Автоматическое обновление: включитьвыключить

Химки 69 : 99 ЦСКА М

СУДЬИ: Фернанду Роша, Антон Махлин, Олег Латышев
Баскетбольный центр Московской области

40''

Конец! 71:99! ЦСКА в третьем матче финальной серии Единой лиги ВТБ разгромил «Химки» на чужой площадке и выиграл турнир! Гости на протяжении всего матча выглядели лучше соперника. Подопечные Итудиса со старта ринулись в атаку и остановить их было очень сложно. Отметим, что все 12 игроков заявки «армейцев» в данной встрече набрали свои очки. Поздравляем красно-синих с трофеем!

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'' 3

Райс из угла площадки вновь точен, американец перешагнул отметку в десять очков. Также издали забил и Фридзон.

39'' 3

Фридзон трижды бросал с линии штрафных, все попытки точны. Де Коло дважды выполнил стандарт, также не промахнулся.

Химки

ЦСКА М

38'' 2

Фридзон оказался в нужном месте под щитом, получил передачу и забил.

37'' 3

Даже Коробков забил издали, пора заканчивать уже матч. Моня в проходе от «стекла» отметился.

36'' 3

Райс во второй раз удачно бросил с дальней дистанции. Для общего успеха этого будет мало. Копонен справился с штрафными бросками.

35'' 3

Хряпу никто не успел накрыть в углу площадки, Виктор сразу же наказал соперника за это.

34'' 2

Де Коло открылся в свободной зоне в «краске» и спокойно отправил мяч в цель.

33'' 3

Моня из угла площадки был точен, потихоньку белые подбираются.

32''

Команды никак не могут забросить, дальние броски начали их подводить.

31'' 3

Райс с дальней дистанции не промахнулся, как и Николс. Обменялись команды попаданиями издали.

31''

Началась заключительная четверть!

30''

Перерыв! 53:78! ЦСКА продолжает уверенно идти к победе! «Химки» в начале четверти попытались навязать сопернику быстрый баскетбол, но сразу же были за это наказаны. Вряд ли в заключительном отрезке что-то именится, «армейцы» выглядят очень уверенно.

30'' 2

Воронцевич убежал в быстрый отрыв и просто вколотил мяч сверху в корзину! Огастин вновь забросил со средней дистанции. Хряпа дважды забил со стандарта.

28'' 2

Воронцевич дважды спокойно реализовал штрафные броски. Вяльцев только однажды точен.

27'' 2

Дэвис один тянет команду на себе, с близкого расстояния Пол вновь точен. Джексона на скорости никто не может остановить, американец в прорывах очень хорош.

26'' 2

Огастин остался один и метров с пяти с правого края спокойно забил. Джексон в быстром проходе отметился двумя очками.

25'' 2

Шелекето дважды точен с линии штрафных. Джексон издали не промахнулся, идёт игра у ЦСКА.

24'' 2

Теодосич набросил мяч на кольцо на Кауна, Александр поймал игровой снаряд и сверху вколотил! Попович ответил «трёхой». В прочем, Милош сразу же сам попал из-за дуги.

23''

Продолжает оборона ЦСКА удачно играть, сложно игрокам «Химок» хоть что-то придумать в нападении.

22'' 3

Воронцевич не прицеливаясь бросил из-за дуги и попал!

21'' 3

Каун набрал три очка в одной атаке, забив из-под щита и реализовав штрафной бросок. Дэвис дальней рукой отметился от щита.

21''

Началась третья четверть!

20''

Перерыв! 37:54! ЦСКА во второй четверти продолжил свою победную поступь, не давая сопернику ни единого шанса на успех. В разные отрезки игры отдельные исполнители брали инициативу на себя и решали исходы отрезков. Заметно, что класс «армейцев» выше, похоже, розыгрыш турнира завершится уже после данной встречи.

20'' 2

Каун стабильно становится на линию штрафных и стабильно отличается. Хайнс с сиреной набрал ещё два очка с помощью точного среднего броска.

20'' 2

Ильиницкий перехватил мяч на своей половине площадки, умчался в быстрый отрыв и спокойно набрал два очка. Моня добил мяч в корзину после не самого удачного броска Райса.

19'' 2

Каун продолжает удачно выполнять штрафные броски. Дэвис успел выставить руку и из-под кольца аккуратно отправить мяч в цель.

18'' 2

Теодосич продолжает набирать очки, теперь уже с линии штрафных. Дэвис прервал свою «засуху», удачно сыграв один в один против Кауна.

17'' 2

Маркоишвили получил идеальную передачу от Теодосича и вновь бесподобно сыграл вблизи щита.

16'' 2

Николс решился на быстрый проход, точно из-под кольца получилось. Каун поборолся в «краске» и от щита спокойно отправил мяч в цель.

15'' 3

Теодосича вряд ли кто-то сегодня остановит, очередное попадание с «периметра» от него. Моня решил посоревноваться с сербом, пока удачно.

14'' 2

Хайнс в быстром отрыве засадил мяч сверху в корзину, сложно приходится белым в эти минуты. Попович со средней сократил разрыв до 11 баллов.

13'' 3

Моня напомнил всем о своём снайперском таланте, забив трёхочковый бросок. Сразу же Маркоишвили в проходе набрал два очка и реализовал бонусный штрафной.

12'' 3

Джексон в одной атаке набрал три очка по системе «два плюс один».

11'' 3

Теодосич успел выбросить мяч в сторону кольца, пока его не накрыл соперник. Очередная удачная попытка от Милоша. В прочем, Попович пытается не отставать от серба.

11''

Началась вторая четверть!

10''

Перерыв! 18:26! ЦСКА после первой четверти уверенно ведёт в счёте в матче с «Химками». Гости сразу же ринулись в отрыв, не давая сопернику ни капли надежды на успех. Порой Дэвис пытался зацепиться за результат, однако его стараний оказалось слишком мало.

10'' 2

Пристрелялся Теодосич, со средней серб всегда бросал хорошо.

9'' 2

Копонен дважды реализовал штрафные броски. Теодосич также был точен со стандарта.

8'' 2

Дэвис проснулся, ещё два очка от него.

7'' 3

Копонен продолжает держать команду на плаву, удачно стреляя издали. Воронцевич набрал первые очки, попав со средней дистанции.

6'' 2

«Пошли» штрафные броски у Кауна, Александр забросил два из двух. Де Коло метров с восьми был точен, хороши в атаке гости.

5'' 3

Хряпа из угла площадки уверенно реализовал дальний бросок. Копонен, в прочем, не отстал от капитана «армейцев.

4'' 2

Де Коло без проблем пробрался в трёхсекундную зону и уверенно разобрался с защитником. Ещё два очка в актив ЦСКА. Штрафные француз также выполнил на «ура».

3'' 2

Дэвис разыгрался, все броски центрового «Химок» приходятся в цель. Кириленко из-за дуги с отклонением красиво набрал три очка.

2'' 2

Кириленко с линии штрафных бросков дважды был точен. Дэвис с Джексоном обменялись точными попаданиями из-за дуги.

1'' 2

Дэвис набрал первые очки в матче, удачно сыграв под щитом. Де Коло в проходе сразу же сравнял цифры на табло. Пол продолжает феерить в «краске», сложно центрового остановить.

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в белой форме, а их соперники — в красно-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча финальной серии Единой лиги ВТБ: «Химки» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу ЦСКА.