«Локомотив» опустился в зону стыков: «Факел» сыграл вничью с «Торпедо»

«Факел» и «Торпедо» поделили очки в матче 11-го тура РПЛ

В 11-м туре чемпионата России по футболу воронежский «Факел» на своем поле сыграл вничью с московским «Торпедо» — 2:2. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию игры.
МИР Российская Премьер-лига. 11-й тур
02 октября 14:00
Факел
Воронеж, Россия
41' Аппаев
44' Божин
2 : 2
Торпедо М
Москва, Россия
28' Лебеденко
64' Смольников
Стадион «Центральный стадион профсоюзов», Воронеж, Россия

41' Аппаев 44' Божин

18' Шапич

54' Роганович

60' Савич 64' Смольников

74' Эркинов

83' Шапич

16:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+6

Игра окончена! «Торпедо» в меньшинстве удерживает ничью, но остается на последней строчке в турнирной таблице чемпионата России. А «Факел» набирает девятое очко и опережает в турнирной таблице московский «Локомотив».

'90+3

Cтарается «Факел» в компенсированные минуты игры забить и выиграть эту игру, но ни одного внятного удара по воротам Бабурина не получается нанести у хозяев.

'90

Шесть минут добавлено к основному времени второго тайма.

'89

Егор Прошкин вместо Кожемякина выходит на поле.

'87

Кожемякин получил в лицо от Квеквескири в верховой борьбе и упал на газон, Кирилл Левников оперативно вызвал на поле бригаду врачей столичного «Торпедо».

'86

Ле Таллек выходит вместо Эркинова у «Торпедо».

'85

Бабурин отбивает в перекладину мяч после удара Максимова! Что творит Егор на линии ворот?!

'84

«Торпедо» остается в меньшинстве! Шапич заваливает руками на газон Аппаева и получает вторую желтую карточку!

'83

Андрей Мендель уступает место на поле Олегу Дмитриеву у «Факела»!

'81

Квеквескири бьет с дальней дистанции, Бабурин отражает, но не сразу ловит мяч в руки! Опасно было!

'80

Турищев пробивает в руку Магалю, штрафной в пользу «Торпедо».

'77

Чурич навесил с углового — после серии рикошетов мяч достался Эркинову, который повторно навесил (но с другого фланга), оборонцы «Факела» вынесли мяч.

'74

Эркинов наступил на ногу Менделю во время своего дриблинг и получает предупреждение.

'72

Двойная перестановка у «Торпедо»: Турищев и Султанов вышли вместо Лебеденко и Караева.

'70

Замена у «Факела»: Руслан Магаль вышел вместо Евгения Шлякова

'68

Моорзов ворвался в штрафную, на заказе убрал двоих и пробил плотно в упор — на месте Бабурин!

'66

Максим Максимов вместо Гонгадзе вышел у «Факела».

'64

ГООООООООООООООООЛ! Игорь Смольников сравнивает счет! Прорвался он по флангу, отыгрался с Лебеденко, затем отдал пас на Эркинова, который отдал обратный пас, ставший голевым! 2:2!

'62

Свинов вовремя вышел из ворот и сыграл на перехвате после подачи Рогановича.

'60

Савич получает предупреждение за удар по затылку Аппаеву.

'59

Аппаев набрасывал мяч на Гонгадзе, вовремя защитник «Торпедо» выбил мяч с головы Луки.

'57

Кожемякин придавил Аппаева к боковой линии и оттеснил соперника от мяча.

'54

Роганович получает предупреждение за атаку Ивана Свинова в штрафной «Факела».

'51

Эркинов наносит удар в ближний угол после передачи Смольникова, правда в момент паса Игорь в офсайде оказался.

'49

Стартовые минуты второй половины игры остаются за хозяевами.

'47

Марио Чурич вместо Ивана Енина появился в перерыве у «Торпедо».

'46

Второй тайм начался!

'45+2

Перерыв! «Факел» одерживает волевую победу в первом тайме и с приподнятым настроением отправляется в тайм второй!

'45

К основному времени второго тайма добавлено две минуты.

'44

ГОООООООООООООООООООЛ! И тут же Воронеж забивает второй! Еще одна фланговая атака завершается угловым ударом — Божин выпрыгивает выше всех на дальней штанге и неотразимо бьет в ближний угол! 2:1, «Факел» уже повел!

'41

ГОООООООООООООООООООЛ! Хызыр Аппаев перевисел всех в штрафной после классного навеса в исполнении Менделя и сравнял счет! Морозов классно оттеснил двух защитников на себя, позволив Аппаеву без помех пробить, 1:1!

'39

Савич оказывается на газоне поле удара локтем от Менделя во время верховой борьбы, без карточки здесь.

'37

Квеквескири передавил защитника и пробил выше ворот!

'35

Любопытно, но после забитого гола команда Николая Савичева не села в оборону, а наоборот, пошла в атаку еще большим количеством футболистов.

'32

На Шапича шла подача в исполнении Смольникова с углового, но не получилось у Стефана за мяч зацепиться.

'31

Шляков ставит корпус Лебеденко и оттесняет ветерана «автозаводцев» от мяча.

'29

И офсайда никакого не было, мяч засчитан!

'28

ГООООООООООООООООЛ! Игорь Лебеденко не спеша получает мяч после фланговой передачи, делает два касания, разворачивается и бьет в дальний нижний угол! 0:1, черно-белые повели!

'25

Отскакивает мяч от ноги Акбашева прямо к Смольникову, а ведь если бы игрок «Факела» поудачнее обработал бы мяч, гол бы был.

'23

Мендель получает пас от Гонгадзе и имеет шанс выйти один в один с Бабуриным... Но из офсайда этот пас пришел, поэтому ничего опасного не произошло.

'20

Калинин перехватил мяч на фланге, вывалился на Бабурина и пробил прямо в него! Супермомент у «Факела»!

'17

И желтая вдобавок Шапичу, абсолютно заслуженно.

'16

Шапич попадает по лицу локтем Аппаеву, штрафной будет у ворот «Торпедо».

'15

Всего четверть часа игры позади, а торпедовцы уже окопались около своей штрафной и играют на отбой, как будто бы сейчас идет 85-я минута.

'12

Шлякову наступает кто-то из игроков гостей на ногу, но судья не обращает на это никакого внимания.

'10

Бабурин вовремя выходит из ворот и прерывает забег двух игроков «Факела» к мячу.

'7

Квеквескири завершает затяжную позиционную атаку хозяев неточным ударом по воротам Бабурина.

'5

Не получается подача у Гонгадзе, на второй круг атака «Факела» зашла.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за воронежской командой.

14:01

Игра началась! Поехали!

13:55

«Торпедо»: Бабурин, Смольников, Кутепов, Шапич, Роганович, Кожемякин, Енин, Савич, Эркинов, Лебеденко, Караев.

13:50

«Факел»: Свинов, Шляков, Суслов, Божин, Калинин, Морозов, Акбашев, Квеквескири, Мендель, Аппаев, Гонгадзе.

13:45

Добрый день, уважаемые читатели! В 11-м туре чемпионата России по футболу воронежский «Факел» на своем поле принимает московское «Торпедо». «Газета.Ru» ведет онлайн-трансляцию.

В США объяснили, почему защищают Израиль, но не Украину
Стало известно, когда нужно тренироваться на голодный желудок
Названы простые способы профилактики инсульта
Украинский генерал рассказал о проблемах ВСУ под Часовым Яром
Стало известно, какой зеленый чай улучшает когнитивные способности
В России определили единого поставщика дронов для государства
Ученые заявили о прорыве в работе над созданием «квантового интернета»
В Нижегородской области поезд снес легковой автомобиль, два человека серьезно пострадали
Оператор «Рустави-2» пострадал при разгоне митинга в Тбилиси
Фанаты «Барселоны» перепутали автобусы и забросали петардами своих же игроков
Россия обратилась к ООН по поводу ситуации на Ближнем Востоке
Больной шизофренией россиянин избил медика скорой помощи из-за нежелания ехать в больницу
Российский школьник пришел на уроки с муляжом самодельного взрывного устройства
Белок злаковых может вызывать воспаление мозга, выяснили ученые
Назван ключевой фактор в финальной серии Кубка Гагарина
В Москве пьяная уборщица разгромила молотком окна кафе, где работала
1C Game Studios и театр Ермоловой объявили о работе над проектом «Война Миров: Сибирь»
Опубликованы составы «Барселоны» и «ПСЖ» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов