Игра была равна: «Рубин» разошелся миром с «Уфой»

«Уфа» сыграла вничью с «Рубином» в матче 12-го тура РПЛ

В матче 12-го тура РПЛ «Уфа» принимала на своем поле казанский «Рубин». Игра закончилась вничью — 1:1. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Россия - Премьер-Лига. 12-й тур
24 октября 14:00
Уфа
Уфа
19' Агаларов
59'
1 : 1
Рубин
Казань
Стадион «Центральный стадион города Уфы», Уфа
Главный судья: Игорь Панин (Дмитров, Россия)

29' Урунов

11' Абильгор

47' Касинтура

59'

90' Алиев 90' Плиев

90+5'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Уфа» и Рубин" в напряжённом матче сошлись на ничьей — 1:1! В первом тайме лучше играли уфимцы, что позволило открыть счёт, а уже после перерыва казанцы, прибавив в атаке, смогли отыграться. Отметим очередной гол Гамида Агаларова, который теперь с десятью мячами лидирует в бомбардирской гонке РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Йокич поддержал атаку «Уфы», обработал мяч в штрафной, но на удар времени уже не получил.
90+2'
Алиев за споры с арбитром получил положенную жёлтую карточку.
90+2'
Плиев на фланге двинул Кварацхелию в спину — ещё один «горчичник».
90+1'
Пять минут Игорь Панин компенсировал ко времени второго тайма! Могло быть и больше!
90'
Саплинов заменил Урунова.
88'
Фищенко добрался до мяча головой, но удар из центра казанской штрафной опасным не вышел — Дюпин на месте.
87'
Касинтуру сняли с игры. Алиев появился на поле в составе «Уфы».
85'
Кварацхелия совершил очередной острый прострел во вратарскую хозяев, но протолкнуть мяч в ворота гостям не удалось!
84'
«Рубин» наседает на владения соперника. Самошников даёт передышку обороне «Уфы», выполнив подачу за пределы поля.
82'
Иванов вышел на поле, заменив получившего повреждение Кротова.
81'
Самошников слева низом прострелил во вратарскую, Костюков пропустил мяч себе за спину, но там партнёров не оказалось!
79'
Заработали гости угловой, но подача на угол вратарской не привела к моменту у ворот Беленова.
77'
Момент с участием Агаларова! Проскочил Гамид в штрафную «Рубина», но удару с левой помешал казанский защитник!
76'
Бакаев заменил Дрейера.
76'
Онугха покинул поле. Костюков вошёл в игру.
75'
Да, так и есть! Отменён пенальти в ворота «Уфы»! Сегодня ВАР здорово помогает главному арбитру!
74'
Игорь Панин сам отправился к монитору! Должен главный арбитр отменить своё решение!
72'
И этот момент просматривает ВАР! Могут и отменить! Рука Плиева, как показалось, была плотно прижата к корпусу!
71'
Хакшабанович пробил издали, Плиев, находясь в штрафной «Уфы», заблокировал мяч, но тот попал в руку! Рефери указал на «точку»!
69'
Пошло движение на лавке «Рубина». Беленов легко справился с подачей в штрафную.
67'
Какой момент! В две атакующие фазы уфимцы провели атаку, в итоге Кротов зряче покатил мяч в центр штрафной, откуда неприкрытый Фищенко зарядил выше казанских ворот!
65'
Зотов с правого фланга совершил кросс в штрафную «Уфы», Абильгор высоко выпрыгнул и пробил головой — мимо ближнего угла ворот!
63'
Вышли хозяева в атаку левым краем, Агаларов попытался пробить с ходу, но вложиться не удалось.
61'
«Рубин», похоже, начинает нащупывать свою игру. «Уфе» надо время, чтобы отойти от обидного автогола.
59'
ГОЛ! Кварацхелия рванул в уфимскую штрафную на передачу в лицевую и прострелил во вратарскую, где Журавлёв срезал мяч в свои ворота!
57'
Разыграли казанцы угловой, но последующая высокая подача во вратарскую получилась в руки Беленову.
55'
Отменён пенальти! Агаларов всё-таки не зацепился за линию офсайда! Видеопомощники разобрались в непростом эпизоде.
54'
Нужна проверка от ВАР! Возможно, Агаларов находился в офсайде!
53'
И ещё один пенальти назначен в ворота «Рубина»! Прошла проникающая передача в штрафную гостей, Агаларов пробросил мяч мимо вратаря и получил по ногам!
52'
Агаларов неудачно приземлился на газон. Понадобилась форварду «Уфы» помощь врачей.
50'
Кварацхелия пробросил мяч в лицевую, но подача в борьбе с соперником не получилась.
48'
Хван ушёл в центр, оторвался от Урунова и пробил с дальней дистанции — блокирована попытка.
47'
Касинтура наступил на ногу Самошникову — повод показать жёлтую карточку.
46'
Стартовал второй тайм встречи! Никаких изменений в составах команд.
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Уфа» в атаке выглядела предпочтительнее, но если с игры отличиться не удалось, то заработанный пенальти хозяева уверенно реализовали — Гамид Агаларов оформил десятый гол в сезоне! «Рубин» тоже забил, но из положения «вне игры» — пас Дрейера на Кварацхелию вышел за рамки правил, 1:0.
45+1'
Две минуты Игорь Панин добавил ко времени первого тайма.
43'
Самошников слева дважды загружал мяч в штрафную «Уфы», но в итоге отскок пошёл прямо на Беленова.
41'
Ботака-Иобома, пришедший в штрафную гостей на угловой, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — Дюпин перевёл мяч через перекладину!
40'
«УФа» вновь перевела игру к воротам Дюпина. Фищенко пробил с ходу от радиуса штрафной — мяч через рикошет улетел на угловой.
38'
Касинтура пытался пробить с левой, но упёрся в защитника «Рубина»!
36'
ВАР бригада изучила повтор — и согласилась с решением лайнсмена. Предголевой пас Дрейера пошёл уже из положения «вне игры»!
34'
С первым ударом из пределов штрафной Беленов справился, Дрейер успел подобрать мяч у лицевой и прострелил к воротам, откуда Кварацхелия пробил точно в цель! Лайнсмен поднял флажок, заметив офсайд!
33'
Хакшабанович прошёл вдоль линии штрафной, но удар с правой уфимцы блокировали.
31'
Плиев здорово отработал у лицевой, помешав Кварацхелии левым краем проскочить в штрафную хозяев.
29'
Урунов неаккуратно сыграл в борьбе с Хваном, локтем тому заехав в ухо. Жёлтая карточка досталась Остону.
28'
«Уфа» получила право на угловой, но подача в центр штрафной не слишком напрягла казанскую оборону.
26'
Беленов справился с незамысловатым забросом в штрафную «Уфы».
25'
«Рубин» взялся за контроль мяча, но пока с этим нет проблем только в центре поля.
23'
«Уфа» близка была ко второму голу! Кротов получил шанс на удар в касание практически с линии вратарской — Дюпин потащил!
21'
«Рубин» левым краем провёл атаку, но проход Самошникова уфимцы накрыли.
19'
ГОЛ! Агаларов хладнокровно пробил с «точки», направив мяч низом в угол ворот! Дюпин не угадал направление удара! Десятый мяч Гамида в сезоне!
18'
Пенальти назначен в ворота «Рубина»! Абильгор у угла штрафной в верховом единоборстве подтолкнул Голубева!
17'
Кротов на фланге не смог обыграть Кварацхелию, после чего подтолкнул Хвичу в спину — фол в атаке.
15'
Агаларов протащил мяч в штрафную гостей, оторвавшись от Уремовича, но тут же нарвался на подстраховку в лице Тальби.
14'
Уфимцы разыграли неплохую комбинацию. Агаларов вывел Кротова на удар от радиуса штрафной — мимо ворот!
13'
Голубев теперь уже пошёл в подкат против Абильгора — фол, но без карточки.
11'
Абильгор на полном ходу врезался в Голубева — бесспорная жёлтая карточка!
10'
После розыгрыша углового у ворот Дюпина вновь возник спорный момент, но здесь уже хватило мнения главного арбитра, который не зафиксировал фол.
9'
ВАР бригада решила просмотреть эпизод, случившийся в штрафной «Рубина», но ничего запредельного там не обнаружила.
8'
Кротов проскочил в казанскую «Рубина», но Уремович чётко сработал в отборе.
6'
«Рубин» организовал позиционную атаку, но «Уфа» так и не подпустила соперника к своим воротам.
4'
Голубев покатил мяч в штрафную «Рубина», но Уремович опередил Агаларова.
3'
Самошников затеял рывок по левому краю атаки, но уфимцы его остановили, сделав это без фола.
1'
Прозвучал стартовый свисток!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Уфа» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.