85' Фомин

82' Янсане

90' Смолов

90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Динамо» одерживает волевую победу в матче против «Пари НН» — 3:1! Первый тайм получился скучноватым, а вот после перерыва на мяч Дениса Глушакова с пенальти москвичи ответили тремя голами. Ярослав Гладышев, Даниил Фомин и Федор Смолов (с «точки) отметились прицельными ударами. Динамовцы набирают три очка и перебираются на пятую строчку в таблице РПЛ. А вот нижегородцы продолжают печальную серию поражений в весенней части чемпионата. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

«Динамо» безнадёжно «горело» команде Юрана. Но перевернуло игру за семь минут!
90+5'

ГОЛ! Смолов немного по-пижонски исполнил удар с «точки», но не промахнулся, отправив мяч в угол ворот!

90+3'

Тюкавин в штрафной «Нижнего» сыграл на опережение и заставил Юлдошева нарушить правила! Это пенальти!

90+2'

И ещё один перспективный штрафной удар заработали гости. Теперь Стоцкий пробил, но мяч полетел выше ворот!

90+1'

Четыре минуты Артём Чистяков компенсировал ко времени второго тайма.

90'

Яковлев вышел на поле. Янсане заменён.

90'

Майга заменил Михайлова.

89'

Глушаков плохо исполнил штрафной удар — мяч застрял в динамовской стенке!

88'

Фомин сфолил против Каккоева в трёх метрах от штрафной «Динамо»! Перспективный стандарт! Точка для Глушакова!

86'

ГОЛ! Гагнидзе и Скопинцев в две передачи вывели Фомина на удар из-за штрафной, а Нигматуллин явно запоздал с прыжком, позволив мячу залететь в сетку ворот!

85'

Глушаков от угла поля сделал мягкую подачу во вратарскую «Динамо» — прямо в руки Шунину.

83'

Янсане за отмашку удостоился жёлтой карточки, хотя саркастически воспринял решение арбитра.

81'

Фомин совершил подбор в нескольких метрах от штрафной «Нижнего» и нанёс удар низом — Нигматуллин на месте!

79'

ГОЛ! Грулёв от левого края штрафной исполнил навес во вратарскую, у Тюкавина вместо удара головой получилась скидка за спину, а Гладышев низом отправил мяч под ногой Нигматуллина!

78'

Гагнидзе дождался отскока на радиус нижегородской штрафной, но в касание пробил неудачно — мяч полетел в нескольких метрах от штанги.

77'

Стоцкий поддержал атаку гостей вторым темпом и зарядил с ходу из-за штрафной — далеко в сторону от ворот.

75'

Шильцов появился на поле, заменив Рыбчинского.

74'

Гагнидзе заменил Кутицкого.

73'

Фомин со стандарта забросил мяч в штрафную гостей, а Фернандес головой кивнул в сторону ворот — рядом со штангой получилось!

72'

Смолов от лицевой через рикошет прострелил во вратарскую «Нижнего», но на дальней штанге никого из партнёров не оказалось! А тут ещё и лайнсмен поднял флажок, заметив офсайд в атаке «Динамо».

71'

И Захаряна сняли с игры. Гладышев вышел на поле в составе «Динамо».

71'

Грулёв заменил Макарова.

70'

Тюкавин получил передачу и с линии гостевой штрафной несильно пробил низом — Нигматуллин прижал мяч у штанги!

69'

Гоцук двинул Макарова по ногам, но моментально извинился, понимая, что может прилететь вторая жёлтая!

67'

ГОЛ! Глушаков с 11-метровой отметки сильно пробил по центру ворот, а Шунин завалился в правый от себя угол!

66'

Да, это пенальти в ворота «Динамо»! Артём Чистяков довольно быстро определился!

66'

Артём Чистяков отправился к монитору! Похоже, пенальти! Ждём решение!

65'

После прострела Стоцкого мяч попал в руку Скопинцева! И это случилось в штрафной «Динамо»! ВАР бригада изучает момент!

63'

Смолов в контратаке «Динамо» решил пробить с центра поля, но не перекинул Нигматуллина, который не так и далеко вышел из ворот.

61'

И Севикян получил шанс, заменив Соколова.

61'

Глушаков вошёл в игру, заменив Калинского.

60'

Добавили динамовцы в движении. Сергей Юран сразу реагирует, подготавливая замену.

58'

Ещё один угловой заработали москвичи, но здесь уже без остроты у ворот.

56'

Опаснейший момент! Захарян от угла поля закрутил мяч во вратарскую «Нижнего», где срезка от головы Гоцука едва не стала голевой! Мяч угодил в штангу! Далее отскок пошёл в центр штрафной, откуда Фомин пробил в касание — Каккоев на ленточке подстраховал Нигматуллина!

53'

А вот сейчас Майсторович сыграл неаккуратно! Жёлтая карточка прилетела за грубый подкат против Соколова.

52'

Рыбчинский прорвался по правому краю, обыграл Фернандеса и от лицевой прострелил во вратарскую «Динамо», где Майсторович контролировал ситуацию.

50'

Даса поддержал динамовскую атаку правым краем, но не смог на скорости сделать хороший кросс в штрафную «Нижнего». Мяч улетел за лицевую.

48'

Смолов получил обратный пас от Тюкавина, но уткнулся в защитника у радиуса нижегородской штрафной!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Смолов заменил Нгамалё.

46'

Две замены в перерыве провёл Славиша Йоканович. Майсторович вместо Сазонова — первая из них.

45+1'

Артём Чистяков отправил команды на перерыв! В первом тайме «Динамо» больше владело мячом, но практически не угрожало воротам «Нижнего». До забитых мячей соперники пока не добрались, но время исправить ситуацию на табло ещё есть. Ждём начало второй половины матча!

44'

Сергей Юран высказался в адрес главного арбитра! Артём Чистяков не стал выслушивать наставника «Нижнего», показав тому жёлтую карточку!

42'

Сазонов в штрафной «Динамо» слегка подтолкнул Соколова, но это не тянуло на пенальти!

41'

Москвичи долго контролируют мяч на чужой половине, но как-то безыдейно. Справляются нижегородцы с передачами в штрафную.

39'

И ещё один прострел от Нгамалё в центр штрафной, но нижегородцы эти зоны здорово закрывают.

38'

Нгамалё слева доставил мяч в штрафную «Нижнего», но Гоцук опередил всех и оставил атаку «Динамо» без удара по воротам.

36'

Калинский от угла поля выполнил подачу в штрафную хозяев, Соколов здорово поймал мяч на ногу и пробил с полулёта — Шунин среагировал у ближнего угла ворот!

34'

Сазонов рисковал оставить «Динамо» в меньшинстве! Янсане в верховой борьбе получил локтем в ухо, но судья не решился удалить динамовского защитника!

32'

Заметался мяч в штрафной «Динамо», Янсане угадал с отскоком, но при ударе в касание упёрся в соперника!

30'

Гоцук в центре поля завалил Тюкавина. Смотрелось не так грубо, но Артём Чистяков достал из кармашка жёлтую карточку.

29'

Сазонов завершил атаку хозяев неожиданным ударом с дальней дистанции — большой промах. Пришлось извиниться перед партнёрами.

28'

Пока молчит атака «Динамо», хотя бело-голубые — один из лидеров лиги в нынешнем сезоне по голам в первых таймах (22).

27'

Сазонов сфолил против Александрова, но не согласился со свистком арбитра. Саба на эмоциях наговорил лишнего и получил жёлтую карточку!

24'

Даса прервал острый прострел Рыбчинского во вратарскую «Динамо», но не без риска! Мог Элазар в подкате срезать мяч в свои ворота!

22'

Середина тайма, а команды продолжают присматриваться друг к другу. Фернандес загубил позиционную атаку «Динамо», сделав пас за пределы поля.

20'

Стоцкий заблокировал кросс Скопинцева, сумев ещё и грамотно отыграться от соперника за боковую.

19'

Янсане навязал борьбу за мяч у штрафной «Динамо», но не смог выиграть позицию у Сазонова, двинув того по ногам.

17'

И москвичи ответили невнятной атакой — Тюкавин не зацепился за мяч после паса в штрафную.

16'

Через длинный заброс «Нижний» попробовал выйти в атаку, но мяч достался Шунину, который выдвинулся к линии штрафной.

14'

Шунин подстраховал левый край динамовской обороны, сыграв по мячу за пределами штрафной.

12'

Фомин нанёс неподготовленный удар с дальней дистанции — промах, который Нигматуллин полностью контролировал.

10'

Вернулся Нгамалё в игру, получив медицинскую помощь. Макаров в атаке «Динамо» исполнил безадресный заброс в район дальней штанги.

9'

Нгамалё получил повреждение, которое требует медицинского вмешательства. Пауза в игре.

7'

Стоцкий и Янсане не разобрались в перспективном моменте! Помешали друг другу при ударе с линии вратарской — мяч полетел выше ворот!

6'

Захарян от угла поля прострелил в штрафную «Нижнего», Фернандес пяткой продолжил во вратарскую, где гости не без сумбура разрядили обстановку!

4'

Захарян открылся под проникающую передачу на правый фланг, но прострел от края штрафной нижегородцы заблокировали.

2'

Сазонов прервал первую фланговую подачу в штрафную «Динамо», опередив соперника и здорово сыграв головой.

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Практически каждую неделю в чемпионате выстреливает кто-то из недавних дублёров, а некоторые всё смелее берут на себя лидерские полномочия.

У Карпина новый джокер, а у «Краснодара» — неожиданный бомбардир. Успехи молодёжи в РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура РПЛ: «Динамо» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

Медведчук раскрыл истинное отношение Запада к украинцам
Участников съезда молдавской оппозиции несколько часов допрашивали правоохранители
Россиянку, морившую голодом сына, приговорили к 12 годам колонии
Матвиенко прокомментировала возможность признания Украины государством-террористом
WSJ рассказал об отношении Трампа к Украине в годы его президентства
Стоимость машино-места в элитных новостройках Москвы перевалила за 20 миллионов рублей
«У меня болезнь, могу в 3 утра это делать»: Павлюченко о своем расстройстве