Автоматическое обновление: включитьвыключить

Келечи Ихеаначо, 74' - 4:0

СУДЬЯ: Роберт Мэдли
Англия. Манчестер. «Этихад - Сити оф Манчестер»

90+4'

Всё, матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле разгромил «Сток Сити» — 4:0. В первом тайме отличились Фернандо и Агуэро, а после перерыв дублем отметился Ихеаначо. Эта победа позволила «горожанам» выйти на третью позицию в турнирной таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Туре вырезал роскошную передачу в штрафную! Шоукросс сумел выбить мяч у Наваса, угловой будет.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

Марк Хьюз

88'

В спокойном темпе проходят последние минуты, команды доигрывают встречу.

87'

Диуф с левого края вошёл в штрафную и сделал передачу в центр, но не дошёл мяч до Хоселу.

85'

Туре лежит на газоне и держится за ногу. Африканец получил повреждение в игровом эпизоде, медики оказывают ему помощь.

83'

Уилан с углового навесил в центр штрафной — Туре выпрыгнул выше всех и выбил мяч в сторону.

81'

Имбула со штрафного перебросил «стенку», но мяч после его удара прошёл над перекладиной.

79'

Адама сбили перед штрафной «горожан»! Хорошая позиция для удара.

77'

По владению мячом преимущество у «горожан» — 57% на 43%.

75′

Адам появился на поле.

75′

Арнаутович заменён.

75′

Келечи Ихеаначо - ГОЛ! В очередной раз провалилась оборона «Стока»! Бони из центрального круга сделал длинную передачу вперёд — Ихеаначо убежал на рандеву с голкипером, легко обыграл Хаугора и спокойно поразил пустые ворота!

73′

Демикелис вступил в игру.

73′

Фернандо заменён.

71'

Навас с углового навесил на ближнюю штангу, но удар Отаменди сумел заблокировать защитник!

69'

«Горожане» продолжают комбинировать в центре поля. Спал темп в матче.

67'

Имбула подхватил мяч в центре поля, дошёл до чужой штрафной, но пробил слишком высоко!

65′

Бони вошёл в игру.

65′

Агуэро заменён.

64′

Келечи Ихеаначо - ГОЛ! «Горожане» провели быструю атаку правым флангом. Сабалета ворвался в штрафную и прострелил в центр, откуда Ихеаначо спокойно поразил пустой угол ворот!

61'

Ихеаначо поборолся в чужой штрафной и сделал скидку во вратарскую, но там Навас забрался в офсайд.

59'

Здорово разыграли хозяева! Туре с линии штрафной пробил в нижний угол — Хаугор спокойно забрал мяч.

57′

Делф появился на поле.

57′

Сильва заменён.

55'

Уилан с углового выполнил навес во вратарскую, но Диуф в борьбе с Отаменди пробил неудачно.

52'

Ихеаначо сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — Хаугор сыграл надёжно.

50'

Момент! Арнаутович промчался по правому флангу и прострелил в центр штрафной, но Хоселу в борьбе с защитником пробил неточно.

48'

Гости заработали штрафной на чужой половине поля. Бардсли решился на удар метров с тридцати — мяч ушёл далеко в сторону.

46′

Хаугор вошёл в игру вместо Гивена.

46′

Замену в перерыве провёл Марк Хьюз.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Манчестер Сити» после первого тайма. Фернандо вывел «горожан» вперёд на 35-й минуте, замкнув навес Наваса с углового. А ближе к перерыву точным ударом с пенальти отметился Агуэро.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43′

Серхио Агуэро - ГОЛ! Агуэро чётко реализовал пенальти, пробив в левый угол! Гивен угадал направление удара, но выручить свою команду не сумел.

42'

Пенальти в ворота «Сток Сити»! Шоукросс в собственной штрафной придержал Ихеаначо.

41'

Отаменди здорово отработал в обороне, помешав Муньесе с левого края войти в штрафную.

39'

Агуэро на скорости ворвался в штрафную, ловко обыграл Муньесу, но вовремя на подстраховке оказался Волльшайд.

37'

Хозяева провели атаку левым флангом и заработали угловой. Последовала подача на ближнюю штангу — Шоукросс оказался первым на мяче.

35′

Фернандо - ГОЛ! Хесус Навас с углового навесил во вратарскую! Фернандо опередил защитника и головой переправил мяч в дальний угол!

32'

Имбула! Прорвался по центру и плотно приложился метров с 25 — мяч ушёл в сторону.

30'

Момент! Арнаутович забросил мяч во вратарскую — Хоселу выпрыгнул выше всех, но пробил немного неточно!

29'

Арнаутович с фланга сделал передачу к штрафной! Имбула хлёстко пробил из-под Туре — мяч прошёл над перекладиной!

27'

По владению мячом преимущество у «Манчестер Сити» — 65% на 35%.

25'

Сильва накоротке разыграл мяч с Навасом, Хесус прострелил низом в центр штрафной — Имбула здорово сыграл на перехвате.

23'

Здорово разыграли хозяева. Коларов зарядил из-за пределов штрафной — случился рикошет и мяч ушёл на угловой.

21'

Гости ответили контратакой по левому флангу. Муньеса навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

19'

Навас с правого края навесил во вратарскую, но там Отаменди в борьбе с защитником пробил прямо в руки Гивену.

17'

Последовала подача с углового в центр штрафной, мяч отскочил к Шоукроссу, который пробил слишком слабо и неточно.

15'

Гости заработали стандарт на правом фланге. Уилан со штрафного зарядил в ближнюю девятку — Харт кулаками перевёл мяч на угловой.

13'

Хесус Навас с фланга сделал перевод к штрафной гостей, но там Туре нарушил правила в борьбе с соперником.

11'

Гостям удалось отодвинуть игру от своих ворот, в центре поля идёт борьба за мяч.

9'

Сабалета с фланга навесил во вратарскую, но там Гивен опередил Ихеаначо.

7'

Момент! Агуэро технично разобрался с тремя соперниками и сделал скидку на радиус штрафной! Ихеаначо пробил на исполнение в дальний угол — мимо!

5'

Хозяева с первых же минут забрали мяч под свой контроль, «Сток» большими силами отошёл к своей штрафной.

3'

Жёсткое столкновение произошло в центре поля между Диуфом и Коларовым. Пауза в игре возникла.

1'

Поехали, матч начался! «Горожане» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Сити» — «Сток Сити». Начало встречи запланировано на 14:45 по московскому времени.