Ворваться в тройку лидеров не вышло: ЦСКА упустил победу над «Локомотивом»

ЦСКА сыграл вничью с «Локомотивом» в матче 24-го тура РПЛ

Московский ЦСКА разошелся миром с «Локомотивом» в дерби — игра на «ВЭБ Арене» завершилась со счетом 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
МИР Российская Премьер-лига. 24-й тур
23 апреля 19:30
ЦСКА
Москва, Россия
22' Заболотный
1 : 1
Локомотив М
87' Изидор
Стадион «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», Москва, Россия

11' Обляков

33' Зделар

31' Митай

40' Митай

45' Дзюба

60' Гаич

82' Заболотный 86' Кучаев

79' Изидор

87' Изидор

90' Марадишвили

21:45

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+6

Игра окончена! Совершенно неожиданно гости сумели отыграться в самой концовке и забрать один балл, лишив таким образом ЦСКА шанса опередить «Спартак» в турнирной таблице!

'90+3

Неопасно разыграли стандарт армейцы, легкий удар Дивеева без проблем отразил Лантратов.

'90+2

Марадишвили дернул за футболку Глебова и получил логичное предупреждение.

'90

К основному времени второго тайма добавлено пять минут.

'89

У Максима Ненахова сводит ногу, Егор Погостнов стремится к нему на помощь.

'88

ГОООООООООООООООООЛ! Вильсон Изидор выбежал из-под Дивеева и пробивает в пустые ворота после подачи углового от правого флажка! Акинфеев чуть коснулся мяча, никто из защитников ЦСКА не смог помочь своему голкиперу в этом эпизоде, 1:1!

'87

Константин Марадишвили оказался первым на подборе после навеса в штрафную от Миранчука и пробил в ближний верхний угол, заставив Игоря Акинфеева вступить в игру.

'86

Кучаев фолит на желтую карточку.

'85

Максим Мухин вышел вместо Антона Заболотного, это последняя замена в матче.

'83

Заболотный неаккуратно сыграл против Магкеева и получил предупреждение.

'82

Погостнов получил болезненный удар по ноге и захромал, однако поле не покинул. Не осталось замен у «железнодорожников».

'79

Изидор не успел за юрким Дивеевым и попал ему в ногу — желтая карточка.

'78

И у ЦСКА перестановка: Хорхе Карраскаль сменил Ивана Облякова.

'77

Двойная замена у «Локомотива»: Дзюба уступил место Изидору, а Глушенков — Миранчуку.

'74

Заболотный забежал за спину Погостнову и с ходу пробил в верхний угол — не попал.

'71

Чуть меньше 20 минут до окончания основного времени встречи, однако так ни разу красно-зеленые в створ ворот Игоря Акинфеева не пробили.

'69

Лантратов вышел далеко из ворот и сыграл головой на опережение Заболотного, рискованная ситуация.

'67

Двойная замена у ЦСКА: Глебов и Ермаков вышли вместо Гайича и Чалова соответственно.

'65

Медина максимально неточный удар с правой ноги из правого полуфланга наносит, мяч улетает в район аварийного выхода со стадиона «ВЭБ Арена».

'62

Замена у «Локомотива»: Жемалетдинов выходит вместо Камано.

'61

Гайич получает предупреждение за фол против Наира Тикнизяна.

'59

Погостнов не попадает по мячу из чужой варварской после подачи с правого края от Глушенкова! Убойный момент «железнодорожники» упускают!

'56

Заболотный с острого угла не попадает в ближний с передачи Мендеса, вот это да!

'54

Гайич перехитрил Ненахова и пробил в ближний угол, но неточно.

'52

Баринов играет надежно и отражает удар головой от Медины.

'50

Глушенков классно убрал троих и замахнулся на удар, но в последний момент заблокировал его Кучаев.

'49

Стартовые минуты второй половины игры остаются за хозяевами.

'47

По одной замене сделали тренеры играющих команд в перерыве. Кучаев вышел вместо Зделара, а Марадишвили заменил Щетинина.

'46

Второй тайм начался!

'45+4

Перерыв! ЦСКА — «Локомотив» — 1:0!

'45+3

Предупреждение за излишнюю эмоциональность получает Артем Дзюба. Поспокойнее надо быть форварду «Локомотива».

'45

К основному времени первого тайма добавлено три минуты.

'43

Ненахов отразил удар Хесуса Медины, выставив грамотно ногу.

'40

Митай сбивает Облякова, который открывался под передачу Зделара, и получает вторую желтую карточку! Абсолютно одинаковые фолы за шесть минут на желтую сделал албанец, в большинстве будут игру продолжать красно-синие.

'37

Полный перевес по ударам в пользу армейцев: 12:4 и 6:0 по ударам в створ. Владение примерно равное — 56% на 44% в пользу ЦСКА.

'34

Зделар наступает на ногу Щетинину, еще одна желтая карточка в руках у Сергея Карасева появляется.

'33

Заболотный очень резко пробил с носка с передачи Облякова в ближний угол, Лантратов потащил.

'31

Митай подталкивает в спину Облякова и получает закономерную желтую карточку.

'29

Камано круто забросил на Дзюбу, но не успел чуть-чуть Артем подработать мяч себе под удар.

'27

Максим Ненахов забрался в офсайд.

'25

Гайич завершил несуразным ударом быструю контратаку хозяев, мяч в ногу защитнику «Локо» попал.

'22

ГООООООООООООООООООЛ! Антон Заболотный неотразимо бьет в дальний угол вторым касанием после аккуратнейшей подачи Ивана Облякова с левой ноги! 1:0, ЦСКА повел в счете!

'21

Медина выиграл верх и пробил головой, Лантратов выловил мяч в руки.

'20

Марио Митай вышел на замену Пиняеву в составе «Локомотива».

'17

Сергей Пиняев получает повреждение после столкновения с Хесусом Мединой, игра для молодого российского полузащитника будет на этом закончена.

'16

Медина обыграл Ненахова на замахе и вторым касанием в ближний угол пробил — снова Магкеев надежен на предпоследнем рубеже!

'14

Подача на Заболотного с правого фланга прошла, но Магкеев надежно сыграл в обороне.

'11

Первое предупреждение в матче получает Иван Обляков за срыв атаки, попридержал он рукой за футболку Глушенкова.

'10

Опасно разыграли угловой хозяева — удар в дальний угол от Дивеева в подкате заблокировал Баринов. Кажется, что Лантратов в прыжке мог бы дотянуться до мяча, но Дмитрий его подстраховал.

'8

Федор Чалов с позиции левого инсайда пробил в дальний угод, Лантратов немного по-волейбольному мяч в сторону отразил.

'6

Камано обыграл Медину, выполнил навес на Дзюбу, тот скинул на линию штрафной Баринову, который в одно касание с левой ноги неточно пробил по воротам.

'4

Щетинин сыграл вперед на Пиняева, тот выставил корпус и опередил Гайича и Рошу, после чего умудрился пробить, да причем опасно пробить! Только штанга спасает ЦСКА от пропущенного гола!

'3

Cтартовые минуты игры остаются за «Локомотивом».

19:33

Игра началась! Поехали!

19:20

ЦСКА: Акинфеев, Гаич, Набабкин, Дивеев, Роша, Обляков, Зделар, Мендес, Медина, Чалов, Заболотный.

19:25

«Локомотив»: Лантратов, Ненахов, Магкеев, Погостнов, Тикнизян, Баринов, Щетинин, Пиняев, Глушенков, Камано, Дзюба.

19:15

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Московские ЦСКА и «Локомотив» встречаются в рамках 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Премьер Украины назвал сроки поставок оружия Киеву в случае одобрения в конгрессе