Грубость, карточки, удаление и разгром: «Локомотив» обыграл «Химки»

«Локомотив» разгромил «Химки» в матче 6-го тура РПЛ

В рамках 6-го тура Российской премьер-лиги «Химки» на своем поле с крупным счетом уступили «Локомотиву». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Москва, Россия
22' Керк
34' Камано
90' Марадишвили
Стадион «Арена Химки», Химки, Россия

17' Гбане

29' Волков

11' Карпукас

22' Керк

34' Камано

45' Мампасси

45' Боженов 45' Мирзов

61' Долгов

52' Баринов

17:10

На этом мы прощаемся с вами! До новых встреч!

'90+5

Матч окончен! «Локомотив» одерживает первую победу в нынешнем сезоне Российской премьер-лиги и покидает зону стыковых матчей!

'90+3

Ох, Баринов мог сейчас четвертый забивать — убежал он к воротам, но сразу трое защитников подстраховали Лантратова и не позволили еще одному голу случиться.

'90+1

К основному времени второго тайма добавлено пять минут.

'90

ГОООООООООООЛ! Антон Миранчук подкараулил ошибку защитника «Химок», который не глядя скинул мяч головой вратарю, и скинул мяч партнеру — Константин Марадишвили сделал счет крупным — 3:0!

'89

Тихий получает открытой частью шипов по ногам чуть ли не ползком покидает поле.

'87

Мощный удар Зуева намертво берет Худяков.

'84

Антон Миранчук вместо Джирано Керка появляется на поле, а Петров заменил Артема Карпукаса.

'83

Садиков вышел вместо Руденко в составе «Химок».

'82

Тихий головой бьет после фланговой подачи в исполнении Ломовицкого в нижний угол — Худяков берет этот мяч!

'79

Идову простреливал с левого края, первым оказался на мяче Худяков.

'76

Гулиев чуть заигрался с мячом и не смог вовремя отдать передачу — перехват в центе поля сделал Баринов.

'74

Руденко подобрал мяч после скидки Долгова и пробил неточно!

'72

Замена у «Локо»: Раконьяц выходит на поле вместо Ивана Игнатьева.

'69

Владение мячом в пользу «Химок» — 60% на 40%. А во втором статистика еще более яркая — 71% на 29%!

'66

Куликов выходит вместо Камано у «Локомотива», а в составе «Химок» Гулиев заменяет Дениса Глушакова.

'64

Худяков тащит мяч из угла после удара Руденко! Поддавливают «Химки»!

'61

Замена у «Химок»: Александр Зуев выходит вместо Резиуана Мирзова.

'60

Александр Долгов получает предупреждение.

'59

Камано с правой ноги в ближний угол выцеливал — мяч колыхнулся сетки с внешней стороны.

'57

Неприятный стандарт у ворот «Локо» исполнил Мирзов, но его удар прошелся выше перекладины.

'54

Долгов наносит удар со средней дистанции — мимо!

'52

Дмитрий Баринов вступает в ожесточенные споры с арбитрами и получает предупреждение.

'49

Двойная замена у «Химок» в перерыве! Черный и Долгов вышли вместо Боженова и Филина.

'46

Второй тайм начался!

'45+8

И первый тайм подходит к концу! Ох, какая жаришка в нем случилась! Во втором должно быть не хуже! Отдохнем немного.

'45+6

Мирзов падает в штрафной «Локомотива» и получает предупреждение за симуляцию.

'45+4

Ломовицкий хватает за футболку Живоглядова, однако остается без предупреждения. Странное решение арбитра, откровенно говоря.

'45+2

Боженов получает предупреждение за отмашку в лицо Игнатьеву.

'45+1

К основному времени первого тайма добавлено семь минут.

'45

Удаляет Мампасси главный арбитр! В большинстве «Химки» проведут оставшуюся часть игры!

'44

Побежал арбитр к монитору, будет самостоятельно принимать решение.

'42

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет красной карточки футболисту «Локомотива».

'41

Мампасси останавливает прорыв Мирзова к воротам и получает желтую карточку, однако судья не спешит возобновлять игру.

'38

Гбане своими длинными ногами останавливает передачу Игнатьева.

'35

ГОООООООООООЛ! Франсуа Камано головой замыкает подачу со штрафного в исполнении Керка и делает счет 2:0 в пользу своей команды!

'32

Филин грамотно ставит спину Керку, не позволяя игроку «Локо» получить мяч у чужой лицевой линии. От ворот пробьют красно-черные.

'29

Волков грубовато играет против Изидора и зарабатывает желтую карточку.

'27

Очередной тактический фол совершает Гбане. Нужно быть ему поосторожней — вторая карточка приведет к удалению.

'25

А теперь в игру вступает Худяков, выбивая мяч из-под ног Руденко! Не позволяет молодой голкипер химчанам быстро сравнять счет!

'22

ГООООООООООООООООООООЛ! Джирано Керк с передачи Живоглядова результативно замыкает фланговую атаку «Локо»! 0:1, повели москвичи!

'20

Баринов со средней дистанции бьет в створ ворот Лантратова.

'17

Повторно фолит Гбане, и главный арбитр уже не может спокойно реагировать на это — желтая карточка.

'15

Гбане нарушает правила в центре поля.

'12

Неудачно разыграли «Химки» этот стандарт, игра продолжается.

'11

Фолит Изидор на Волкове, штрафной исполнит подмосковная команда.

'8

Волков отцепился от опекуна во время розыгрыша углового и умудрился пробить затылком — неточно.

'6

Брайан Идову внешней стороной стопы вырезал на Глушакова — Денису чуть-чуть не хватило ширины шага, чтобы достать мяч.

'4

Руденко проходит по левому флангу и наносит неточный удар в ближний угол ворот Худякова.

'3

Стартовые минуты игры проходят под контролем подмосковной команды.

15:01

Игра началась! Поехали!

14:55

Состав «Локомотива»: Худяков, Живоглядов, Магкеев, Мампасси, Тикнизян, Баринов, Керк, Карпукас, Камано, Игнатьев, Изидор.

14:50

Состав «Химок»: Лантратов, Тихий, Филин, Волков, Идову, Боженов, Глушаков, Мирзов, Ломовицкий, Гбане, Руденко.

14:45

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на матче 6-го тура РПЛ между «Химками» и «Локомотивом». Начало встречи — в 15.00 мск.