64' Смолов

57' Конате

71' Ильин

90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ахмат» на чужом поле всухую обыграл «Динамо» — 3:0! Гбамбле открыл счёт ближе к перерыву, а во втором тайме мячи Конате и вышедшего на замену Ильина помогли довести счёт до крупного. Грозненцы во второй раз в сезоне обыграли динамовцев и закрепились на пятом месте в таблице РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Динамо» раздавлено «Ахматом». Йоканович окончательно потерял команду?
90+5'

Мацуев нарушил правила на фланге, но при этом немного пострадал. Между прочим, Минкаил, появившись на поле в концовке матча, дебютировал в РПЛ!

90+3'

Пробуют динамовцы высоко прессинговать соперника, но выглядит это не так убедительно.

90+1'

Семь минут Владимир Москалёв добавил ко времени второго тайма.

89'

Агаларов вышел на концовку, заменив Конате.

89'

Мацуев заменил Гбамбле.

88'

Право на угловой получили динамовцы, но и этот стандарт не помог обострить ситуацию у ворот. «Ахмат» готовит двойную замену.

86'

Тюкавин сделал скидку во вратарскую гостей, но Грулёв до мяча не добрался. Шелия первым оказался на мяче.

84'

Тюкавин выскочил на мяч после подачи в штрафную «Ахмата», но удар головой получился на перекладиной!

82'

Грулёв вышел на поле. Гладышева сняли с игры.

81'

Быстрову угодил мяч в руку, но это не потянуло на красную! Вообще без карточки обошёлся арбитр!

79'

Какой-то из моментов изучают на предмет красной карточки! Владимира Москалёва отправили к монитору!

77'

Даса на скорости с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, но Шелия не пустил мяч в угол ворот.

75'

Конате легко ушёл от Маричала и пробил с дальней дистанции — далеко от створа. А уже в следующем моменте форвард «Ахмата» захромал. Врачи на поле.

73'

VAR бригада долго изучала голевую атаку «Ахмата», но в итоге не нашла к чему придраться!

71'

ГОЛ! В быструю контратаку убежали грозненцы, Карапузов дождался передачи на правый край штрафной, откуда низом прострелил на дальнюю штангу, а набежавший Ильин расстрелял ворота!

69'

Конате был близок к дублю! Удар из-под защитника пришёлся в дальнюю штангу ворот «Динамо»! Какие же чудовищные провалы в обороне бело-голубых!

68'

Гбамбле вырезал подачу в район дальней штанги, где открывался Ильин, но Скопинцев опередил форварда «Ахмата», головой выбив мяч в сторону от ворот.

66'

Ильин классно отработал на возврате, в подкате выбив мяч из-под ног Фомина, который уже был готов нанести удар из центра штрафной!

64'

Смолов приукрасил своё падение в штрафной «Ахмата»! Не было контакта с Уциевым! Владимир Москалёв разобрался в моменте, показав Фёдору жёлтую карточку за симуляцию!

61'

Уциев вышел на поле, заменив захромавшего Тодоровича.

59'

Нгамалё вошёл в игру, заменив Захаряна.

59'

Тюкавин вышел в линию атаки «Динамо». Гагнидзе заменён.

57'

ГОЛ! Богосавац совершил впечатляющий рывок по центру и покатил мяч в штрафную, а Конате пробил под ногой вратаря! Серьёзный провал динамовской обороны!

56'

Даса сделал проникающий пас в штрафную гостей, Смолов выскочил из-за спин защитников и пробил с ходу — Шелия среагировал!

54'

И ещё одна замена «Ахмата». Ильин — вместо Харина.

54'

Тимофеев заменил Швеца.

52'

Гбамбле левым краем забрался в штрафную «Динамо» и нанёс удар с ходу — Шунин на месте!

50'

Прострел Конате помог гостям заработать угловой, Тодорович привычно взялся за подачу в штрафную, но до удара по воротам дело не дошло.

48'

Швец совершил перехват в центре поля, протащил мяч до штрафной «Динамо» и выполнил пас на Конате, который пробил в угол ворот! Но тут явный офсайд!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Маричал вместо Майсторовича — замена «Динамо» в перерыве матча.

45+2'

Владимир Москалёв отправил команды на перерыв! В первом тайме было не так много ярких моментов у ворот, но «Ахмат» сумел один из своих стандартов воплотить в забитый мяч — Нене Гбамбле оформил свой первый гол в РПЛ, 0:1! А вот атака «Динамо» пока молчит! Ждём начало второй половины матча!

45+1'

Майсторович отправился в раздевалку. Пока вдесятером играет «Динамо». Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

44'

Майсторович пострадал в борьбе с Конате. Похоже, тут не обойтись без вынужденной замены.

42'

Захарян получил мяч в штрафной гостей, резко развернулся к воротам, но удар с левой заблокировали!

40'

Швец протащил мяч по правому краю и прострелил во вратарскую, но на этот раз москвичи надёжно сыграли у своих ворот.

38'

ГОЛ! Сработал стандарт «Ахмата»! Тодорович от угла поля сделал подачу во вратарскую, откуда Гбамбле даже без прыжка головой переправил мяч в сетку ворот!

37'

Хороший момент! Карапузов от правого края штрафной исполнил обводящий удар под дальнюю штангу — Шунин в прыжке отразил мяч в сторону!

36'

Даса рассчитывал на свисток арбитра, упав у края грозненской штрафной! Владимир Москалёв сразу показал динамовскому защитнику, что надо подниматься.

34'

В последние минуты «Динамо» больше владеет мячом, создавая давление на оборону «Ахмата».

32'

Здорово динамовцы комбинировали на подступах к штрафной, Скопинцев нарвался на подкат Харина, но главный арбитр не усмотрел нарушение правил.

30'

Норманн заменил захромавшего Сазонова.

28'

Смолов рванул в штрафную гостей после перехвата Захаряна, но не успел к мячу. Шелия прочитал момент, выдвинувшись из ворот.

26'

40% на 60% — преимущество «Ахмата» по владению мячом. «Динамо», между прочим, готовит замену! Интересно!

24'

Карапузов исполнил мягкий заброс в штрафную хозяев, но Гбамбле в борьбе с защитниками не зацепился за мяч.

22'

Пауза в игре. Конате и Сазонов неприятно столкнулись. Без медицинской помощи здесь не обойтись.

20'

И ещё один корнер «Ахмата», но и тут подача Тодоровича в штрафную не сильно озадачила динамовскую оборону.

18'

Богосавац классным пасом из глубины разрезал оборону «Динамо»! Шунин своевременно вышел из ворот, помешав Конате нанести удар!

16'

И ещё один угловой заработали гости, но и с этим стандартом разобралась динамовская оборона.

15'

Тодорович со стандарта вновь доставил мяч во вратарскую хозяев, где Шунин контролировал ситуацию.

13'

Сазонов в грубейшем подкате сбил Гбамбле! И это жёлтая карточка! Хотя могла прилететь и прямая красная!

12'

Тодорович от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Динамо», где Семёнов отмахнулся от Сазонова! И это жёлтая для капитана «Ахмата»!

11'

Гагнидзе придумал пас пяткой в штрафной «Ахмата», но Гладышев с запозданием рванул за мячом, позволив Шелии опередить.

9'

А теперь динамовцы застряли на краю атаки, но так и не выбрались на ударную позицию. Гагнидзе не смог продавить грозненского защитника.

7'

Захлебнулась атака «Ахмата» правым краем. Карапузов упустил мяч за лицевую. Пока без ударов по воротам обходится наша встреча.

5'

Смолов здорово отработал в обороне, укрыв мяч корпусом и подставившись под фол.

3'

Конате получил повреждение в центре поля, но довольно быстро пришёл в себя.

1'

Дан свисток к началу матча! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Героическая победа — и «Факел» уже не в стыках! А команда Карпина снова проиграла. LIVE
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Динамо» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.