23' Сулейманов

45' Рыбчинский

64' Александров

73' Яковлев

90' Кротов 90' Кротов

90' Ломаев

90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Пари НН» добивается волевой победы, одолев «Крылья Советов» со счётом 2:1! Первый успех Сергея Юрана на посту главного тренера нижегородской команды! В первом тайме соперники обменялись голами, а после перерыва хозяева воспользовались ошибкой обороны гостей: Владислав Яковлев здорово вышел на замену и оформил свой первый мяч. Нижегородцы набрали три очка, остались в зоне стыковых матчей, но подтянулись к самарцам, находящихся на 12-месте в таблице РПЛ. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Видеообзор волевой победы «Пари НН» в матче РПЛ с «Крыльями Советов»
90+6'

И ещё одна жёлтая карточка за излишнюю эмоциональность! И она стала второй для Кротова! Удаление!

90+4'

В чужую штрафную прибежал Ломаев на розыгрыш углового, где в борьбе с защитником нарушил правила! Не согласился голкипер «Крыльев» со свистком арбитра, наговорив на жёлтую карточку!

90+3'

Ломаев оказался в центре поля! Ещё одна попытка поразить пустые ворота «Крыльев» — неудачно!

90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных!

90+1'

Кротов у угла нижегородской штрафной завалил Гарре! Сам и пострадал провинившийся, но это не помогло избежать предупреждения.

90'

Кротов получил повреждение, но через боль поднялся с газона. Нет замен больше у «Нижнего».

89'

Самарцы охотно грузят мяч в чужую штрафную, но пока всё безрезультатно. Писарский рассчитывал на угловой, а судья назначил удар от ворот.

87'

Жигулёв ударом с центра поля попытался перебросить далеко вышедшего из ворот Ломаева, но не поднял мяч над вратарём.

85'

Шитов не воспользовался скидкой в центр штрафной «Нижнего»! Не сумел развернуться для удара и потерял мяч!

83'

Самарцы тщательно подготавливают атаку, а нижегородцы надёжно обороняются низком блоком.

81'

Рахманович вышел усилить атаку «Крыльев». Рассказов покинул поле.

79'

5482 болельщика сегодня присутствует на трибунах! Как вам такая явка? Пожалуй, вопрос больше риторический.

77'

Александров не пустил Гарре в штрафную «Нижнего», но завалил соперника! Давно защитник «Нижнего» наиграл на вторую жёлтую карточку, но Роман Галимов так не думает.

75'

Нигматуллин удачно сыграл на выходе из ворот, добравшись до мяча кулаками.

73'

ГОЛ! Моментально сработала замена Сергея Юрана! После длинного заброса вперёд Ломаев вышел из ворот, но остался в полупозиции, а неудачный вынос Евгеньева позволил Яковлеву перебросить вратаря!

72'

Яковлев появился на поле, заменив Сулейманова.

72'

Жигулёв заменил Соколова.

71'

Александров рискует доиграться до удаления! За фол против Писарского могла прилететь вторая жёлтая карточка!

69'

Шитов появился на поле. Цыпченко сняли с игры.

68'

Заменён всё-таки Костанца. Зотов вошёл в игру.

67'

Пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Костанца поднялся на ноги, но заметно прихрамывает.

66'

Горшков при розыгрыше стандарта пяткой скинул мяч Писарскому, но удар низом не удивил Нигматуллина.

64'

Ежов заменил Зуева. Первое появление Романа на поле после залеченной травмы.

63'

Александров пошёл в жёсткий подкат, но въехал в ноги сопернику! Костанца пострадал в этом моменте! Жёлтая карточка показана защитнику «Нижнего».

62'

Писарский откликнулся на заброс Горшкова к краю чужой штрафной, но чуть не зацепился за линию офсайда! Лайнсмен разобрался и поднял флажок.

60'

Майга отправился в раздевалку. Шарипов появился на поле в составе «Нижнего».

60'

Нет пенальти! Бывает и такое в 24-туре! А у нас Майга из-за травмы не может продолжить встречу!

59'

Очередная проверка ВАР! На предмет пенальти в ворота «Нижнего»!

57'

Много сегодня угловых у «Крыльев». Гарре от флажка закрутил мяч во вратарскую, отскок получился в ноги Писарскому, который не смог пробить через руки Нигмалуллина!

55'

Зуев со стандарта хитро забросил мяч на ближний угол вратарской, но к такому розыгрышу нижегородцы оказались готовы.

53'

Горшков от угла поля сделал силовую подачу на дальнюю штангу, но мяч пролетел чуть выше головы Солдатенкова.

51'

Хозяева ринулись высоко прессинговать соперника, но гости справились с этим давлением. Ломаев показал, что здорово играет ногами.

49'

Кротов пытался разогнать нижегородскую атаку правым краем, но Солдатенков здорово сыграл корпусом, оттеснив соперника от мяча!

47'

Хорошую атаку с ходу провели самарцы, в которой Цыпченко не смог подстроиться под прицельный удар в касание из пределов штрафной!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Юлдошев вместо Рыбчинского — замена «Нижнего» строго по позиции.

45+5'

Роман Галимов дал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись голами: Фернандо Костанца на 30-й минуте вывел гостей вперёд, а чуть позже Тимур Сулейманов реализовал пенальти, 1:1. В целом самарцы интереснее нижегородцев выглядели в атаке, но на табло пока ничья. Ждём начало второй половины матча!

45+3'

Майга получил повреждение во вратарской хозяев, но пришёл в себя после оказания медицинской помощи.

45+2'

Рыбчинский провинился на фланге, получил заслуженную жёлтую карточку за грубый фол.

45+1'

«Крылья» и в концовке тайма больше контролируют мяч. Цыпченко прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого не оказалось!

45+1'

Пять минут Роман Галимов компенсировал ко времени первого тайма.

44'

И ещё один фол в атаке. Бабкин перестарался в верховом единоборстве у нижегородской штрафной.

42'

Писарский и Каккоев вели борьбу у края штрафной «Нижнего», в результате двое упали на газон! Судья зафиксировал фол со стороны атакующего игрока.

40'

Гарре совершил навес в центр штрафной «Нижнего», где Цыпченко перевисел защитника, но удар головой из борьбы не получился!

38'

Цыпченко мог и карточку получить за грубый фол против Каккоева, но Роман Галимов ограничился свистком.

36'

ГОЛ! Сулейманов уверенным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!

35'

Готово решение из ВАР комнаты! Да, это пенальти! Сулейманов уже установил мяч на 11-метровой отметке!

34'

Ни одного матча без пенальти! Рассказов неаккуратно сыграл в штрафной «Крыльев», подыграв рукой! ВАР проверяет этот момент!

32'

Рассказов и Сулейманов немного потолкались на фланге. Тимуру нельзя забывать про свою жёлтую карточку!

30'

ГОЛ! А этот самарский стандарт от углового флажка сработал! Горшков с левой закрутил мяч в центр нижегородской штрафной, где Костанца в верховой борьбе продавил оппонента и головой нанёс неотразимый удар! Третий гол Фернандо в нынешнем сезоне!

29'

Ещё один угловой разыграли «Крылья», но и этот стандарт соперника нижегородцы здорово разобрали, выбив мяч за пределы штрафной.

28'

Скоростную атаку левым краем провели самарцы, но Рыбчинский помешал Горшкову прострелить в штрафную.

26'

Рассказов красиво пробросил мяч между ног Стоцкого, но вот последующая подача с правого фланга пришлась за пределы поля.

25'

Цыпченко от лицевой в касание загрузил мяч в район ближней штанги, где Гоцук контролировал ситуацию.

23'

Сулейманов пошёл в жёсткий отбор, но в итоге на полном ходу врезался в соперника! И это жёлтая карточка для форварда «Нижнего»!

22'

Середина тайма. Пока у «Крыльев» больше получается в атаке. А «Нижний» чаще ошибается в передачах.

20'

«Нижний» заглянул в атаку, но передача в лицевую, рассчитанная на рывок Рыбчинского, не сработала. Защитник «Крыльев» поставил корпус и проводил мяч за пределы поля.

19'

Гарре снова проявил себя в атаке, пробив внешней из пределов нижегородской штрафной, но не докрутил мяч в дальний угол ворот!

17'

Два угловых подряд разыграли гости, но, правда, с разных флангов. Справились хозяева с подачами Гарре в штрафную.

15'

Первый опасный момент! Стандартный розыгрыш привел к подаче Гарре на дальний угол вратарской «Нижнего», откуда Писарский пробил головой — Нигматуллин потащил!

13'

Неплохо гости комбинировали в касание на чужой половине, в результате Соколов двинул Цыпченко по ногам.

11'

Прострел Писарского позволил самарцам заработать угловой, но уже подача от флажка в штрафную получилась на голову нижегородскому защитнику.

9'

Янсане на носилках унесли с поля! Кротова экстренно подняли с лавки!

7'

Неприятности у «Нижнего»! Янсане получил повреждение, после которого не может подняться с газона. Замену готовят хозяева.

5'

«Крылья» провели быструю атаку правым флангом, но нижегородцы справились с подачей в штрафную.

3'

«Нижний» владеет мячом в центре поля, но не спешит обострять позиционную атаку.

1'

Матч начался!

0'

Интервью с Бенхамином Гарре из «Крыльев», который, несмотря на то что ему всего 22 года, успел потренироваться с Месси и с основой «Сити».

«Гвардиола следит за мной». В Самаре играет аргентинец с удивительной судьбой
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.