Карпин урвал ничью в Поволжье: «Оренбург» и «Ростов» забили по два мяча

«Оренбург» сыграл вничью с «Ростовом» в матче 22-го тура РПЛ

В заключительном матче 22-го тура Российской премьер-лиги «Оренбург» и «Ростовом» разошлись миром — 2:2. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
МИР Российская Премьер-лига. 22-й тур
10 апреля 17:00
Оренбург
Оренбург, Россия
14' Мансилья
22' Обухов
2 : 2
Ростов
Ростов-на-Дону, Россия
80' Голенков
89' Осипенко
Стадион «Газовик», Оренбург, Россия

3' Флорентин

22' Обухов

18' Тугарев 19' Чернов

34' Прохин

45' Щетинин

56' Обухов

62' Стаматов

82' Мансилья

80' Голенков 82' Байрамян

90' Перес

90' Голенков

19:00

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+4

Звучит финальный свисток! Невероятную концовку выдали ростовчане и в тяжелой борьбе все же смогли урвать один турнирный балл в копилку, тем самым увеличив преимущество от «Спартака»!

'90+1

Двойная замена у «Оренбурга»: Оганесян и Полуяхтов вышли вместо Мансильи и Ковалева.

'90

К основному времени второго тайма добавлено четыре минуты.

'89

ГООООООООООООООООЛ! Максим Осипенко шикарным обводящим ударом после передачи Комарова наносит неотразимый удар под штангу! Фантастика, гости сравнивают счет, 2:2!

'88

Терентьев вместо Ланговича вышел у «Ростова».

'87

Мансилья сносит Миронова рядом со своей штрафной, стандарт в пользу ростовчан.

'84

Марин вышел вместо Флорентина у «Оренбурга».

'82

Мансилья и Байрамян получили по желтой карточке, не сумев справиться со своими бурными эмоциями.

'80

ГОООООООООООООООООООЛ! Егор Голенков замыкает в одно касание передачу от Ковалева с фланга с разворота и сокращает отставание в счете! Бурная концовка нас с вами ждет!

'78

Сысуев грамотно действует на выходе из ворот и уверенно забирает мяч в руки после скидки от Эктова.

'76

Комличенко завалился в чужой штрафной, на этот раз без фола для защитника «Оренбурга».

'74

Замена у «Оренбурга»: Тимур Аюпов вышел вместо Обухова.

'72

Гасит темп игры «Оренбург». Мяч в последнее время под контролем ростовчан, но это все без моментов.

'69

Комличенко делал передачу на Комарова под завершение, но пас оказался неточным.

'67

Егор Голенков заменил Романа Тугарева, а Иван Комаров вышел на поле вместо Александра Селявы.

'65

Тугарев после классной быстрой комбинации «Ростова» бил с линии штрафной — прямо в Сысуева.

'62

Маттео Стаматов подсек Байрамяна и получил желтую карточку.

'61

После просмотра VAR отменили гол «Оренбурга»! Перес в борьбе сфолил на Ланговиче. 2:0 по-прежнему!

'60

ГОООООООООООООООООООООООООЛ! Ренато Гойкович — 3:0! После быстрого розыгрыша углового и подачи Гойкович, выиграв борьбу, пробил от газона в ворота!

'58

Перес опасно пробил в ближний угол после навеса Флорентина — потащил Песьяков.

'56

Максим Осипенко так активно вел борьбу на входе в чужую штрафную с Осипенко, что заработал желтую карточку.

'54

Тугарев прорывался в штрафную и сделал передачу на дальний угол мимо Сысуева, однако Гойкович смог подстраховать и вынести мяч.

'51

Ростовчане разыграли заработанный чуть ранее угловой, а затем Тугарев подал совсем неудачно.

'49

Осипенко здорово подал на угол вратарской, откуда головой бил Байрамян — классный сейв на счету Сысуева.

'46

Поееееехали! Второй тайм стартовал.

Отличное начало от «Оренбурга». И главное, что увенчался этот отрезок сразу двумя забитыми мячами. «Ростов» выровнял игру в концовке тайма, но этого слишком мало, чтобы все перевернуть. Ждем вторую половину матча.

'45+3

Свисток Романа Сафьяна отправил команды на перерыв.

'45+1

Кирилл Щетинин сорвал атаку «Оренбурга» и нарвался на «горчичник».

'45+1

Две минуты добавлены к первому тайму.

'43

Позиционно пытается атаковать «Ростов», но выходит пока так себе.

'40

Несколько подряд атак «Оренбурга» заканчиваются офсайдами.

'37

Опасный дальний удар Миронова потащил Сысуев.

'35

Данила Прохин сбил Мансилью. Атака «Оренбурга» продолжилась, а защитник «Ростова» уже после ее окончания получил-таки желтую карточку.

'33

Нет фола на Комличенко прямо перед штрафной «Оренбурга», хотя показалось, что толкнули форварда «Ростова».

'31

Еще одна довольно опасная подача Веры. Но Обухов не добрался до мяча.

'29

Замена потребовалась-таки. Кирилл Щетинин заменил Евгения Чернова.

'28

Травму получил Евгений Чернов. Непонятно пока, насколько серьезно все.

'27

Песьяков теперь не смог зафиксировать мяч после дальнего удара Стаматова. Чуточку не хватило Обухову, чтобы второй раз сыграть на добивании.

'25

Пытается «Ростов» перевести игру к чужим воротам, но атака заканчивается фолом Комличенко в верховой борьбе.

'23

ГООООООООООООООООЛ! Владимир Обухов — 2:0! Александр Эктов обыгрался в «стеночку» с Мансильей и хлестко пробил. Песьяков пытался поймать, но не смог зафиксировать мяч, и Обухов добил из вратарской!

'21

Владимир Обухов классно рванул в штрафную на навес, но чуточку не дотянулся до мяча.

'20

Евгений Чернов грубо сбил Ковалева — еще одна желтая карточка.

'18

Роман Тугарев за излишнюю разговорчивость получил желтую карточку от Романа Сафьяна.

'16

Давит «Оренбург». Тяжело в эти минуты ростовчанам.

'14

ГОООООООООООООООООООЛ! Брайан Мансилья — 1:0! Ковалев бил уже наверняка из сердца штрафной «Ростова», но Сильянов отразил удар на линии грудью. Однако отскочивший мяч вогнал в сетку, положив корпус, Мансилья.

'12

Мимо ворот пробил Комличенко, развернувшись с мячом.

'11

Очень опасный удар Комличенко затылком после навеса Байрамяна.

'9

Песьяков здорово сыграл на выходе кулаками, не дав пробить Мансилье после подачи Веры.

'7

Песьяков! Потащил удар Эктова в касание от дальнего угла вратарской после навеса Мансильи.

'5

Габриэль Флорентин наступил на ногу Хорену Байрамяну и получил первую в матче желтую карточку.

'3

Дальним ударом от Селявы завершилась первая атака «Ростова» — очень неточно.

'1

Поееееехали! Матч начался.

17:00

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Романом Сафьяном.

16:55

А вот стартовый состав «Ростова» Валерия Карпина:

Песьяков — Лангович, Прохин, Осипенко, Чернов — Селява, Сильянов, Миронов — Байрамян, Тугарев, Комличенко.

16:50

Давайте обратимся к составам команд. Вот кого с первых минут выставил главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка: Сысуев — Эктов, Перес, Сиваков, Стоматов — Флорентин, Гойкович, Вера — Ковалев, Мансилья, Обухов.

16:45

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию матч 22-го тура Российской премьер-лиги между «Оренбургом» и «Ростовом».