Два пенальти и четыре гола: «Сочи» и «Урал» сыграли вничью

Футбол. РПЛ. 15-й тур. «Сочи» не смог победить «Урал»

В матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» на своем стадионе принимал екатеринбургский «Урал». Встреча завершилась со счетом 2:2. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.
МИР Российская Премьер-лига. 15-й тур
30 октября 14:00
Сочи
Сочи, Россия
28' Нобоа
76' Сиссако
2 : 2
Урал
Екатеринбург, Россия
32' Газинский
73' Каштанов
Стадион «Фишт», Сочи, Россия

28' Нобоа

27' Филипенко 32' Газинский

45' Миладинович

62' Мелкадзе

76' Сиссако

90' Ранджелович 90' Газинский

'90+7

Звучит финальный свисток. Со счетом 2:2 завершилась встреча. На этом «Газета.Ru» заканчивает онлайн-трансляцию матча. Всего доброго!

'90+5

Сиссе навесил в штрафную «Сочи», мяч попал в перекладину и выллетел за пределы поля.

'90+2

Газинский получил желтую карточку.

'90+1

Сунгатулин вместо Ранджеловича вышел.

'90

Заметался мяч в штрафной «Сочи» после подачи углового, но не дошло дело до удара.

'88

Заика вышел вместо Маргасова.

'88

Сиссако накрыл удар Ранджелович. Могло быть опасно.

'87

Не получился удар Бикфалви в касание метров с 13.

'85

Бикфалви ворвался в штрафную, выкатил пас под удар партнеру, но Заболотный справился с ударом.

'83

Бикфалви вышел вместо Каштанова, Татаринов заменил Юшина.

'81

Цаллагов метров с 13 направил мяч выше ворот, но судья все равно офсайд зафиксировал.

'78

Юшин протащил мяч до штрафной «Сочи», пробил по воротам, но мяч выше ворот полетел.

'75

ГОООЛЛЛЛЛ!!!! Сразу «Сочи» сравнивает счет. Суета в штрафной «Урала» привела к тому, что мяч отлетел на Сиссако, который с трех метров отправил мяч в сетку. 2:2.

'73

ГОООООЛЛЛЛ!!!!! После удара Каштанова с пенальти Заболотный задел мяч ногами, но снаряд отлетел в сетку ворот. Вышел «Урал» вперед.

'72

Назначил арбитр пенальти в ворота «Сочи». У «Урала» есть шанс выйти вперед.

'70

Упал Каштанов в штрафной «Сочи» после единоборства с Миладиновичем. Возможно, пенальти будет.

'67

Провалилась оборона «Урала», Маргасов выскочил один на один, не сближаясь с Помазуном пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

'66

Миладинович решился на удар метров с 25, но Помазун мяч легко в руки забрал.

'64

Опасную атаку «Урала» прервал судейский свисток. Офсайд судья зафиксировал.

'62

Нобоа закинул мяч в штрафную «Урала», но Эмерсон легко разрядил обстановку.

'60

Желтую карточку Мелкадзе за разговоры получил.

'58

Отличный пас прошел в штрафную от Терехова на Мелкадзе, игрок «Сочи» ногой до мяча дотянулся, но пробил выше цели. А через секунду арбитр зафиксировал офсайд.

'56

Сиссако и Мелкадзе вышли вместо Юрганова и Жоаозиньо.

'56

Не привел к опасному моменту угловой у ворот «Сочи».

'53

Маргасов навесил в штрафную, а Юсупов не смог ногой обработать мяч.

'50

Помазун легко справляется с навесом в штрафную, забрав мяч в руки.

'47

Ранджелович с линии штрафной пробил сильно выше ворот. А мог он отдать пас на партнера, выведя его один на один.

'46

В перерыве Цаллагов вышел вместо Сарвели.

'46

Начался второй тайм.

'45+3

Перерыв в нашем матче. Отдохнем 15 минут.

'45+2

Заболотный перевел мяч на угловой после навеса Ранджеловича.

'45+2

Миладинович получил желтую карточку за фол на Бивееве.

'45

Три минуты арбитр добавил к первому тайму.

'42

Мяч попал Кулакову в лицо. Медики «Урала» оказали помощь футболисту. С ним все нормально.

'40

Заболотный прерывает быструю атаку «Урала», выйдя из ворот и выбив мяч.

'39

Бевеев получил по ногам от Маргасова в центре поля. Арбитр не зафиксировал нарушение правил.

'36

Ранджелович метров с 13 пробил в нижний угол, Заболотный потащил опасный удар.

'35

После забитого мяча «Урал» стал перехватывать инициативу. Больше команда из Екатеринбурга владеет мячом.

'31

ГООООЛЛЛЛЛ!!!!!! «Урал» сравнивает счет. Сначала Ранджелович не смог переиграть Заболотного, ударом с трех метров. Мяч улетел на угловой. Корнер привел к скидке Каштанова на Газинского, который вколотил головой мяч в сетку. 1:1.

'29

Дркушич жестко подкатился под Каштанова, за что и получил желтую карточку.

'28

Нобоа разводит мяч и Помазуна по разным углам. Открыл счет «Сочи» ударом с пенальти.

'25

Арбитр назначает пенальти в ворота «Урала». Рукой сыграл Филипенко в собственной штрафной. После просмотра повтора судья принял это решение.

'23

Нобоа навесил в штрафную, Юрганов метров с семи смог пробить по воротам, но Помазун поймал мяч.

'21

Затяжная атака «Сочи» привела к быстрому наступлению «Урала», но все испортил неточный пас Ранджеловича. Повезло сочинцам в этом моменте.

'20

Угловой у ворот «Урала» не привел к опасному моменту.

'17

Заболотный снимает мяч с головы игрока «Урала» после навеса Ранджеловича в штрафную.

'16

Защита «Урала» справилась с навесом Нобоа в штрафную.

'14

Навес в штрафную «Сочи» привел к тому, что мяч вылетел за пределы поля.

'11

Жоаозиньо пробил метров с 30. Мимо ворот мяч полетел. Все контролировал Помазун.

'8

Сарвели был готов выскочить один на один, но Помазун вышел из ворот и мяч выбил подальше от ворот.

'7

Больше «Сочи» владеет мячом. У «Урала» есть проблемы с переходом на чужую половину поля.

'5

Еще с одним навесом Помазун легко справился.

'4

Юсупов навесил в штрафную, Помазун в падении мяч в руки забрал.

'2

Пробил Нобоа с линии ворот, но мяч полетел выше ворот.

'1

Начался матч!

13:57

«Сочи»: Заболотный, Терехов, Юрганов, Маргасов, Макарчук, Миладинович, Дркушич, Нобоа, Юсупов, Жоаозиньо, Сарвели.

«Урал»: Помазун, Филипенко, Бевеев, Кулаков, Эмерсон, Газинский, Мишкич, Сиссе, Юшин, Каштанов, Ранджелович.

13:45

Добрый день, уважаемые любители футбола! «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура Российской премьер-лиги, в котором «Сочи» дома сражается с екатеринбургским «Уралом».