Сенсация в Краснодаре: «Химки» увезли три очка

«Химки» обыграли «Краснодар» на выезде

В матче 2-го тура Российской премьер-лиги «Краснодар» принимает «Химки» во главе с Денисом Глушаковым. В предыдущем туре «Краснодар» разгромил «Урал» (3:0), но на этот раз потерпел поражение, не использовав при счете 0:0 пенальти. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Химки
63' Кухарчук
Стадион «ФК Краснодар», Краснодар
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия)

15' Классон

14' Стойинович

55' Петров

82' Кордоба

88' Черников

60' Тихий 63' Кухарчук

80' Кухарчук

90' де Вильена

90' Камышев 90' Дагерстоль

90+11'
Финальный свисток! «Химки» на выезде переиграли «Краснодар» — 1:0! Илья Кухарчук — автор победного гола! Химчане здорово отработали в обороне, а Илья Лантратов подтащил, где надо. Команда Игоря Черевченко набирает первые три очка в сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+10'
Кабелла тоже не смог уйти из эпизода без предупреждения.
90+10'
Дагерстоль за фол на Кабелла получил жёлтую карточку!
90+9'
Глушаков с Камышевым разыграли стенку внутри штрафной, но с ударом Дениса Сафонов справился!
90+7'
Соколов вместо Кухарчука — замена «Химок».
90+5'
Камышев ценой предупреждения остановил атаку «Краснодара»!
90+3'
Камышев заменил Стойиновича.
90+3'
Де Вильена решил поговорить с рефери, что тому не понравилось — ещё одна жёлтая карточка.
90+1'
Девять минут добавлено ко второму тайму! Щедро!
88'
Черников в подкате скосил Глушакова — жёлтая карточка, но с багровым оттенком!
87'
Ильин головой сделал скидку во вратарскую «Химок», но Лантратов уверенно снял мяч с головы Кордобы.
86'
Стоцкий заменил Петрова, получившего небольшое повреждение.
83'
Трошечкин подключился в атаку, но не зацепился за мяч у лицевой — удар от ворот.
81'
Лантратов потащил удар Кабелла с линии штрафной! Голкипер «Химок» отразил мяч перед собой, Кордоба рванул на добивание, но врезался в стража ворот! Жёлтая карточка выдана форварду «Краснодара»!
80'
Кухарчук отделался жёлтой карточкой! Не стал Артём Любимов оставлять «Химки» в меньшинстве, хотя все основания были!
80'
Кухарчук сзади наступил на голеностоп Кабелла! Возможно, красная карточка! Судья побежал изучать момент!
79'
Глушаков отобрал мяч у чужой штрафной, но обратный пас от Кухарчука не получил.
77'
И ещё одно повреждение у химчан — Идову неудачно приземлился.
76'
И ещё одна замена «Краснодара» — Сулейманов вместо Классона!
76'
Ильин заменил Ионова!
74'
Себай получил травму после столкновения с Черниковым. Врачи приглашены на поле.
73'
Идову здорово покатил мяч в район вратарской, но Петров за счёт подката помешал Глушакову пробить в упор!
72'
Сабович неспешно покинул поле. Трошечкин вошёл в игру.
70'
Ещё одна пауза на водопой. Успевают наставники команд сделать точечный подсказ!
68'
И сразу момент! Кордоба получил шанс на удар из пределов штрафной, Сперцян всё сделал для партнёра, но тот пробил в защитника!
67'
У «Краснодара» ещё есть время, чтобы исправить ситуацию, но тут надо отметить, что что во втором тайме опасных моментов у ворот «Химок» мы пока не видели.
65'
Проверил VAR голевую атаку «Химок», но не нашёл положения вне игры! На центр!
63'
ГОЛ! Сафонов ошибся с вводом мяча, подарив его Сабовичу, а тот уже выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Кухарчук головой пробил точно в цель!
61'
Тихий, совершив несколько мелких фолов, нарвался на «горчичник».
60'
Интересно в развитии смотрелась атака «Краснодара», но уже пас от Кабелла в штрафную получился в положение вне игры!
58'
Время первой замены. Кордоба вместо Газинского.
57'
Несколько стандартов подряд разыграли химчане, но подачи Сабовича не создали проблем краснодарцам.
55'
Петров в подкате врезался в Набиуллина — жёлтая карточка, которая вызвала вопросы у защитника «Краснодара».
54'
Себай здорово отборолся за мяч в центре поля, но заброс в направлении Кухарчука хозяева прочитали.
53'
Кабелла сделал аккуратный пас в центр штрафной «Химок», но Классона оттеснили от мяча.
52'
Сафонов здорово рукой ввёл мяч, пустив Ионова в прорыв, но уже в чужой штрафной Алексей наткнулся на защитника.
50'
Кухарчук пытался заработать угловой, но судья не увидел касание от защитника, назначив удар от ворот.
48'
Побывал мяч в воротах гостей, но чуть раньше у Ионова зафиксировали офсайд.
47'
Глушаков от углового флажка закрутил мяч во вратарскую «Краснодара» — Сафонову в руки.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм. Никаких замен.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Краснодар» владел инициативой, но главный свой шанс не реализовал — Классон ударом с 11-метровой отметки не сумел перехитрить Лантратова. «Химки» не только сидели в обороне, но и заглядывали в атаку, что позволило создать несколько опасных моментов у ворот, с которыми Сафонов справился, 0:0. Ждём вторую половину матча!
45+2'
Классон исполнил силовой пас в штрафную «Химок», но Ионов не обработал мяч.
45+1'
Четыре минуты Артём Любимов добавил к первому тайму.
44'
Дагерстоль теперь подключился в атаку, получил мяч в штрафной «Краснодара», но нанёс слабый удар в касание — Сафонов надёжен.
43'
Набиуллин поддержал атаку гостей и пробил низом от угла штрафной — Сафонов на месте.
41'
Не получилось у хозяев начать атаку через длинный заброс — мяч достался Лантратову.
39'
Кухарчук нанёс подготовленный удар, находясь в метре от штрафной — Сафонов перевёл мяч через перекладину!
37'
Справляются химчане со стандартными розыгрыша соперника — мяч быстро покинул гостевую штрафную.
36'
Тихий заблокировал опасный прострел Кабелла от левого края штрафной — всего лишь угловой.
34'
Глушаков отправил мяч в ворота «Краснодара», но уже после свистка арбитра — очевидный фол в атаке.
33'
Сабович со стандарта выполнил плохую подачу — за лицевую улетел мяч.
31'
Де Вильена от угла поля совершил навес в штрафную «Химок», но там борьба в воздухе завершилась фолом со стороны атакующих.
29'
Кайо пришёл в чужую штрафную на розыгрыш стандарта, где навязал борьбу вратарю! Не без проблем гости отбились!
28'
73% на 27% — огромный перевес «Краснодара» по владению мячом.
26'
Запланированная пауза в игре. Отправились команды попить воды.
24'
Намекали химчане арбитру, что мяч попал в руку Черникову, но тот успел её спрятать за спину.
22'
Газинский получил повреждение после столкновения с Филиным, но быстро пришёл в себя.
20'
Четвёртый свой угловой разыграли хозяева, но ничего интересного не придумали.
18'
Могли химчане и более остро провести контрвыпад, но неудобный пас у чужой штрафной замедлил атаку.
16'
Классон пытался быстро исправиться, но из выгодной позиции пробил по центру ворот, где и находился голкипер «Химок»!
15'
Классон не реализовал пенальти! Лантратов угадал направление удара, в прыжке отразив мяч!
14'
Да, пенальти назначен в ворота «Химок»! Стойинович ещё и жёлтую карточку получил!
14'
Рефери сам отправился изучать момент! Очень похоже, что Стойинович фолил!
13'
Сперцян получилось по ноге, находясь в штрафной «Химок», но судья фол не зафиксировал! VAR вмешается!
12'
Набиуллин на фланге довольно грубо сыграл против Петрова — фол, но пока без карточки.
10'
Глушаков воспользовался удобной скидкой к радиусу штрафной, откуда пробил с лёта — мяч от рук Сафонова угодил в перекладину!
9'
Кайо передачей из глубины пытался обострить атаку «Краснодара», но Ионов не успел за мячом.
7'
Прострел Ионова позволил хозяевам заработать угловой. Кабелла выполнил подачу во вратарскую — прямо в руки Лантратову.
6'
Глушаков был близок к перспективному перехвату, но рефери всё же заметил фол.
4'
«Краснодар» с первых минут пробует обозначить своё территориальное преимущество.
2'
Ионов в скоростной атаке с правого фланга прострелил в штрафную гостей, но мяч до Кабелла не добрался — Идову здорово сыграл в подкате.
1'
Матч начался! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.
0'
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РПЛ: «Краснодар» — «Химки». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.