«Манчестер Сити» принимает «Тоттенхэм» в 22-м туре АПЛ

Мария Минина
Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин Reuters
Нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин

«Манчестер Сити» на «Этихад Стэдиум» снова не смог обыграть лондонский «Тоттенхэм» в матче 22-го тура АПЛ. Нападающий «шпор» Сон Хын Мин смог сравнять счет в этом матче. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Главный судья: Андре Марринер / Англия. Манчестер. «Этихад - Сити оф Манчестер»
22:30

На этом «Газета.Ru» заканчивает текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм». Для вас работала Мария Минина! До новых встреч!

'90+5

Свисток арбитра, матч окончен!

'90+3

Де Брейне на скорости вошёл в штрафную, опередив Дайера, прострелил, но Делф не сумел подстроиться под мяч и ударить.

'90+1

Четыре минуты добавляет арбитр.

'90

Замена от Гвардиолы: Сильва поле покидает, Делф вышел на концовку.

'88

Льорис отразил опасный удар Агуэро из пределов штрафной, но ранее аргентинец был в офсайде, поэтому выстрел не засчитан.

'86

Грубо сыграл Виктор Ваньяма, сыграв не в мяч, а в ногу. Желтая!

'84

Гол! Но нет. Офсайд. Жезус это был!!!

'83

Замена у «Сити»: Габриэль Жезус дебютирует в АПЛ, меняя Стерлинга.

'80

Смятение в обороне «Сити» теперь, не ожидали они такого поворота.

'78

ГООООЛ!!! СОН!!!! Сравнивает он счет! Очень красивый гол. Скрытая передача от Эриксена в штрафную на Кейна, который пяткой выолнил аккуратную скидку на Сона, Кореец не стал создавать сложностей и пробил прямо по воротам. Голкипер ничего не мог сделать! 2:2!

'76

Стерлинг вышел один на один с Льорисом и пробил прямо в руки вратарю. На это повлиял толчок Уокера в спину.

'75

Пытается «Сити» пробраться в штрафную «Тоттенхэма», но не пускают «шпоры» в свою зону.

'72

Сон делал неплохую скидку на Эриксена на чужой половине поля. Впервые мы его увидели в этом тайме.

'70

Ну вот и перехватили мяч себе «шпоры», стараясь атаковать. А сейчас Де Брейне нарушил правила и уронил на газон Роуза на бровке.

'68

«Горожане» владеют сейчас мячом и начинают свою атаку. Преимущество, конечно, в последние минуты за ними. Но этот матч такой непредсказуемый и нестабильный, что вполне вероятно, что через пару минут «шпоры» уже будут лидерами во владении и моментах.

'65

Уинкс вышел в полузащиту вместо бельгийского защитника. Похоже, Ваньяма перейдет в оборону.

'64

Снова повредился Алдервейрельд. Возможно, дает о себе еще знать та травма, от которой он не так давно восстановился.

'63

Стерлинг ворвался в штрафную на пас Де Брейне, сместился под давлением защитников к вратарской и упал на газон — арбитр не поставил пенальти.

'60

«Шпоры» тут же рванули еще атаковать. Защитники хозяев не подпускают их к своим воротам пока.

'58

ГОООООЛ!!! Деле Алли забивает головой после подачи в штрафную от Уокера! 2:1!

'56

Пора включаться в игру «Тоттенхэму».

'53

Гол. «Манчестер Сити» забивает второй мяч в этой встрече. Де Брейне пробил по воротам. Казалось, голкипер мяч зафиксировал, но оказалось, что нет. И Кевин,как говорится, легким движением, закатил мяч в пустые ворота.

'51

Алли получает желтую карточку, оттолкнул Отаменди на глазах у арбитра. Ладно хоть не красная.

'49

Гол. Сане открывает счет! 1:0, впереди «Сити». Ошиблась оборона «Тоттенхэма», Сане вышел один на один с Льорисом. Голкипер головой пытался мяч выбить, но попал в руку Сане. И футболист «горожан» поразил ворота «шпор».

'46

В перерыве Почеттино совершил замену: вместо Виммера на поле появляется Сон!

'46

Стартовал второй тайм!

'45+3

Свисток арбитра, перерыв в матче!

'45+2

Коларов упустил Кейна, после чего срубил форварда, получив желтую карточку.

'45+1

Две минуты добавляет арбитр к основному времени первого тайма.

'45

Близится к концу первый тайм!

'44

Яя Туре оказался слева, прострелив в штрафную, где после суматохи мяч оказался у Стерлинга, однако пробить Рахиму не дали.

'42

Стерлинг на этот раз пробил с метров десяти! Сильно, плотно, но прямо в руки Льорису, который, конечно же, отбил этот мяч.

'40

В последние 10 минут много работы у Уго ЛЬориса, справляется он с ударами хозяев.

'39

Удар Отаменди с правого фланга, угловой зарабатывает «Сити».

'36

У Роуза какие-то проблемы. Возможно, что-то с плечом. Медики оказывают ему помощь.

'34

«Сити» подходил вплотную к штрафной «Тоттенхэма», однако удар де Брейне из центра штрафной заблокирован. Сане на добивании имел шанс на добивании, но промазал.

'32

В свою очередь, твиттер «Сити» утверждает, что именно «горожане» владели инициативой в последние минуты. Ну... Им виднее!

'31

Полчаса матча позади. В последние 10 минут «Тоттенхэм» не отпускает соперника. Однако на табло пока 0:0.

'29

Уголвой зарабатывает Алли на правом фланге.

'27

Отличная атмосфера сегодня на «Этихад — Сити оф Манчестер».

'25

Вновь с мячом «Тоттенхэм», возвращают себе позиции на поле «шпоры».

'23

Вновь в офсайде оказывается Алли, который получал передачу от Кейна. Гарри откровенно с ней затянул, на самом деле.

'20

Очень неприятный удар от Силвы в дальний угол. Льорис в красивом прыжке мяч вытащил.

'18

После активного старта подзаглох «Тоттенхэм», прижали хозяева своего соперника в штрафной.

'15

Брёйне классно подал в штрафную, там Отаменди скидывал мяч партнеру на ход, но смогли пресечь эту передачу защитники гостей.

'12

Виммер потерял мяч у края своей штрафной, эпизод закончился неточным ударом Агуэро, а затем арбитр показал австрийцу желтую карточку за попытку фола.

'13

И еще одна желтая! На этот раз Дайер ее получает за срыв атаки.

'11

Сабалета забежал на позицию форварда и поучаствовал в комбинации с Агуэро и Де Брейне, однако пробить аргентинцу не дали.

'10

Алли попытался развить атаку правым флангом, но оказался «вне игры».

'8

Пока мяч летает с одной половины поля на другую, нигде он долго не задерживается.

'5

Сегодня впервые в заявке на матч у «Ман Сити» появляется молодой бразилец Габриэль Жезуз, которого клуб купил за сумму около 30 миллионов фунтов!

'3

Роуз выскочил слева на диагональ, пробежался к лицевой и сильно прострелил во вратарскую, где ногу подставил Отаменди.

20:00

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» приветствует вас на текстовой онлайн-трансляции матча 22-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм Хотспур».