На краю пропасти: «Рубин» и «Крылья Советов» разошлись миром

«Рубин» сыграл вничью с «Крыльями Советов» в 4-м туре РПЛ

Казанский «Рубин» на своем поле сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1. После вылета из Лиги конференций наставник клуба из Татарстана Леонид Слуцкий заявил, что чувствует себя на краю пропасти. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию игры.
Россия - Премьер-Лига. 4-й тур
15 августа 20:00
Рубин
Казань
63' Бём
1 : 1
Крылья Советов
Самара
59' Сергеев
Стадион «Ак Барс Арена (Казань Арена)», Казань
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)

40' Самошников

63' Бём

77' Бегич 77' Абильгор

90' Бём

59' Сергеев 63' Ломаев

90+5'
Прозвучал финальный свисток! «Рубин» и «Крылья Советов» в напряжённом матче так и не выявили победителя — 1:1! Забитые мячи пришлись на второй тайм: на гол Ивана Сергеева, где больше запомнилась шикарная передача пяткой от Зиньковского, последовал достойный ответ Хвана, хитро исполнившего штрафной удар. Казанцы потеряли первые очки в сезоне, а самарцы прервали печальную серию из трёх поражений. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Иван Игнатьев по центру прорвался в штрафную «Крыльев», где Солдатенков лишь в последний момент выбил мяч из-под ног форварда «Рубина»!
90+1'
Пять минут компенсировано ко времени второго тайма!
90'
Хван откровенно прихватил соперника за футболку — бесспорная жёлтая карточка.
90'
Ежова сняли с игры. Кабутов появился на поле в составе «Крыльев».
89'
Кварацхелия сместился в центр, ложным замахом запутал Зеффана и нанёс удар с линии штрафной — мимо!
88'
Владислав Игнатьев выполнил безадресную передачу по флангу — Кварацхелия не рванул за мячом.
86'
Пруцев вместо Витюгова — ещё одна самарская замена.
85'
Сергеев отправился отдыхать. Онугха вышел на поле.
84'
Костюков правым краем забрался в штрафную гостей, не стал искать партнёров, пробив в направлении дальнего угла ворот — промах.
83'
Пошла концовка матча! В этом сезоне у казанцев и самарцев ещё не было ничейных исходов, но к нему мы всё ближе.
81'
Сергеев ворвался в штрафную «Рубина», оттеснил защитника корпусом и пробил с острого угла — Дюпин контролировал ближнюю штангу!
79'
Горшкову доверили нанести штрафной удар, но мяч полетел намного выше казанских ворот.
78'
Бегич за споры с арбитром получил заслуженный «горчичник».
77'
Абильгор в подкате выбил мяч из-под ног Сарвели, но судья всё же зафиксировал фол в нескольких метрах от штрафной «Рубина»! Ещё и карточка прилетела Оливеру.
76'
Ломаев прочитал заброс в направлении Ивана Игнатьева — забрал мяч в руки самарский голкипер.
74'
Пиняев появился на поле, заменив Зиньковского.
74'
Сарвели заменил Глушенкова.
72'
Самошников поднялся на ноги, но всё-таки покинул поле. Владислав Игнатьев вошёл в игру.
70'
Самошников, получив повреждение, не спешит подниматься с газона.
68'
«Крылья» контролируют мяч на подступах к штрафной соперника, но пока без хитрых задумок.
66'
Очень интересно посмотреть на «Рубин» во второй половине тайма. Всё-таки не будем забывать, что казанцы на этой неделе провели затяжной матч в Лиге конференций.
64'
Ломаев за споры с арбитром получил жёлтую карточку. Трудно понять, что не понравилось голкиперу «Крыльев».
63'
ГОЛ! Хван при выполнении стандарта от края штрафной несильно пробил в сторону ворот, где несколько игроков проскочило мимо мяча, который в итоге залетел под самую штангу!
62'
Заработали хозяева хороший стандарт — у края чужой штрафной. Хван долго готовит розыгрыш.
59'
ГОЛ! Зиньковский исполнил шикарную передачу пяткой, которая разрезала центр казанской обороны, Сергеев подхватил мяч и уверенным ударом поразил нижний угол ворот!
59'
Самошников совершил кросс в гостевую штрафную, но Солдатенков вынес мяч подальше от ворот.
58'
Игнатьев через пас пяткой решил запутать самарскую оборону, но Йевтич не подхватил мяч в штрафной.
56'
А вот и замена, которую ждали все болельщики «Рубина». Кварацхелия вошёл в игру, заменив Хакшабановича.
55'
Абильгор исполнил острый прострел в штрафную «Крыльев», но Игнатьев не сумел пробить по воротам!
54'
Йевтич устал искать партнёров в чужой штрафной, выбрав удар издали — Ломаев начеку!
52'
Глушенков на дриблинге разобрался с двумя казанскими защитниками, но вместо прострела решил нанести удар с острейшего угла — мимо!
50'
Разыграли гости угловой, мяч быстро покинул штрафной, но Зеффан тут же пробил по воротам — Дюпин надёжен!
49'
Самошников здорово подстраховал центр казанской обороны, выбив мяч из вратарской после прострела Зиньковского.
48'
Дюпин своевременно покинул ворота, забрав у линии штрафной мяч, на который выскакивал Сергеев.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
«Рубин» провёл замену в перерыве матча. Иван Игнатьев вместо Бакаева.
45+2'
Алексей Сухой отправил команды на перерыв! Первая половина тайма прошла с игровым преимуществом «Рубина», но без опасных ситуаций у самарских ворот, а вот «Крылья Советов», реже заглядывая в атаку, ближе были к первому голу в матче — Сергеев не реализовал единственный голевой момент, 0:0. Ждём забитых мячей во втором тайме!
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма. Самарскую атаку прервал свисток арбитра — Глушенков попался в офсайд.
44'
Хакшабанович от угла поля закрутил мяч во вратарскую гостей, где Ломаев самоотверженно сыграл на выходе из ворот. А уже удар Зотова с подбора пришёлся мимо створа.
42'
Костюков откликнулся на проникающую передачу от Абильгора в штрафную, но плохо обработал мяч, упустив шанс для удара по воротам «Крыльев»!
40'
Самошников лишь ценой фола на жёлтую карточку сорвал перспективную атаку «Крыльев».
39'
«Рубин» пошёл на быструю замену. Йевтич вместо Шатова.
37'
Зотов грубо сыграл в борьбе с Зиньковским. Продолжает главный рефери экономить карточки.
35'
Зиньковский с левого фланга совершил кросс в штрафную «Рубина» — неопасно.
33'
Абильгор, проиграв позицию Ежову, вынужден был фолить. Без жёлтой карточки обошёлся момент.
31'
Абильгор неудачно приземлился на газон, но быстро пришёл в себя, отказавшись от медицинской помощи.
29'
Гости продолжают в своих атаках искать Сергеева, но казанцы, зевнув того один раз, стали более плотно играть в обороне.
27'
Шатов от лицевой прострелил в центр самарской штрафной, но там партнёров не оказалось.
25'
Чуть проще самарцы стали выбираться в атаку — немного ослаб прессинг казанцев.
23'
Сергеев навязал борьбу у чужой штрафной, но перестарался, нарушив правила.
21'
Момент! Зиньковский из глубины выполнил заброс в штрафную «Рубина» в направлении Сергеева, который после приёма мяча попытался перекинуть Дюпина — не вышло!
20'
Бакаев принял мяч в двух метрах от самарской штрафной, убрал под правую и исполнил удар — выше ворот.
19'
Зиньковский решился на удар с дальней дистанции — Уремович расположился на пути мяча к цели!
18'
С игровым преимуществом «Рубина» прошёл стартовый отрезок матча. «Крылья» в атаку заглядывают крайне редко.
16'
Самошников рванул на подачу к углу вратарской, но под удар головой не подстроился — помешал самарский защитник.
15'
Хакшабанович от угла поля выполнил подачу в район 11-метровой отметки — отбились гости от этого стандартного розыгрыша.
14'
Чернов за срыв казанской атаки напрашивался на жёлтую карточку, но Алексей Сухой ограничился свистком.
13'
Шатов в метре от входа в штрафную «Крыльев» нанёс удар с левой — в сторону от ворот.
12'
Прошёл заброс в штрафную «Крыльев», где Бакаев пытался зацепиться за мяч, но в борьбе с защитником это не удалось.
10'
В два темпа казанцы провели атаку, но с забросами в штрафную самарцы справились.
8'
Выбежали гости в контратаку по центру, в которой Сергеев, протащив мяч вдоль линии штрафной, так и не нашёл свободный коридор для удара.
7'
Хакшабанович со стандарта доставил мяч в направлении Абильгора, тот головой сделал скидку во вратарскую, но самарцы разрядили ситуацию у ворот.
5'
«Крылья» пока никак не могут организовать хороший выход из обороны в атаку. Накрывает «Рубин» соперника высоким прессингом.
3'
Всё в порядке с форвардом «Рубина». Казанцы провели атаку, в которой Хван забрался в положение вне игры.
2'
Костюкову досталось в борьбе с Черновым. Арбитр пригласил медиков на поле.
1'
Прозвучал стартовый свисток! «Рубин» получил право разыграть мяч с центра поля!
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Рубин» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.
Стало известно, какой зеленый чай улучшает когнитивные способности
В России определили единого поставщика дронов для государства
Ученые заявили о прорыве в работе над созданием «квантового интернета»
В Нижегородской области поезд снес легковой автомобиль, два человека серьезно пострадали
Оператор «Рустави-2» пострадал при разгоне митинга в Тбилиси
Фанаты «Барселоны» перепутали автобусы и забросали петардами своих же игроков
Россия обратилась к ООН по поводу ситуации на Ближнем Востоке
Больной шизофренией россиянин избил медика скорой помощи из-за нежелания ехать в больницу
Российский школьник пришел на уроки с муляжом самодельного взрывного устройства
Белок злаковых может вызывать воспаление мозга, выяснили ученые
Назван ключевой фактор в финальной серии Кубка Гагарина
В Москве пьяная уборщица разгромила молотком окна кафе, где работала
1C Game Studios и театр Ермоловой объявили о работе над проектом «Война Миров: Сибирь»
Опубликованы составы «Барселоны» и «ПСЖ» на ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов