Автоматическое обновление: включитьвыключить

СУДЬИ: Фернанду Роша, Матей Болтаузер, Карлос Перуга

Шарич сорвал быструю атаку «армейцев», а Уимз легко реализовал два штрафных.

40''

Ивкович вынужден поговорить со своими подопечными.

40'' 2 ()

Де Коло сумел на скорости прорваться под щит «Эфеса», элегантно переправив мяч в корзину!

Димитриос Итудис

40''

Итудис взял тайм-аут.

40'' 3 ()

Неточный бросок де Коло привёл к быстрой атаке турков, которая закончилась «трёхой» Дрэйпера!

39'' 2 ()

Крстич заработал штрафные, которые без труда реализовал.

39'' 2 ()

Уимз сыграл на перехвате, а в позиционной атаке де Коло в прорыве с резком разворот переправил мяч в корзину!

39'' 1 ()

Хайнс оказался на линии штрафных, но реализовать оба броска не получилось.

39'' 3 ()

Москвичи позволили Шаричу прицельно кинуть издали.

38''

Очередной тайм-аут у нас. Теодосич перед ним фолом сорвал контратаку соперника.

38'' 3 ()

Два с фолом от Кауна после отличного навеса Уимза и нарушения от Ласме.

37'' 3 ()

Уимз! Сонни сам выскочил на дугу, отбежав от соперника, и сделал идеальный по точности дальний бросок!

37'' 3 ()

Эртель попал издали, сократив разницу в счёте до двух очков.

37'' 2 ()

Два из двух от Саши Кауна.

37'' 5

Бьелица получил пятое персональное предупреждение.

37'' 2 ()

Шарич реализовал штрафные после нарушения под щитом ЦСКА.

36'' 3 ()

«Трёха» от Теодосича вызвала шквал аплодисментов местных болельщиков!

36'' 1 ()

Только один штрафной получилось забросить Милошу.

36''

Дрэйпер нарушил правила против Теодосича в индивидуальном прорыве серба, а Итудис взял тайм-аут.

35'' 3 ()

Дрэйпер оказался свободным на трёхочковой дуге.

34'' 2 ()

Каун в своём стиле выскочил на навес Теодосича, забросив мяч сверху!

33'' 2 ()

Перпероглу реализовал два штрафных после неспортивного фола, мяч остался у турков.

33'' 3 ()

Теперь уже Дженнинг попал издали, "+5" осталось у ЦСКА.

32'' 2 ()

Воронцевич выполнил точный бросок со средней дистанции.

32'' 3 ()

Перпероглу с угла паркета забросил мяч в цель, 66:60 на табло.

31''

Джексон запорол атаку «армейцев», сделав неточную передачу на Кауна.

31''

Началась последняя четверть.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 66:57. Игроки ЦСКА наиграли на довольно перспективный отрыв в "+9". Осталось в четвёртой четверти сыграть на таком же уровне.

30'' 2 ()

Отличный пас нашёл под чужим щитом свободного де Коло!

30'' 1 ()

Шарич нарвался на фол, которым не сумел толком воспользоваться — один штрафной из двух был точен.

30'' 2 ()

Каун получил толчок от Бьелицы в момент броска из-под щита, а затем забросил два из двух штрафных.

29''

Ивкович решил поговорить со своими игроками.

29'' 3 ()

Фридзон точным дальним броском сделал счёт 62:56 в пользу москвичей.

29'' 1 ()

Воронцевич забросил только один штрафной из двух.

28'' 2 ()

Каун забросил сверху после отличного навеса!

28'' 2 ()

Крстич развернулся под нашим щитом, сравняв счёт в игре.

27'' 2 ()

Дженнинг здорово сместился в центр, где со средней дистанции исполнил точный бросок.

27'' 2 ()

Прорыв де Коло закончился нарушением от Османа. "+2" с линии штрафных в исполнении француза.

27''

Хайнс отобрал мяч у Крстича, а в быстрой атаке ЦСКА Теодосич нарвался на фол.

26''

Тайм-аут.

26'' 2 ()

Москвичи вновь нарвались на быструю атаку турков, которую закончил Бьелица.

25'' 2 ()

Классный пас Теодосича нашёл набегающего Хайнса, который вколотил мяч сверху.

24'' 2 ()

Ласме забросил мяч в корзину из-под щита.

23'' 2 ()

Бьелица оказался свободным под кольцом ЦСКА.

23'' 1 ()

Бонусный штрафной Милош легко реализовал.

23'' 3 ()

Теодосич в сложной ситуации выполнил точный бросок, получив удар по руке!

23'' 2 ()

Перпероглу с отклонением выполнил точный бросок.

22'' 3 ()

Уимз откинул мяч на фланг, откуда Теодосича забросил «трёху»!

22'' 3 ()

Дрэйпер в индивидуальном прорыве заработал два с фолом.

21'' 2 ()

Шарич был точен со средней дистанции.

21'' 2 ()

Воронцевич выиграл подбор на чужом щите, отправив мяч в корзину.

21''

Началась третья четверть.

20''

Закончилась первая половина встречи. 43:39 в пользу ЦСКА. Москвичи в чистую обыграли соперника во второй четверти, отлично сыграв как в обороне, так и в организации и завершении своих атак. Однако «армейцам» рано расслабляться, ведь такое преимущество в счёте можно нивелировать за две атаки турков.

20''

Тайм-аут Ивковича за 16 секунд до большого перерыва.

20'' 2 ()

Фридзон оторвался от соперника и со средней дистанции переправил мяч в корзину.

20'' 2 ()

Фридзон налетел на Перпероглу, который легко реализовал два штрафных. 41:39 на табло.

19'' 2 ()

Хайнс сориентировался в довольно сложной ситуации под чужим кольцом.

19'' 3 ()

Фридзон, пребывая под прессингом соперника, выполнил точный дальний бросок.

18''

Итудис взял тайм-аут при счёте 36:37.

18'' 2 ()

Крстич вновь здорово сыграл под нашим щитом.

18'' 3 ()

Теодосич в контратаке бросил «трёху»!

18'' 2 ()

Две отличные атаки «Эфеса» сделали счёт 33:35.

17'' 1 ()

Теодосичу дали неспортивный фол, Эртель реализовал бросок с линии, а мяч ещё и остался у турков.

17'' 3 ()

Уимз выскочил на дугу и сразу же получил пас от Теодосича, исполнив точный дальний бросок.

17'' 1 ()

Хряма ударил по руке Крстичу, а Ненад забросил только один штрафной из двух.

16''

Ивкович воспользовался тайм-аутом.

15'' 2 ()

Теодосич прервал передачу и сразу же сыграл вперёд на убегавшего Уимза, который забил сверху!

14'' 2 ()

Каун вовремя забежал на кольцо, а Теодосич сделал отличный навес, Александр вколотил мяч сверху! В стиле НБА сыграли «армейцы».

13''

Воронцевич совершил пробежку, убегая от соперника под чужим кольцом.

13'' 2 ()

Два очка от Ласме сделали счёт 26:29.

12'' 3 ()

Отличная скидка на трёхочковую дугу прошла на Уимза, который без проблем отправил мяч в кольцо.

12'' 2 ()

Хайнс продавил соперника под чужим щитом.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счётом 21:27. Подопечные Итудиса слишком часто ошибаются в простых ситуациях, а игра в обороне позволяет «Эфесу» регулярно забрасывать мячи с различных дистанций.

10'' 2 ()

Осман неожиданно выиграл подбор на нашем щите у Хайнса, и без проблем добил мяч в корзину.

10'' 2 ()

Ласме получил по рукам в момент неточного броска, в итоге "+2" от Стефана, а на табло уже 21:25.

10'' 2 ()

Хайнс выиграл подбор после неточного дальнего броска Теодосича, вколотив мяч сверху!

9'' 2 ()

Очередное нарушение москвичей закончилось "+2" от Османа.

9'' 2 ()

Николс нарушил правила под чужим щитом, Шарич в обоих случаях был точен с линии штрафных.

9'' 3 ()

Дрэйпер в удачном прорыве нарвался на фол от Теодосича, а затем реализовал штрафной бросок.

9'' 3 ()

Три очка от Теодосича!

8'' 2 ()

«Армейцы» запороли быструю атаку, а в ответ Осман реализовал прорыв против Теодосича.

8'' 2 ()

Вновь де Коло вовремя сделал сильный пас под кольцо, где Хайнс из убойной позиции подправил мяч в корзину.

7''

Де Коло красивой передачей нашёл под чужим кольцом Хайнса, который в попытке броска выпустил мяч за пределы паркета.

7'' 3 ()

Де Коло в одной атаке заработал два с фолом, сделав счёт 14:15.

7'' 2 ()

Шарич подправил мяч в корзину при классном пасе вразрез от Крстича.

6'' 2 ()

Перехват в центре площадки позволил Воронцевичу убежать на кольцо, и забросить мяч сверху.

6'' 2 ()

Джексон заставил соперника нарушить правила, легко реализовав два штрафных.

5''

Судьи отдали мяч москвичам, зафиксировав пробежку у Перпероглу.

5'' 3 ()

Соперник ударил Теодосича во время точного среднего броска! Милош легко реализовал бонусный штрафной.

5''

Каун выиграл подбор у чужого щита, получив в момент приземления удар по руке.

5'' 3 ()

Перпероглу дальним выстрелом сделал счёт 4:13 в пользу гостей.

4''

Итудис взял тайм-аут, чтобы подсказать своей команде.

4'' 2 ()

Плохой дальний бросок Фридзона позволил туркам организовать быструю атаку, в которой броском сверху отличился Крстич.

3'' 2 ()

Крстич совершил бросок, который был похож на предыдущий в исполнении Кауна.

3'' 2 ()

Отлично развернулся Каун под чужим кольцом, «крюком» переправив мяч в корзину.

2'' 2 ()

Килиджи после неточного броска Уимза убежал на свободное кольцо ЦСКА.

2'' 2 ()

Шарич воспользовался пространством вблизи нашего щита.

1'' 2 ()

Воронцевич воспользовался отличной скидкой прорывающегося Уимза.

1''

Началась первая четверть. Спорный мяч в центре площадки выиграли турки.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Евролиги: ЦСКА — «Анадолу Эфес». Это соперники по группе F. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.