Без Юрана не получается: «Химки» потерпели крупное поражение в Сочи

Футбол. РПЛ. 7-й тур. «Сочи» разгромили «Химки»

В стартовом матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Сочи» на стадионе «Фишт» принимали подмосковные «Химки». Черноморский клуб победил со счетом 4:1. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию игры.
МИР Российская Премьер-лига. 7-й тур
26 августа 20:00
Сочи
Сочи, Россия
15' Нобоа
45' Нобоа
45' Мелкадзе
85' Сарвели
4 : 1
Химки
Химки, Россия
Стадион «Фишт», Сочи, Россия

15' Нобоа

11' Филин

42' Идову

45' Нобоа 45' Мелкадзе

67' Мелкадзе

85' Сарвели

49' Руденко

58' Мещанинов

64' Камышев 65' Гбане

90' Волков

'90+3

Все. Побеждает «Сочи» со счетом 4:1. На этом «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию поединка. Всего доброго.

'90+3

Волков за срыв атаки получил желтую карточку.

'90+2

Мартовой опасно пробил метров с 20. Мимо ворот.

'90

Три минуты арбитр компенсировал.

'89

Мартовой заменил Юсупова.

'86

ГОООЛЛЛ!!!! Сарвели внес мяч в пустые ворота после прострела Бурмистрова. 4:1.

'82

Лантратов уверенно берет мяч в руки после удара из-за штрафной.

'80

Магомедов вместо Гбане вышел.

'78

Долгов вышел вместо Руденко

'76

Мелкадзе получил мяч на углу вратарской, пробил в дальний угол, но не попал в створ. Судья офсайд зафиксировал.

'72

На встречных курсах пошла игра. «Химки» еще могут зацепиться за матч.

'69

Рядом со штангой пробил Ломовицкий, но арбитр уже офсайд зафиксировал.

'67

Охх, Мелкадзе уже обыграл вратаря, пробил по воротам, но мяч защитник выбил из ворот, снаряд отлетел к Юсупову, который выше цели мяч направил.

'65

Гбане желтую карточку получил.

'63

Нобоа не забил с пенальти. В перекладину он попал.

'60

А есть пенальти. Третий пенальти будут исполнять игроки «Сочи».

'60

Камышев в штрафной отобрал мяч у Сарвели. Нет пенальти.

'59

Выход Мелкадзе к воротам прервал Лантратов, выбив мяч в аут.

'56

ГОООЛЛЛЛ!!!!! «Химки» забили. После подачи в штрафную буквально затолкал мяч в ворота Камышев. 1:3. Интрига возрождается.

'54

Бурмистров прострелил на Сарвели, но тот не смог дотянуться до мяча.

'50

Упал Сарвели на подступах штрафной, но арбитр на это не отреагировал.

'49

Залез Руденко в офсайд. А выглядело все перспективно для «Химок».

'48

Охх, Сарвели кивком головы хотел закинуть мяч в угол ворот «Химок», но не попал в створ.

'46

Бурмистров и Сарвели вышли вместо Маргасова и Жоаозиньо

'46

Ломовицкий, Черный и Мирзов вышли на поле в составе «Химок». Они сменили Филина, Садыкова и Гулиева.

'46

Начался второй тайм.

'45+8

Ну вот и перерыв. Давайте отдыхать.

'45+7

ГОООЛЛЛЛ!!!! Это разгром, Мелкадзе делает счет 3:0 в пользу «Сочи». Мелкадзе эффектным ударом в одно касание в ближний угол мяч направил.

'45+5

Маргасову надо перезабинтовать голову. Врачи вышли на поле.

'45+2

ГОООЛЛЛ!!! Нобоа делает дубль ударом с пенальти в верхний угол. 2:0.

'43

Идову завалил в штрафной Маргасова. Еще один пенальти в пользу «Сочи».

'40

Маргасов после прострела Макарчука отправляет мяч в штангу. Уж могли сочинцы громить своего соперника.

'38

«Сочи» играет с большим преимуществом. Ничего не получается у «Химок».

'36

Лантратов отправил мяч на угловой после удара Юсупова с острого угла.

'32

Нобоа вывел на ударную позицию Юсупова, который попал в защитника, а Маргасов на добивании отправил мяч выше цели.

'30

Оказывают помощь Гбане. Досталось ему по ногам.

'28

Теперь уже Жоаозинью пробил со штрафного. Выше ворот.

'21

Маргасов мог выйти один на один с Лантратовым, но судья зафиксировал офсайд.

'18

А вот и первый момент у «Химок». Глушаков пробил над перекладиной с перспективного штрафного.

'16

А Маргасов теперь играет с забинтованной головой.

'15

ГОООЛЛЛЛ!!!! Исполнил уверенно Нобоа пенальти. «Сочи» ведет со счетом 1:0. Давление черноморцев завершилось взятием ворот.

'12

А вот сможет ли Маргасов продолжить игру? Пока медики пытаюсь остановить кровь. Сильно ему от Филина досталось.

'11

Филин заехал Маргасову в штрафной по голове. «Сочи» пробьет пенальти!!!

'9

Немного сочинцы успокоились. Стоит отметить Нобоа, который пока является самым активным игроком на поле.

'7

Удалось Нобоа пробить головой. Лантратов в красивом прыжке вытащил мяч. Близко «Сочи» к голу.

'4

Нобоа мог пробить с угла штрафной, но защитники обезвредили его.

'3

Пока нет опасных моментов, но «Сочи» контролирует мяч возле чужой штрафной площади.

'1

Матч начался!

19:45

«Сочи»: Адамов, Маргасов, Дркушич, Юрганов, Мещанинов, Макарчук, Терехов, Нобоа, Юсупов, Мелкадзе, Жоаозиньо.

«Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Садыгов, Глушаков, Руденко, Камышев, Волков, Филин, Гбане, Гулиев.

18:45

Добрый вечер! Мы приветствуем вас на текстовой онлайн-трансляции стартового матча 7-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Сочи» и «Химками».