23' Михайлов

45' Бегич

88' Бевеев

90+6'

Матч окончен! «Пари Нижний Новгород» на своём поле сыграл вничью с «Уралом» — 0:0. И второй тайм прошёл в упорной борьбе. Единственный голевой момент в матче был у Гоцука, но Помазун справился с ударом в упор. «Урал» в турнирной таблице остался 11-м, «Пари НН» — 14-м. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Янсане сделал скидку в штрафную! Михайлов опередил Эммерсона, но послал мяч прямо в руки Помазуну!

90+2'

Уральцы в концовке заработали два угловых подряд, но хозяева отбились без особых проблем.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Соколов дёрнул заднюю поверхность бедра и захромал. А замен у хозяев больше не осталось.

89'

Стычка возникла! Бевеев оттолкнул Михайлова и получил карточку.

87'

Уральцы выиграли борьбу перед чужой штрафной. Юшин пробил с разворота, но мяч срезался с ноги и улетел к угловому флажку.

85'

Жигулёв забежал по левому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Помазуну.

83'

Берковский появился на поле вместо Каккоева.

82'

Рыбчинский заменил Стоцкого.

80'

4489 болельщиков сегодня на стадионе в Нижнем Новгороде.

78'

? Шанс у «Урала»! Юшин навесил с углового, Мишкич набежал и сделал скидку на дальнюю штангу, а Мамин немного не успел к мячу!

76'

Соколов рванул в свободную зону и сделал заброс в центр штрафной! Бегич выиграл верховое единоборство и выбил мяч в сторону.

74'

Эммерсон появился на поле вместо Бикфалви.

72'

? Момент у «Пари НН»! Прошёл заброс в штрафную, Гоцук под углом вывалился на ворота и пробил в упор, но Помазун спас уральцев!

72'

Жигулёв появился на поле вместо Глушакова.

69'

Уральцы перешли в позиционную атаку и долго разыгрывали мяч перед штрафной, но не смогли создать остроту у ворот Нигматуллина.

67'

По-прежнему без моментов идёт игра. И сложно вспомнить хоть какой-то удар в створ.

65'

И Кулаков вступил в игру вместо Гогличидзе.

65'

Юшин и Влут вышли вместо Ранджеловича и Каштанова.

65'

Тройную замену провёл Виктор Гончаренко.

63'

Уральцы организовали быструю атаку правым флангом, а Нигматуллин уверенно выловил мяч после подачи в штрафную.

61'

Стоцкий проиграл забег на скорость и сбил соперника, сорвав контратаку уральцев.

59'

Соколов и Янсане появились на поле вместо Сулейманова и Севикяна.

59'

Двойная замена от Сергея Юрана.

58'

Бегич сделал длинный заброс вперёд! Юлдошев выиграл позицию и аккуратно скинул мяч Нигматуллину.

56'

Уральцы заработали штрафной на правом фланге. Но хозяева уверенно справились с очередной подачей Ранджеловича.

54'

Сергей Юран готовит первые замены — Соколов пошёл переодеваться. Хозяевам не хватает движения впереди.

52'

Глушаков выбрался на свободное пространство и вырезал кросс в штрафную, но уральцы отбились без особых проблем.

50'

Ранджелович на подступах к штрафной сыграл в стенку с партнёром и прострелил низом — Александров выставил ногу и перехватил мяч.

48'

Проверили эпизод с падением Юлдошева в штрафной «Урала» и посчитали, что там не было фола. Продолжается игра.

47'

VAR в деле! Сулейманов развернулся и мягко навесил в центр штрафной, Юлдошев тянулся головой к мячу и упал в борьбе с Ранджеловичем!

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в вязкой борьбе. Команды ничего опасного в атаке не создали, по ударам в створ — 0:0.

45+2'

Бегич в подкате снёс рвавшегося в атаку Сулейманова и получил жёлтую карточку.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Хозяева провели атаку левым флангом. Бевеев здорово отработал и накрыл прострел Юлдошева в штрафную.

41'

Уральцы выиграли борьбу перед штрафной, Бикфалви продвинулся вперёд и пробил в дальний угол! Мяч улетел далеко в сторону.

39'

Ранджелович с углового навесил на ближнюю штангу! Глушаков выиграл борьбу и вынес мяч в сторону.

37'

Стоцкий забежал по флангу и сделал диагональный перевод, но Сулейманов не успел к мячу.

35'

По-прежнему без моментов идёт игра. Нижегородцы при этом выглядят поактивнее и больше владеют мячом.

33'

Стоцкий поборолся и заработал угловой. Но гости справились с подачей Михайлова.

31'

Юлдошев подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Сулейманов сыграл на опережение и пробил головой, но мяч улетел мимо створа.

29'

Михайлов не успел к мяч и жёстко влетел в Мишкича. Ещё одна пауза возникла.

28'

Гогличидзе вырезал подачу во вратарскую! Юлдошев опередил Ранджеловича и грудью скинул мяч Нигматуллину.

26'

Контратака «Урала»! Гогличидзе сделал пас на радиус штрафной, но Мишкич замешкался, стал разворачиваться и упустил момент для удара.

25'

Бикфалви здорово отборолся и сделал разрезающую передачу в штрафную, но Александров выставил ногу и перехватил мяч.

23'

Михайлов в центре поля высоко задрал ногу и ударил Бевеева по ноге. Жёлтая карточка.

23'

Егорычев забежал по левому флангу и пробил с острого угла, но мяч улетел далеко на трибуну.

22'

Половина первого тайма позади. Пока игра идёт совсем без моментов — нет ударов по воротам.

20'

Бикфалви в борьбе за мяч выставил руку и заехал Каккоеву по лицу. Нужна помощь игроку хозяев.

18'

Сулейманов дошёл до лицевой и вырезал подачу во вратарскую! Помазун на выходе не добрался до мяча, а Бевеев выбил его на угловой.

16'

Гогличидзе забежал по левому флангу и сделал пас в штрафную, но Каккоев здорово отработал и помешал Бикфалви зацепиться за мяч.

14'

Бевеев подключился к атаке и вырезал подачу в центр штрафной! Нигматуллин в высоком прыжке снял мяч с головы Бикфалви.

12'

Масоэро ловко проскочил между двух соперников и сделал пас к штрафной, но Глушаков поздно стартовал и не успел к мячу.

10'

Хозяева разыграли угловой. Глушаков выкатил мяч на радиус штрафной, Михайлов пробил низом, но попал в соперника.

8'

Юлдошев и Бевеев столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

6'

Ответ «Урала»! Егорычев забежал по флангу и прострелил в штрафную — Ранджелович тянулся, но не успел к мячу.

4'

Хозяева перешли в позиционную атаку. Михайлов сделал слишком сильный пас в штрафную — Сулейманов не смог зацепиться за мяч.

2'

Гогличидзе сместился на левый фланг и вырезал подачу, Бикфалви выпрыгнул и пробил головой, но мяч улетел в сторону.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

В РПЛ уже 17 тренерских отставок. А ведь сезон ещё не закончился.

Приход Евсеева в «Факел» — исторический. Был побит рекорд века
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.