в оборону, выиграл борьбу и выбил мяч из штрафной.
'32
Длинный заброс прошёл на ход Обамейянгу, Алисон выбежал за пределы штрафной и в подкате вынес мяч в аут.
'30
По владению мячом небольшое преимущество «Арсенала» — 51% на 49%, а по ударам — 5:5.
'28
Хозяева провели атаку левым флангом, Алисон справился с прострелом Колашинаца. Мяч отскочил в центр штрафной, но Мхитарян не сумел обработать мяч.
'26
Клопп привычно эмоционален на бровке. Постоянно что-то подсказывает своей команде наставник «Ливерпуля».
'24
Салах пробил с линии штрафной, мяч после рикошета отскочил к Робертсону, который зарядил низом — Лено сложился и забрал мяч.
'22
Опасно! Салах сделал заброс за спины защитников, ван Дейк оказался один перед воротами и пробил в упор — Лено потащил!
'20
Салах промчался по правому флангу, вошёл в штрафную, но Джака в роскошном подкате выбил мяч на угловой.
'18
Ответ «Ливерпуля»! Последовал заброс из глубины, Фирмино выскочил один на один и пробил в штангу, а Мане добил в пустые ворот! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел офсайд у африканца.
'16
Момент у «Арсенала»! Обамейянг вырезал подачу в центр штрафной, Мхитарян опередил Алисона, но не попал головой по пустым воротам! Ошибся голкипер «Ливерпуля».
'14
«Канониры» разыграли угловой, Джака с линии штрафной пробил в нижний угол — Алисон выручил!
'13
Обамейянг! Получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — мяч попал в сетку с внешней стороны!
'11
Мустафи прихрамывает, но пока не просит замены. Досталось защитнику в борьбе за мяч.
'9
Салах сместился на правый край и сделал скидку на линию штрафной, но у Вейналдума не получился удар в касание.
'8
Милнер со своей половины поля вырезал длинную передачу на ход Салаху, но египтянин не дотянулся до мяча.
'6
Команды с первых минут включили высокие скорости. Игра идёт без центра поля.
'4
Колашинац прорвался по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу, Ляказетт пытался переправить мяч мимо вратаря, но Алисон спас гостей!
'2
Озил сделал передачу вразрез, Обамейянг убежал один на один с голкипером, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.
'1
Матч начался! Мерсисайдцы разыграли матч с центра поля
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.