Стадион «Екатеринбург Арена», Екатеринбург, Россия

21' Гогличидзе

31' Мамин

62' Юшин

89' Капленко 90' Бевеев

81' Печенин 83' Обухов

90' Гойкович

90+5'

Матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Оренбург» — 2:1. Во втором тайме подросли скорости, стало больше ударов и моментов. И в концовке хозяева вырвали победу благодаря автоголу Капленко. «Урал» набрал 30 очков, закрепился на 11-й строчке и оторвался от зоны переходных матчей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Гойкович за разговоры получил карточку.

90+3'

Уральцы убежали два в два! Каштанов получил пас в штрафной, но замешкался и пробил в защитника.

90+1'

? Контратака «Урала»! Мишкич попытался с 40 метров забросить мяч за шиворот Сысуеву, но получилось высоковато!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Бевеев на фланге грубо сбил Эктова и получил карточку.

89'

ГОЛ! Железнов навесил с углового, Мишкич поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу, Мамин пробил с острого угла, а мяч от ноги Капленко влетел в сетку!

87'

Сунгатулин появился на поле вместо Бикфалви.

85'

Бикфалви сместился на левый край и попытался прострелить в штрафную, но гости спокойно перехватили мяч.

83'

ГОЛ! Вера вырезал диагональ на левый фланг! Печенин подключился к атаке и прострелил в штрафную, а Обухов опередил Бегича и в касание пробил в дальний угол!

81'

Печенин получил карточку за споры с арбитром.

80'

Печенин с левого края вырезал подачу во вратарскую! Но Бевеев здорово отработал, помешав Эктову замкнуть.

78'

Эктов подключился к атаке по правому флангу и прострелил низом! Уральцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

76'

Эктов вступил в игру вместо Полуяхтова.

76'

Капустянский вышел вместо Мансильи.

76'

Егорычев заменил Юшина.

74'

Обухов набежал во вратарскую и подставил ногу под прострел Марина! Помазун в падении забрал мяч.

72'

Каштанову помешали по центру войти в штрафную. Бевеев сыграл на подборе и хлёстко пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!

70'

Печенин дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Помазун распластался на газоне и отбил мяч в сторону.

69'

Марин появился на поле вместо Оганесяна.

69'

Сиваков заменил Титкова.

67'

Мансилья с левого края дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось. Отбились уральцы.

65'

Юшин с углового навесил в штрафную! Бегич поборолся и пробил с разворота — мяч улетел на трибуну!

63'

VAR проверил эпизод и подтвердил, что всё было в рамках правил.

62'

ГОЛ! Бегич подключился по левому флангу и прострелил в штрафную! Юшин здорово подстроился и пробил головой в дальний угол — мяч от штанги влетел в сетку!

61'

? Опасно! Юшин сыграл на подборе возле штрафной и хлёстко пробил — мяч просвистел над перекладиной!

59'

Бевеев вступил в игру вместо Гогличидзе.

59'

Каштанов заменил Влута.

59'

Железнов вышел вместо Ранджеловича.

59'

? Шанс у «Оренбурга»! Капленко совершил проход по центру, обыграл двух соперников и пробил с радиуса штрафной — мяч задел перекладину и улетел в сторону!

58'

Уральцы совершили перехват возле штрафной. Влут получил мяч, но пробил в защитника.

58'

Обухов появился на поле вместо Воробьёва.

55'

? Опасно! Титков дошёл до штрафной и пробил по центру ворот — Помазун выронил мяч из рук, но со второй попытки накрыл его на линии ворот!

54'

Кулаков подключился к атаке и сделал пас в штрафную! Сысуев вовремя выскочил из ворот и забрал мяч, опередив Бикфалви.

52'

Контратака «Урала»! Ранджелович дошёл до штрафной и хлёстко пробил низом — Сысуев намертво забрал мяч!

50'

Бикфалви откликнулся на подачу углового и пробил головой! Мяч улетел выше ворот.

48'

Юшин с углового выполнил подачу во вратарскую! Бегич высоко выпрыгнул, но не дотянулся до мяча.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Уральцы активно начали встречу, но постепенно игра выровнялась. Ничего опасного в атаке команды не создали, по ударам в створ — 1:1.

45+2'

Вера по центру рванул в свободную зону и пробил с 25 метров! Помазун без проблем забрал мяч.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Печенин подключился к атаке по левому флангу, но вырезал подачу прямо в руки Помазуну.

43'

Мансилья сделал пас вразрез в штрафную! Вера неудачно обработал мяч и упустил его за лицевую.

42'

Уральцы выиграли подбор возле штрафной. Ранджелович попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел на трибуну.

40'

Оренбуржцы организовали быструю атаку, а Бегич заблокировал дальний удар Веры.

39'

Бикфалви с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Сысуев спокойно перехватил мяч.

37'

Воробьёв разогнался по центру и попытался войти в штрафную, но Мамин здорово отработал и оттеснил соперника от мяча.

35'

Мишкич из глубины сделал слишком сильный заброс в штрафную — Ранджелович не дотянулся до мяча.

33'

Кулаков сделал заброс в штрафную! Перес здорово поставил корпус и помешал Ранджеловичу зацепиться за мяч.

31'

Мамин в грубом подкате сбил Мансилью в центре поля и получил карточку.

30'

? Шанс у «Урала»! Ранджелович сделал пас вразрез, Юшин влетел в штрафную и прострелил во вратраскую! Полуяхтов здорово отработал и накрыл удар Влута в упор!

28'

Бикфалви из глубины сделал заброс к штрафной! Гойкович выпрыгнул и выбил мяч в сторону, опередив Юшина.

26'

? Титков подобрал отскок возле штрафной и пробил низом! Мяч зацепил ногу Мамина и пролетел рядом со штангой.

23'

Выровнялась игра — оренбуржцы отодвинули игру от своих ворот. Стало много борьбы в центре поля.

21'

Гогличидзе не успел к мячу и принял Мансилью на бедро. Это первая жёлтая карточка в игре.

19'

Воробьёв получил болезненный удар по ноге от Влута. Небольшая пауза возникла — хромает игрок «Оренбурга».

18'

Оганесян открылся перед штрафной, развернулся и пробил в дальний угол! Мяч улетел мимо створа.

16'

Мансилья в контратаке забежал по флангу, накрутил соперника и вырезал подачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

15'

Влут со штрафного пробил в стенку — мяч после рикошета отскочил на угловой.

14'

Перес возле собственной штрафной сбил Влута. Перспективный стандарт для «Урала».

12'

Воробьёв забежал по левому флангу и мягко навесил во вратарскую! Оганесян оторвался от опекуна, но не смог пробить головой по воротам.

10'

Титков разогнал атаку гостей, Оганесян ворвался в штрафную и в борьбе с Бегичем заработал угловой.

8'

Юшин сместился на фланг и сделал пас на ход Гогличидзе. Лео на рывке ушёл от соперника и прострелил, но мяч не дошёл до Ранджеловича.

6'

Ранджелович продавил защитника в штрафной и попытался прострелить во вратраскую, но упустил мяч за лицевую.

4'

Активное начало от «Урала». Гости справились с серией забросов в штрафную.

2'

Гогличидзе подключился по левому флангу и вырезал подачу! Возникла паника в штрафной, но гости накрыли удар Юшина.

1'

Матч начался! Уральцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Можно ли назвать «Зенит» лучшим клубом в российской истории?

«Зенит» Семака, ЦСКА Газзаева, «Локо» Сёмина или «Спартак» 90-х. Какая команда мощнее?
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Урал» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.