4 : 0
Сочи
Сочи, Россия
Стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород, Россия

59' Севикян 62' Рыбчинский

86' Кротов 90' Михайлов

47' Дркушич

60' Маргасов

70' Дркушич

90' Каккоев

90+4'

ВС?! Матч окончен! Футболисты «Пари НН» продолжают цепляться за сохранение прописки в РПЛ, и сделали очередной шаг к этому достижению. Все основные события пришлись на второй тайм. При счёте 0:0 нижегородцы вернулись на поле более заряженными на атаку, в итоге довольно быстро вышли вперёд. Сочинцы старались сопротивляться, но уже через 10 минут Рыбчинский удвоил преимущество. У «Сочи» и так мало что получалось, так ещё и удаление с поля схватил Дркушич. Остальное стало делом техники. Игроки «Пари НН» уверенно довели поединок до успеха, попутной оформив разгром. 4:0 сегодня на стадионе в Нижнем Новгороде!

«Пари НН» уверенно обыграл «Сочи» в матче 28-го тура РПЛ
90+3'

ГОЛ! И всё-таки добивают нижегородцы соперника! Угловой заработали хозяева на левом фланге, пошла подача от флажка в центр штрафной, где Каккоев взмыл в воздух и головой отправил мяч в ворота Адамова! Разгром серьёзный!

90+3'

Адамов напоследок небольшое чудо совершил! После подачи углового мяч отскочил к Макарчуку, который пытался сыграть на перехвате, но отбил его в сторону собственной девятки, и лишь голкипер в великолепном прыжке спас команду!

90+2'

Замена в составе «Пари НН» напоследок. Николай Калинский отправился отдыхать, вместо него вышел Илья Берковский.

90+2'

Юлдошев получил мяч на левом фланге, с первой попытки навеса угодил в защитника, а вот со второй передача уже прошла, и получилось точно на Кротова, скидка у которого не получилась.

90+1'

2 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

В атаку смогли выйти футболисты «Сочи», и Михайлов атаку соперника сорвал, схватив за руку Нобоа.

89'

В атаке заканчивают этот поединок футболисты «Пари НН». Сочинцы окончательно «прибиты», в атаку даже не получается выйти.

88'

Нет повода много добавлять к основному времени второго тайма. Затяжных пауз у нас не было, только голы, замены и карточки, а счёт уже разгромный.

86'

ГОЛ! Доводят хозяева счёт до разгромного! На левом фланге подхватил мяч Кротов, протащил его вперёд, затем вдоль линии штрафной площади сместился в центр и пробил в ближний угол! Небольшой рикошет на руку нижегородцам!

«Пари НН» — «Сочи»: Кротов сделал счёт 3:0
86'

Сбегали в контратаку игроки «Пари НН», пошла передача направо на Стоцкого, который со входа в штрафную слишком слабый и неинтересный удар нанёс, без проблем справился Адамов.

85'

Нобоа с правого фланга навесил в штрафную площадь хозяев, но получилось точно на голову Гоцуку. Пошли вперёд уже хозяева.

84'

Юлдошев оказался на газоне, это Заика жёстко принял оппонента на бедро. Арбитр подошёл к пострадавшему, решили обойтись без помощи врачей.

82'

Хорошая передача вперёд на Кротова, который два раза убирал мяч под себя в попытке оставить не у дел Миладиновича, но защитник «Сочи» не дался! С третьей попытки он смог выбить мяч у оппонента.

81'

Юлдошев протащил мяч по левому флангу, пытался раскачать защитника, после чего то ли пробил в дальний угол, то ли навесил, но дальнюю штангу никто замкнул, и мяч прямиком за лицевую улетел.

79'

Калинский справа исполнил угловой, но не очень хорошей получилась подача в центр. Все мимо мяча проскочили.

79'

Калинский получил мяч перед штрафной площадью соперника и нанёс неплохой удар под перекладину! Справился Адамов, переправил мяч на угловой!

78'

Кротову досталось по ногам, нецензурным словом заверещал на весь стадион игрок «Пари НН». Но очень быстро он смог встречу продолжить.

77'

Не так много времени во втором тайме осталось действовать командам. У ворот Нигматуллина ничего не происходит. Не должны хозяева упустить победу сегодня.

76'

Забывают постепенно об атаке игроки «Сочи», нижегородцы в большинстве перевели игру на половину поля соперника. Подачу с левого фланга мы сейчас увидели, и не получился удар у Яковлева.

74'

Владислав Яковлев также появился на поле у хозяев, заменил он Дмитрия Рыбчинского.

73'

Замена в составе «Пари НН». Вместо Тимура Сулейманова на поле появился Иброхимхалил Юлдошев.

72'

Неплохой заброс в штрафную площадь «Сочи» на Сулейманова, но тут придержал оппонента Миладинович, а Адамов вовремя на выходе сыграл, забрав мяч в руки.

71'

И сразу игроки «Пари НН» наладили контроль над мячом. Сейчас будут перестраиваться гости, замен-то больше нет у Хохлова.

70'

А теперь ещё и удаление у «Сочи». Сорвана атака «Пари НН», Дркушич в центре поля снёс с ног Кротова, получил вторую жёлтую карточку. Гости в меньшинстве!

69'

А вот теперь прошла атака у «Сочи»! Отличный навес с правого фланга, и Сарвели из центра штрафной площади попытался с лёта пробить! Намного выше, не удалось как следует под мяч подстроиться!

68'

Комбинируют игроки «Сочи» на своей половине поля, никак не получается в наступление перейти у игроков гостей.

67'

Тимофей Маргасов отправился отдыхать в составе «Сочи», вместо него будет играть Кирилл Заика.

66'

Ещё одна замена готовится у гостей, Заика выйдет спасать свою команду. Приближается второй тайм к своей середине.

64'

Обескуражен Хохлов, задумчив наставник сочинцев. У самих гостей впереди пока мало что получается.

62'

ГОЛ! Один гол краше другого! Рыбчинский получил мяч на правом фланге, смело мимо Макарчука ворвался в штрафную и отличным, опять же обводящим, ударом отправил мяч в дальний угол ворот Адамова! Дотянулся голкипер, но спасти не смог, снаряд отлетел от его руки в угол!

«Пари НН» — «Сочи»: Рыбчинский удвоил преимущество хозяев
60'

Маргасов в центре поля не по правилам остановил оппонента, вновь карточка у нас.

59'

А теперь и замена. Вячеслав Кротов появился в игре вместо Эдгара Севикяна.

59'

У «Пари НН» тоже замена, но слишком медленно уходивший с поля Севикян для начала получил жёлтую карточку.

58'

Амир Батырев также появился в игре вместо Георгия Мелкадзе.

58'

Двойная замена в составе ФК «Сочи». Для начала на поле появился Тимофей Шипунов вместо Кирилла Кравцова.

57'

Начинает прибавлять «Сочи», всё же проигрывать явно не намерены просто так игроки гостевой команды.

56'

Нобоа справа исполнил угловой удар, навешивал на ближнюю штангу, тут выше всех оказался игрок «Пари НН». Мяч вынесен.

55'

Перешли в атаку игроки «Сочи», прострел низом последовал в центр штрафной площади от Сарвели, но Калинский здорово сыграл на перехвате. Не дошёл до Мелкадзе мяч.

54'

Замена в составе «Сочи». Вместо Сергея Терехова на поле появился Мусса Сиссако.

53'

Надо сказать, в чём-то заслужили игроки «Пари НН» этот гол. Очень резво начали второй тайм игроки хозяев, в итоге смогли отпраздновать локальный успех.

51'

ГОЛ! Ничего себе, голяка какая получилась! Александров подключился к атаке, слева вдоль линии штрафной двинулся к центру и нанёс блестящий обводящий удар в дальний угол! Трудно было Адамову среагировать! Вот это да! Счёт открыт!

«Пари НН» — «Сочи»: Александров вывел хозяев вперёд
51'

Комбинируют игроки «Пари НН», но очень высоко стараются гости прессинговать. Сулейманов сейчас заработал штрафной в центре поля после фола Дркушича.

50'

Длинная передача вперёд в направлении Мелкадзе, который мяч принял, рванул к штрафной площади, но смог его догнать Каккоев и чисто выбил мяч.

48'

Довольно активно игроки хозяев вышли на второй тайм, преимущество на стороне «Пари НН».

47'

А у нас первая карточка в матче. Неплохо развивалась атака «Пари НН», Севикян получил мяч на ход, и тут в него в подкате влетел Дркушич.

46'

У «Сочи» тоже замена состоялась. Вместо Никиты Бурмистрова на поле появился Владислав Сарвели.

46'

Замена после перерыва в составе «Пари НН». Илья Жигулёв остался на скамейке, вместо него будет играть Ярослав Михайлов.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Кирилл Левников дал свисток на перерыв! Не самым ярким получился первый тайм нашего матча. Сочинцы пробовали больше комбинировать в позиционном нападении, а нижегородцы нагнетали, прежде всего, за счёт своих многочисленных стандартов. Правда, до серьёзных моментов у ворот дело так и не дошло. Закономерные нули на табло! Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма. Остановок в игре действительно было мало.

44'

Теперь «Сочи» долго владеет мячом, но не торопится искать обострение у чужих ворот. Не хватает вертикальных передач в развитии атаки.

42'

Калинский продолжает браться за все стандарты «Нижнего» от угла поля, но сочинцы строго действуют в обороне, ликвидируя все подачи в штрафную.

41'

Стоцкий на скорости левым краем проскочил в штрафную «Сочи» и прострелил на ближнюю штангу, где Севикян в борьбе с Дркушичем не смог нанести хороший удар! Мяч после рикошета от защитника прокатился левее створа!

39'

Нижегородцы уверенно контролируют мяч, но, правда, вдали от чужих ворот. Сочинцы отдали территорию, рассчитывая больше на контратаки.

37'

Калинский от углового флажка закрутил мяч на дальнюю штангу, откуда набежавший из глубины Александров пробил головой! Выше ворот получилось!

35'

Севикяну серьёзно досталось по ногам! Кротов моментально отправился в разминочную зону, но Эдгар вернулся в игру после оказания помощи.

33'

Рыбчинский ускорился по правому краю, сместился в центр и зарядил с дальней дистанции — промах, который не заставил Адамова волноваться.

32'

Александров через длинную передачу решил начать атаку «Нижнего», но Сулейманов не зацепился за мяч у чужой штрафной.

30'

Прострел Калинского помог хозяевам заработать очередной угловой, но и этот стандарт не сработал. Мелкадзе здорово отработал в обороне, головой выбив мяч после подачи на ближний угол вратарской.

28'

Терехов с левого фланга в касание совершил кросс в штрафную «Нижнего», где Мелкадзе выскочил из-за спины защитника и под острым углом пробил с лёта — мимо цели!

26'

И ещё один сочинский подход! Мелкадзе продавил защитника, ушёл от подката, забрался в штрафную, но неудачно пробил с правой — мяч полетел далеко от створа.

24'

Кравцов сделал своевременный пас на правый край нижегородской штрафной, откуда Мелкадзе прострелил к 11-метровой отметке, но партнёры немного пробежали линию передачи — мяч пошёл за спины!

22'

И ещё один нижегородский корнер, за исполнение которого привычного взялся Калинский. На этот раз подача от флажка нашла голову Гоцука, но скидка на дальнюю штангу прошла чуть мимо Александрова!

21'

Два угловых подряд разыграл «Нижний», но лишь вторая подача Калинского в штрафную внесла напряженность у ворот Адамова! Отбились гости, помешав состояться удару в упор!

20'

Калинский в нижегородской атаке с ходу от правого угла штрафной исполнил мягкий заброс в район дальней штанги, Сулейманов выбрал хорошую позицию, но не сумел сделать скидку во вратарскую.

18'

А проверка от VAR последовала! Видеоассистенты согласились с решением Безбородова. Не было фола на Мелкадзе!

16'

Юсупов от угла поля прострелил на ближнюю штангу, где Мелкадзе в борьбе с защитником упал на газон, но судья не обратил внимание на этот момент!

14'

Нобоа пострадал после неудачного падения. Жигулёв не согласился со свистком арбитра, но тут обошлось без предупреждения.

12'

«Сочи» пробует наладить позиционное нападение. Юсупов заметил Бурмистрова в штрафной хозяев, но не протолкнул мяч между двух нижегородских защитников.

10'

Перспективно смотрелся нижегородский выход в атаку по центру, но Сулейманов, получив мяч у границы чужой штрафной, не смог один в один обыграть защитника.

8'

Мелкадзе в одном из единоборств получил небольшое повреждение, но сразу показал, что в медицинской помощи не нуждается.

6'

Хозяева активно действуют на чужой половине поля, создавая давление на оборону соперника. Непросто приходится сочинцам, попадая под нижегородский прессинг

4'

На первых минутах нижегородцы больше владеют мячом, но пока без хороших подходов к воротам Адамова.

2'

Стоцкий с правого фланга попытался сделать первую подачу в сочинскую штрафную, но перестарался и запустил мяч за пределы поля.

1'

Кирилл Левников дал стартовый свисток! «Пари НН» разыграл мяч с центра поля!

0'

Рассказываем, что нужно каждому клубу, чтобы остаться в следующем сезоне в РПЛ и избежать стыковых матчей.

Кому в РПЛ грозят стыковые матчи? Реальных кандидатов — четыре
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Сочи». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.