Жесткая битва середняков: «Крылья Советов» и «Факел» забили по разу

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Факелом» в 6-м туре РПЛ

В рамках 6-го тура Российской премьер-лиги воронежский «Факел» гостил у самарских «Крыльев Советов». Команды по разу поразили ворота друг друга во втором тайме — 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
МИР Российская Премьер-лига. 6-й тур
19 августа 19:00
Крылья Советов
Самара, Россия
61' Глушенков
1 : 1
Факел
Воронеж, Россия
65' Максимов
Стадион «Солидарность Арена (Самара Арена)», Самара, Россия

58' Мендель

82' Божин 87' Квеквескири

21:10

На этом мы прощаемся с вами. До новых встреч!

'90+5

Игра окончена! Не удалось командам выявить сильнейшего по итогам игры сегодня, ничья — 1:1!

'90+2

Барач вышел вместо Витюгова у «Крыльев».

'90

К основному времени второго тайма добавлено четыре минуты.

'87

На Хубулове отчаяно фолит Квеквескири и получает желтую карточку.

'85

Хубулов вместо Коваленко выходит, а Мастерной заменяет Шлякова.

'82

Сергей Божин идет в жесткий стык против Шитова и получает предупреждение.

'79

Двойная замена у Воронежа: Квеквесири и Чернов вышли вместо Дмитриева и Суслова.

'76

Двойная замена у Самары: Якуба и Шитов выходят вместо Липового и Цыпченко.

'74

Не будет пенальти в ворота Свинова, по крайней мере сейчас.

'73

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет пенальти в ворота «Факела».

'72

Шляхов держится за кисть правой руки — кто-то наступил ему после углового на конечность.

'71

Свинов плечом тащит мяч после удара Бейла!

'68

Забрали самарцы мяч у Воронежа, длительную позиционную атаку проводят они.

'65

ГОООООООООООООООЛ! Первым же касанием Максимов сравнивает счет! Головой замыкает он навес с углового, и счет снова равный — 1:1!

'64

Максим Максимов вышел на поле в составе «Факела» вместо Луки Гонгадзе.

'61

ГОООООООООООООООЛ! Максим Глушенков получил мяч в чужой штрафной, развернулся и точно пробил в дальний угол ворот Свинова! 1:0!

'60

Ломаев принимает скидку головой от Евгеньева, начиная новую атаку самарской команды.

'57

Мендель получает предупреждение за споры с арбитром после не самого грубого фола.

'54

Горшков на дальнюю штангу отправил мяч в сторону Липового, но Даниил не добежал, чем вызвал негодование Игоря Осинькина.

'51

В ближний угол пробил Коваленко только что — мяч с внешней стороны сетку задел!

'49

Ох, столкнулись головами мощно Цыпченко и Суслов — оба сейчас лежат на газоне, врачи стараются им помочь.

'46

Тайм второй начался.

'45+2

Конец первого тайма. Доиграли в меньшинстве воронежцы первый игровой отрезок, не успев заменить Альшина. «Кр. Советов» — «Факел» — 0:0.

'45

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

'44

Ильнур Альшин на ровном месте получает травму и простит замену. Не задалась концовка тайма у гостей.

'42

Неосторожно сыграл ногой Горшков, попав по Менделю.

'39

Альшин фолит на Солдатенкове, штрафной исполнят хозяева.

'36

Аппаев со средней дистанции бьет по воротам Ломаева — Иван в две руки ловит мяч.

'34

На своей половине спокойно «Факел» держит мяч.

'31

Шляхов в одно касание метров с двадцати пробил — выше.

'29

Атакует Шляхов Ломаева и сбивает в воздухе голкипера «Крыльев». Возмущение молодого вратаря хозяев понятно, таким образом можно и травму серьезную нанести.

'27

Бейл выбивает мяч головой после третьего углового подряд у воронежской команды.

'25

Фолит в атаке Мендель, заваливая на газон Коваленко.

'22

Гонгадзе падает после толчка в спину в штрафной хозяев, однако Евгений Турбин не ведется на это и не ставит пенальти.

'19

Шляков с позиции левого вингера попробовал выполнить точный кросс в штрафную самарской команды, но Солдатенков выбил мяч головой.

'16

Глен Бейл здорово подключился по флангу и исполнил навес на Цыпченко, но пробить акцентировано хавбеку «Крыльев» не удалось.

'14

Гонгадзе оказался в положении «вне игры».

'12

«Бей своих, чтобы чужие боялись» — Аппаев столкнулся с Менделем и получил локтем по подбородку.

'9

Морозов чуть было не срезал мяч в свои ворота после стандарта в исполнении хозяев.

'6

Аппаев забрался в офсайд — потенциально опасная атака «Факела» оказалась прервана.

'4

Гонгадзе пробил с линии штрафной с лета, голкипер «Крыльев» отразил этот удар.

'3

Cтартовые минуты игры остаются за воронежской командой.

19:02

Игра началась! Поехали!

18:55

Состав «Факела»: Свинов, Шляков, Суслов, Божин, Морозов, Альшин, Акбашев, Мендель, Дмитриев, Аппаев, Гонгадзе.

18:50

Состав «Крыльев Советов»: Ломаев, Бейл, Солдатенков, Евгеньев, Горшков, Липовой, Соколов, Витюгов, Коваленко, Глушенков, Цыпченко.

18:45

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на матче 6-го тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Факелом». Начало встречи — в 19.00 мск.