«Тоттенхэм» не отпускает «Лестер»

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Юнайтед» в чемпионате Англии по футболу

Фотография: reuters

АВТООБНОВЛЕНИЕ

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Юнайтед» в 33-м туре чемпионата Англии по футболу. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию встречи.

Луи ван Гал

90+4'

«Тоттенхэм» в матче 33-го тура АПЛ обыграл «Манчестер Юнайтед» — 3:0, и не дал оторваться лидирующему «Лестеру». Прекрасную игру продемонстрировали подопечные Маурисио Почеттино во втором тайме. На этом все. Для вас работал Илья Киреев. Всего Вам доброго! До свидания.

90+4'
Свисток судьи

Финальный свисток!

90+3'
Замена

Последняя замена у «шпор»: Вместо Деле Алли на поле вышел Райан Мэйсон.

90+2'
Желтая карточка

Желтую карточку за симуляцию получил Дембеле. Упал в штрафной соперника бельгиец и просил пенальти.

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр матча.

89'
Положение «вне игры»

В положении вне игры оказался Марсьяль после заброса на него в исполнении Депая.

88'
Замена

И следом еще одна замена у «шпор»: Вместо Кейна на поле появится Сон Хюнь Мин.

87'
Замена

Замена в составе «Тоттенхэма»: Вместо Эрика Ламелы на поле вышел Насер Шадли.

86'

Опасно! Ламела сильно простреливал в штрафную оппонента, но попал в оффсайд Уокер, который пытался замкнуть эту передачу.

84'

Янг получает желтую, очень грубо въехал он сзади в ноги Роузу.

83'
Замена

Повздорили Уокер и Депай, который только что вышел на замену вместо Маты. И едва не дошло до рукоприкладства.

82'
Опасный момент

Ламела едва не забил еще один гол в ворота «МЮ». Опасно бил аргентинец с линии штрафной, но не хватило точности ему.

81'

Маркос Рохо решился на удар с 30-ти метров, но на пути мяча встал защитник.

79'

Де Хеа! Эриксен навешивал в штрафную на Кейна, который пробил под перекладину, но Де Хеа в прекрасном прыжке спас свою команду от четвертого гола.

78'

Снова получают футболисты «Тоттенхэма» право на опасный штрафной. Свалили Эриксена на фланге.

76'
Гол

ГОООЛЛ!! 3:0!! Громят «шпоры» своего соперника. Роуз прострелил в штрафную, где Ламела опередил защитников и замкнул эту передачу.

74'

Ламела со штрафного навесил на Алдервейдрелда и бельгиец, головой заколотил мяч в ворота «МЮ»

74'
Гол

ГОООЛЛ!! 2:0!!

74'

И тут же получает желтую защитник «МЮ» Дармиан, который ударил по ноге Кейна.

72'

Роуз получает желтую карточку. Нарушил правила защитник по близости от своей штрафной площади.

70'
Гол

ГГГГГГОООЛЛЛ!!! Алли !! 1:0 ! В центре поля Ламела поборолся за мяч, и сумел отпасовать на Эриксена, который в свою очередь прострелил в штрафную на Алли. Полузащитник без шансов расстрелял ворота Де Хеа.

68'
Замена

Замена в составе «МЮ». Получил повреждение Фосу-Менса, и вместо него на поле вышел Дармиан.

67'

Уокер опасно ворвался в штрафную площадь гостей по флангу, и навешивал на Кейна, но получилось слишком сильно.

65'

Пытался Эриксен обыграть на фланге Смоллинга и ворваться в штрафную, но защитник «МЮ» не дал себя обыграть.

63'

Получил небольшое повреждение Фосу-Менса, оказывают помощь защитнику «МЮ»

61'

Льорис!! Спасает сейчас вратарь «Тоттенхэма» свою команду. Марсьяль обыграл двоих защитников, ворвался в штрафную и пробил по центру ворот, но сумел Льорис сложиться и спасти свои ворота.

59'

Навешивал в штрафную «шпор» Маркус Рохо, но прервал этот навес Вертонген.

57'

Марсьяль с Янгом разыграли стеночку на фланге, но до удара дело не дошло, мяч у француза отобрали защитники «шпор».

53'

Контролируют мяч на своей половине поля футболисты «МЮ», очень мало движения вперед со стороны гостей.

55'

Кейн бил по воротам Де Хеа, но удар получился слабым, и вратарь без труда забрал мяч себе.

51'

Опасно! Решился на удар с острого угла Эриксен, но Де хеа на месте.

49'

Также вязко начали второй тайм команды, не дают создавать опасные моменты у своих ворот.

47'

Кайл Уокер открывался под заброс на фланг, но не догоняет мяч защитник «шпор».

46'
Замена

Замена в составе «МЮ». Вместо Маркуса Рэшфорда на поле вышел Эшли Янг.

46'

Начался второй тайм! Ждем голов!

45+1'

Перерыв! Достаточно ровно прошел первый тайм, но чуть-чуть ближе были к забитому мячу хозяева поля.

45'

Одну минуту добавил главный арбитр матча к основному времени.

44'

Опасно! Эриксен подавал с фланга, и Кейн едва не замкнул эту передачу.

42'

Атаковал на фланге Эриксен и Роуз, но чуть-чуть не добежал до мяча последний и упустил мяч за лицевую.

40'

Опасный прорыв на фланге организовывал Алдервейрелд, но накрыли его двое футболистов «МЮ».

38'

Опасный заброс в штрафную делал Алли, но Ламела шел больше зарабатывать пенальти, нежели бороться за мяч.

36'

Переместилась игра в центр поля, не получаются пока атаки ни у одной из команд.

34'

Пытался Марсьяль пустить по флангу в прорыв своего партнера, но не получается пас, и мяч улетает в аут. Очень много брака в передачах француза сегодня.

32'

Фол в атаке зарабатывает Кейн, перестарался в борьбе с защитниками.

31'

Очень плотно играют на флангах защитники «шпор», почти не дают разбежаться полузащитникам «МЮ»

29'

Еще один опасный момент. На скорости Уокер врывался в штрафную, простреливал на Кейна, но прервал эту передачу Смоллинг. Подсели футболисты «МЮ».

27'

КАК!??? Как сейчас не попадает в ворота Ламела. Открывался под навес с фланга аргентинец, и в падении бил по ворота, но мяч чуть-чуть разминулся с воротам.

25'

Опасно! Эриксен наносил удар метров с 25-ти, чуть-чуть мяч разминулся со штангой.

23'

Не получился угловой у гостей, и едва не убежали в контратаку хозяева поля.

23'

Фосу-Менса пытался провести навес в штрафную «Тоттенхэма», но накрыл его Роуз — угловой заработали «МЮ».

21'

Забрали мяч под свой контроль «шпоры», теперь манкуниацы вынуждены отбиваться.

19'

Бьет по воротам гостей Роуз, но удар выходит очень не точным.

17'

Еще один навес в штрафную «МЮ» на этот раз в исполнении Ламелы, но Кейн оказался в оффсайде.

16'

Опасно Роуз навешивал с фланга в штрафную площадь Де Хеа, но Смоллинг опередил Кейна — угловой.

15'

Рашфорд пытался прострелить вдоль штрафной на Марсьяля, но прервали эту передачу «шпоры», и начинают свою атаку.

13'

73% на 27% владение мячом в пользу гостей.

12'

Опасная подача, не дали дотянутся до мяча Смоллингу, еще один угловой подает «МЮ».

11'

Первый удар в матче наносит Фосу-Менса, но под удар встали снова защитники, и получили право на угловой гости.

10'

Неудачно разыграли стандарт футболисты «Тоттенхэма», и мяч перешел к «МЮ».

9'

Фолит в центре поля Лингард, «шпоры» получили право на штрафной.

7'

Доминируют на поле манкунианцы, но до удара по воротам до сих пор дело не дошло.

5'

Опасно Марсьяль выходил на ударную позицию, но на его пути возникли защитники «шпор», и не дали нанести удар.

4'

Мата пытался пройти по флангу, но свалили на газон испанца. Штрафной.

2'

Активно начали обе команды. Чуть больше с мячом гости, но не получается пока подойти к воротам Льориса.

1'

МАТЧ НАЧАЛСЯ! Насладимся хорошим футболом!

17:50

Стартовый состав «Тоттенхэма»: Ллорис – Уокер, Алдервейрелд, Фертонген, Роуз – Дайер, Дембеле, Ламела, Эриксен, Алли – Кейн.

17:45

Стартовый состав «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа - Фосу-Менса, Смоллинг, Блинд, Рохо - Лингард, Шнейдерлен, Кэррик, Мата, Марсьяль - Рэшфорд.

17:40

Начало матча между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед» отложено не менее чем на 15 минут. Автобус с игроками манкунианцев попал в пробку по дороге на стадион «Уайт Харт Лэйн», где и состоится встреча. Первоначально начало игры было запланировано на 18.00 мск.

17:30

Здравствуйте, уважаемые читатели! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию поединка 33-го тура чемпионата Англии по футболу между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Юнайтед». Для вас работает Илья Киреев.

Онлайн-трансляция матча начнется в 17.30 мск.

«Тоттенхэм» принимает «Манчестер Юнайтед» в 33-м туре английской футбольной премьер-лиги.