Автоматическое обновление: включитьвыключить

Рассел Мартин, 61' - 1:1

СУДЬЯ: Энтони Тейлор
Англия. Ливерпуль. «Энфилд»

90+5'

Всё, матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле сыграл вничью с «Норвичем» — 1:1. Подопечные Брендана Роджерса вновь потеряли очки на своём поле, показав невнятный футбол. Сразу же после перерыва Ингс воспользовался ошибкой обороны гостей и вывел свою команду вперёд. Но на 61-й минуте после углового Мартин сумел сравнять счёт. В дальнейшем мерсисайдцы владели инициативой, но больше отличиться хозяевам не удалось. А самый реальный момент упустил Коутиньо, который не использовал выход один на один с вратарём. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Лаллана! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и с лёта зарядил в дальний угол — мимо!

90+2'

Большими силами атакуют мерсисайдцы. Уиттакер заблокировал опаснейший удар Коутиньо с линии штрафной!

Алекс Фрэнсис Нил

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Милнер прорвался по правому флангу и навесил на ближнюю штангу — Радди уверенно забрал мяч в руки!

87'

Хозяева попытались провести быструю атаку! Но Ингс проиграл забег на скорость Бассонгу, а затем нарушил правила в атаке.

85′

О'Нил вступил в игру.

85′

Дорранс заменён.

84'

«Ливерпуль» всей командой перешёл на чужую половину поля. С трудом отбиваются гости.

82'

Лаллана в штрафной обыграл двух соперников! Мяч отскочил к Ингсу — тот выскочил один на один с вратарём, но слишком далеко отпустил от себя мяч!

80'

Коутиньо! Резко сместился в центр и мощно пробил в дальний угол — мяч после рикошета ушёл на угловой!

79′

Дорранс за срыв атаки получил жёлтую карточку.

77'

Момент! Коутиньо выскочил один на один с вратарём, но бразилец пробил неудачно — Радди отбил мяч в сторону!

75'

Милнер в подкате выбил мяч из-под ног у Джервиса, угловой будет.

73'

Лаллана на фланге «обокрал» защитника и сделал скидку на Фирмино! Бразилец плотно пробил с острого угла — Радди среагировал!

72′

Фирмино вошёл в игру.

72′

Лукас заменён.

71′

Граббан вышел вместо Джерома.

71′

Замена у «Норвича».

70'

Последняя замена готовится у «Ливерпуля», Фирмино пошёл переодеваться.

68'

Ингс по центру ворвался в штрафную гостей, но его удар заблокировал Мартин!

66'

Морено в штрафной гостей обыграл защитника и хлёстко пробил в ближнюю девятку — Радди перевёл мяч на угловой.

65'

Опасно! Редмонд промчался по правому флангу и прострелил во вратарскую! Джервис опередил защитника и нанёс удар в упор — Миньоле выручил свою команду!

63′

Лаллана в игре.

63′

Старридж под аплодисменты трибун покинул поле. Хороший матч провёл Дэниэл. Но видно, что он ещё не полностью готов.

61′

Рассел Мартин - ГОЛ! Редмонд с углового навесил во вратарскую — Миньоле неудачно отбил мяч перед собой! Мартин оказался первым на отскоке и изящно перекинул игровой снаряд через голкипера!

59'

Брэйди здорово поставил корпус и не позволил Старриджу выйти на свободное пространство.

57'

Контратакой три в три огрызнулись гости! Уиттаккер по центру дошёл до штрафной, но пробил заметно выше цели!

55'

«Ливерпуль» продолжает атаковать! Старридж великолепной передачей вывел Коутиньо на свободное пространство! Бразилец на исполнение бил в дальний угол — мимо!

53′

Тетти в верховой борьбе за мяч ударил локтем по голове Коутиньо. Жёлтая карточка.

53'

Ингс в штрафной ушёл от Бассонга и прострелил во вратарскую — Радди в падении забрал мяч!

52'

Старридж по центру едва не убежал один на один с вратарём! Уиттаккер в подкате сумел перехватить мяч!

50'

Продолжают атаковать мерсисайдцы! Коутиньо с линии штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — получилось высоковато!

48′

Дэнни Ингс - ГОЛ! Хозяева совершили перехват в центре поля и провели контратаку! Альберто Морено сделал заброс к штрафной! Ингс эффектно принял мяч на грудь и с близкого расстояния пробил мимо Радди!

47'

Джером с левого края ворвался в штрафную, но с острого угла пробил прямо в Миньоле!

46′

Ингс вошёл в игру вместо Бентеке.

46′

Замену в перерыве провёл Брендан Роджерс.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Мерсисайдцы владели инициативой и постоянно угрожали воротам гостей. Классные моменты упустили Бентеке, Старридж и Клайн. «Норвич» изредка отвечал быстрыми контратаками, но Миньоле практически не вступал в игру. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Джером с правого края ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот — Миньоле сумел перехватить мяч!

42'

Милнер! Оказался первым на подборе и с радиуса штрафной пробил прямо по центру — Радди на месте!

41'

Коутиньо получил передачу перед штрафной гостей, но его удар успел накрыть Мартин! После рикошета мяч пришёл точно в руки Радди.

39'

Милнер по центру пытался войти в штрафную гостей, но Бассонг успел выбить у него мяч.

37'

Альберто Морено с фланга покатил мяч на Бентеке! Бельгиец не стал бить из убойной позиции, а передача на Милнера получилась неудачной!

36'

Милнер из глубины выполнил подачу в штрафную! Коутиньо бил головой в ближний угол — мимо!

34'

Опасно! Лукас роскошной передачей вывел Старриджа на рандеву с голкипером! Однако Дэниел пробил бесхитростно — Радди спокойно справился с угрозой!

33'

Старридж сделал слишком сильную передачу в штрафную! Бентеке не хватило скорости, чтобы зацепиться за мяч.

32'

Клайн здорово отработал в обороне, не позволив Джерому получить мяч в штрафной.

30'

Клайн! Дошёл до штрафной и хлёстко пробил в дальний нижний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

29'

Бассонг и Мартин уверенно справляются в навесами в штрафную «Норвича». Не доходит мяч до Бентеке.

27'

Брэйди! На скорости промчался по центру и пробил метров с двадцати — мяч улетел на трибуну.

25'

Брэйди промчался по флангу и выполнил навес на ближнюю штангу — Шкртел головой выбил мяч подальше от ворот.

23'

Старридж сместился в центр и сделал проникающую передачу в штрафную на Коутиньо, однако Брэйди в подкате выбил мяч из-под ног у бразильца.

21'

По владению мячом небольшое преимущество у «Норвича» — 52% на 48%.

19'

Старридж слишком красиво упал в штрафной «Норвича». Можно было бы и показать «горчичник» за симуляцию.

18'

Альберто Морено на фланге красиво обыграл соперника, вошёл в штрафную и сделал передачу на свободного Милнера! Но Бассонг заблокировал опаснейший выстрел Джеймса!

17'

Тетти не успел к мячу и сбил Коутиньо, сорвав перспективную контратаку «Ливерпуля». Обошлось без карточки.

16'

«Норвич» пришёл в себя. Гости отодвинули игру от своих ворот и стали смелее ходить в атаку.

14'

Бассонг с нарушением правил остановил прорыв Старриджа. А Милнер со штрафного выполнил подачу точно в руки Радди.

12'

Тетти на фланге технично ушёл от Клайна и выполнил кросс в штрафную — Сако снял мяч с головы Джервиса.

10'

Контратакой ответил «Норвич»! Дорранс выбрался на свободное пространство и пробил метров с двадцати — мяч ушёл в сторону!

9'

Старридж сделал передачу к штрафной на Бентеке, однако бельгиец оказался в офсайде.

8'

Редмонд на фланге сбил Клайна. Милнер навесил во вратарскую, но там Мартин выиграл борьбу в воздухе у Бентеке.

6'

Быструю атаку по центру пытались разогнать гости! Но Лукас в подкате выбил мяч из-под ног у Джервиса.

4'

Старридж сделал классную передачу пяткой в штрафную на ход Милнеру, который в борьбе с защитником упал на газон. Но арбитр показывает, что нужно подниматься.

3′

Милнер за срыв атаки схлопотал «горчичник».

2'

Отметим у «Ливерпуля» возвращение в строй после длительного отсутствия Старриджа.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Норвича» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура английской Премьер-Лиги: «Ливерпуль» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.