66пТрент Арнольд
27нДивок Ориги  73'
Тренер: Дэвид Мойес
'90+5
Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на выезде сыграл вничью с «Сандерлендом» — 2:2. У мерсисайдцев отличились Старридж и Мане, а у хозяев дубль оформил Дефо, забив оба мяча с пенальти. Гости выглядели намного активнее, не реализовав несколько отличных моментов. Отличный матч провёл Манноне, который регулярно выручал свою команду. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
'90+3
Лаллана! Дошёл до штрафной и пробил низом — Манноне отбил мяч перед собой, но добить было некому!
'90+2
Борини прихватил за футболку Мане, сорвав атаку гостей.
'90
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
'89
Джилободжи получил повреждение, столкнувшись головой с соперником. Медики оказывают помощь африканцу.
'87
Лаллана за споры с арбитром получил «горчичник».
'86
Клаван откликнулся на подачу Морено, но мяч пришёл точно в руки Манноне!
'84
ГОЛ! Дефо с пенальти уверенно развёл мяч и вратаря по разным углам! На этот раз Миньоле не угадал направление удара.
'83
Пенальти в ворота «Ливерпуля»! Мане сыграл рукой, пытаясь заблокировать удар Ларссона со штрафного.
'82
Хазри сбили перед штрафной «Ливерпуля», хорошая позиция для удара, мяч стоит почти по центру.
'80
Лукас Лейва в игре.
'80
Старридж, прихрамывая, покинул пределы поля.
'79
Хазри вступил в игру вместо Янузая.
'79
Замена у «Сандерленда».
'77
Старридж лежит на газоне и держится за ногу, досталось ему в игровом эпизоде. Будем надеяться, что ничего серьёзного.
'75
«Ливерпуль» продолжает уверенно контролировать мяч и большими силами идёт в атаку.
'73
Ориги появился на поле вместо Вейналдума.
'73
Вторая замена у «Ливерпуля».
'72
ГОЛ! Морено выполнил подачу с углового, мяч после рикошета отскочил к Мане, который с нескольких метров поразил ворота «Сандерленда»!
'70
Отлично разыграли мерсисайдцы! Лаллана выдержал паузу и сделал передачу пяткой на Старриджа, который в ближнем бою не сумел пробить Манноне!
'68
Мане нарушил правила, ударив по ноге ван Анхольта. Обошлось без карточки.
'66
Манкильо появился на поле вместо Родуэлла.
'66
Первая замена у «Сандерленда».
'65
Хозяева организовали атаку по центру. Ловрен в подкате заблокировал удар Дефо с линии штрафной!
'63
Джан! Дошёл до штрафной и несильно пробил низом — Манноне без проблем забрал мяч.
'61
Много владеют мячом подопечные Клоппа, но пока без моментов у ворот Манноне. Нужно прибавлять гостям, иначе с такой игрой они потеряют важные очки.
'59
Затяжную атаку провели мерисайдцы. Вейналдум сделал мягкий заброс в штрафную — мяч пришёл точно в руки Манноне.
'57
Янузай получил передачу в штрафной и попытался сделать скидку на партнёра, однако мяч попал в руку Джану! Но арбитр не усмотрел здесь нарушения.
'55
Клайн с правого края вырезал подачу во вратарскую — Мане совсем немного не дотянулся до мяча, а мог пробить по полупустым воротам!
'53
Хозяева попытались организовать быструю атаку. Последовал заброс к штрафной на Дефо, который забрался в офсайд.
'51
Ларссон двумя руками прихватил Клайна. Арбитр показал шведу жёлтую карточку.
'50
«Ливерпуль» всей командой перешёл на чужую половину поля, подопечные Юргена Клоппа действуют довольно активно.
'48
Джан протащил мяч по центру и вырезал передачу в штрафную на свободного Старриджа, однако тот оказался в офсайде.
'46
Начался второй тайм!
'46
Альберто Морено появился на поле вместо Милнера.
'46
Замену в перерыве провёл Юрген Клопп.
'45+2
Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Старридж вывел мерисайдцев вперёд на 20-й минуте, однако затем хозяева отыгрались благодаря голу Дефо с пенальти. Игра идёт с территориальным преимущество команды Юргена Клоппа. Мерсисайдцы много били по воротам, однако здорово проявил себя Манноне.
'45
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
'43
Последние минуты тайма проходят в равной борьбе, мяч находится в основном в центре поля.
'41
Старридж! Из-за пределов штрафной пробил низом — Манноне отбил мяч перед собой, но со второй попытки сумел забрать его в руки!
'39
По владению мячом преимущество у «Ливерпуля» — 70% на 30%, и по ударам лидируют гости — 10:5.
'37
Вейналдум резко сместился к радиусу штрафной, но его удар был заблокирован защитником.
'36
Старридж опасно пробил из-за пределов штрафной! Мяч летел в нижний угол с отскоком от газона, но Манноне выручил свою команду!
'34
Мерсисайдцы организовали атаку правым флангом. Лаллана ворвался в штрафную, но не удалось ему на дриблинге пройти защитника.
'32
Ларссон выполнил подачу с углового. Мяч отскочил к Дефо, который с нескольких метров пробил во вратаря! Впрочем, офсайд был у форварда.
'30
Милнер заплёл ноги Борини. Жёлтая карточка.
'28
«Сандерленд» продолжает атаковать! Преимущество на стороне команды Дэвида Мойеса в эти минуты.
'27
Хозяева совершили перехват в центре поля и организовали контратаку. Дефо убежал один на один, но переиграть Миньоле не удалось! Первым на отскоке оказался Борини, однако его удар заблокировал Клаван.
'25
ГОЛ! Дефо с пенальти чётко пробил в нижний угол ворот — Миньоле совсем немного не дотянулся до мяча!
'24
Пенальти в ворота «Ливерпуля»! Ндонг на скорости ворвался в штрафную, где в борьбе с Клаваном и Вейналдумом упал на газон.
'22
Игра переместилась на половину поля «Ливерпуля». Но пока ничего опасного у ворот Миньоле не возникает.
'20
ГОЛ! Милнер выполнил подачу с углового, Ловрен сделал скидку во вратарскую, откуда Старридж головой переправил мяч под перекладину!
'17
Здорово по центру разыграли мерсисайдцы! Старридж из-за пределов штрафной пробил на исполнение в ближний угол — Манноне в красивом прыжке отбил мяч!
'15
«Сандерленду» удалось отодвинуть игру от своих ворот. Мяч стал чаще находиться на половине поля гостей.
'13
Родуэлл не успел к мячу и ударил по ногам Джана. Первая жёлтая карточка в матче.
'11
Хорошее движение у «Ливерпуля». Команда Дэвида Мойеса вынуждена всей командой отойти на свою половину поля.
'9
Вейналдум! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил под перекладину — Манноне перевёл мяч на угловой.
'8
Мане вырезал прекрасную передачу в штрафную на свободного Старриджа, который опасно пробил в нижний угол — Манноне в падении отразил мяч в сторону!
'6
Контратакой ответили хозяева! Дефо по центру дошёл до штрафной и пробил низом — Миньоле в падении забрал мяч!
'5
Лаллана сделал передачу пяткой на Мане, который неточно пробил с линии штрафной.
'3
Клайн подключился к атаке по правому флангу и прострелил в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
'1
Поехали, матч начался! Футболисты «Ливерпуля» разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура английской премьер-лиги: «Сандерленд» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.