Воспользовались осечкой «Ростова»: ЦСКА обыграл «Оренбург»

ЦСКА победил «Оренбург» в матче РПЛ

В матче Российской премьер-лиги московский ЦСКА обыграл «Оренбург». Встреча закончилась со счетом 2:1. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию поединка.
МИР Российская Премьер-лига. 26-й тур
07 мая 16:30
ЦСКА
Москва, Россия
8' Дивеев
87' Чалов
2 : 1
Оренбург
Оренбург, Россия
90' Оганесян
Стадион «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», Москва, Россия

8' Дивеев

44' Флорентин

45' Аюпов

65' Зделар

87' Чалов

64' Стаматов

74' Хотулёв

'90+3

Звучит финальный свисток. Со счетом 2:1 победил ЦСКА,

'90+3

ГОООООЛЛ!!! Оганесян вышел один на один с Акинфеевым и перекинул вратаря армейцев, отправив мяч в сетку.

'90+3

Капустянский вместо Веры вышел.

'90+1

Медина отдал хороший пас на Карраскаля, тот убрал на замахе защитника и пробил по воротам. Мяч мимо створа прошел.

'89

Вместо Заболотного вышел Карраскаль.

'87

ГООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Медина выкатил мяч на Чалова, который остался один остался перед воротами. Федор отправил мяч точно в нижний угол. 2:0.

'85

Акинфеев отлично справляется с прострелом в штрафную, но потом Печенин пробил метров с 13. Мимо ворот.

'82

Заболотный подкараулил ошибку «Оренбурга» протащил мяч до штрафной, затем игровой снаряд попал к Мендсу, а тот отправил мяч выше ворот.

'80

Обухов и Титков вышли вместо Флорентина и Воробьева.

'79

Кучаев вместо Зделара вышел.

'78

Держится Заболотный за голову после стыка с Гойковичем. Врачи на поле вышли.

'77

Акинфеев легко забрал мяч после навеса в штрафную.

'74

Хотулев получил желтую карточку.

'73

Подача углового в штрафную ЦСКА закончилась ударом выше ворот.

'70

Быстрая атака «Оренбурга» завершилась неточным пасом. А там уже можно было вносить мяч в ворота.

'68

Классный удар Мендеса метров с 22 не увенчался успехом, мяч выше ворот прошел.

'65

Зделар получил желтую карточку.

'65

Вместо Ковалева вышел Оганесян, а Печенин заменил Стаматова.

'64

Получил Стаматов желтую карточку.

'62

Сысуев поймал мяч после удара Мойзеса со штрафного.

'59

Заболотный вывалился на вратаря, пробил в упор, но попал в Сысуева.

'58

Навес в штрафную нашел Чалова, тот выполнил скидку, но она была перехвачена.

'57

Медина с угла штрафной зарядил выше ворот.

'55

Попытался прострелить Медина в штрафную, мяч рикошетом от Гойковича ушел на угловой.

'53

Сысуев вышел из ворот, прервав атаку ЦСКА.

'52

Зделар на Чалова скинул, а тот пробил в защитника.

'51

Рядом со штангой прошел мяч после удара Капленко из-за штрафной.

'50

Спокойно начинается второй тайм. Пока не было опасных моментов.

'47

Мяч ушел за пределы поля после навеса в штрафную «Оренбурга».

'46

Начался второй тайм.

'46

Набабкин вместо Глебова вышел.

'45+1

Завершен первый тайм. Отдохнем 15 минут.

'45+1

И Аюпов получил желтую карточку за удар по ногам.

'45

Заболотный метров с 10 пробил головой. Мяч пошел выше ворот.

'44

Флорентин получил желтую карточку за стык на Зделаре.

'42

Не может Обляков игру продолжить. Мухин вышел вместо него.

'40

Мяч после дальнего удара Капленко прошел выше ворот.

'37

Упал Обляков после еще одного стыка. Врачи оказывают ему помощь за пределами поля.

'35

Досталось Облякову по пояснице в единоборстве. Иван готов встречу продолжить.

'32

Подача в штрафную «Оренбурга» закончилась фолом в атаке.

'30

Подача в штрафную «Оренбурга» не нашла адресата.

'27

Дивеев в борьбе за мяч заехал Воробьеву локтем по голове. Воробьев матч продолжить. С ним все хорошо.

'25

Здорово Воробьев пробил метров с 17 точно под штангу. Акинфеев в классном прыжке перевел на угловой.

'22

Чалов длинным забросом пытался вывести партнера один на один, но Сысуев вышел из ворот, прервав опасную атаку.

'20

Зделар вынес ногой мяч из штрафной ЦСКА после навесной передачи.

'18

Прострел в штрафную «Оренбурга» не привел к опасному моменту.

'17

Обляков метров с 17 решился на удар в ближний угол. Мяч прошел мимо створа.

'15

Обляков скинул грудью на Глебова, тот пробил с разворота, но Сысуев легко поймал мяч.

'13

Эктов из штрафной пробил с разворота, но попал в защитника.

'12

Дивеев перевел мяч в штрафную на Медину, а тот не смог принять передачу.

'10

Акинфеев спокойно забрал мяч в руки после паса в штрафную.

'7

ГОООЛЛЛЛЛЛ!!!! Первый угловой у ворот «Оренбурга» приводит к удару Дивеева головой точно в угол. У Сысуева не было шансов дотянуться до мяча.

'5

ЦСКА чаще владеет мячом, пока у «Оренбурга» не было атак.

'3

Подача в штрафную «Оренбурга» не привела к опасному моменту.

'2

Заболотный получил мяч в семи метрах от ворот, пробил в упор, но попал в защитника.

'1

Матч начался!

16:25

Команды выходят на поле.

16:20

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Мойзес, Виллиан, Обляков, Глебов, Медина, Зделар, Мендес, Заболотный, Чалов.

«Оренбург»: Сысуев, Хотулев, Гойкович, Стаматов, Эктов, Аюпов, Капленко, Ковалев, Вера, Флорентин, Воробьев.

16:15

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и «Оренбургом».