Гончаренко против бывших: «Краснодар» проиграл ЦСКА

ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче РПЛ

В матче 29-го тура Российской премьер-лиги «Краснодар», который недавно возглавил Виктор Гончаренко, на выезде уступил ЦСКА. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 3:1 в пользу красно-синих.
Россия - Премьер-Лига. 29-й тур
08 мая 19:30
ЦСКА
Москва
32' Эджуке
56' Чалов
69' Фернандес
3 : 1
Краснодар
Краснодар
26' Классон
Стадион «ВЭБ Арена (Арена ЦСКА)», Москва
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия)

32' Эджуке

26' Классон

42' Газинский

50' Дивеев

56' Чалов

58' Классон

75' Панталеан 77' де Вильена

90+3'
Финальный свисток! ЦСКА на своём поле в матче с «Краснодаром» одержал волевую победу — 3:1! Первый тайм прошёл в равной борьбе, а уже после перерыва армейцы доминировали на поле. Команда Олича набирает важные три очка и продолжает борьбу за еврокубковые места. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Армейцы ещё и угловой получили, который разыграли через передачу накоротке.
90+1'
Классические три минуты добавлены ко второму тайму!
90'
Сбилась игра «Краснодара» на навесы в штрафную, но и они не работают.
88'
Стоцкий с подбора зарядил по армейским воротам — Акинфеев надёжен!
86'
Эджуке получил порцию аплодисментов и покинул поле. Сигурдссон вышел на концовку.
86'
Ахметов вместо Чалова.
86'
Сулейманов заменил Берга.
85'
Эджуке пролез в штрафную гостей, накрутил двух защитников и нанёс удар низом — мимо дальнего угла ворот!
84'
ЦСКА контролирует ход встречи. «Краснодар» никак не может перейти к активным действиям в атаке.
82'
Де Вильена получил повреждение, которое требует вмешательство от медиков.
81'
Вандерсон на левом краю атаки стянул на себя трёх соперников, но не сумел сделать передачу на партнёра.
79'
Эджуке завозился с мячом, решил упасть в чужой штрафной, но судья на это никак не отреагировал.
77'
И де Вильена туда же! Пошёл Тонни в агрессивный подкат против Облякова, за что и выхватил «горчичник».
76'
Кайо за излишние эмоции получил жёлтую карточку. Сдают нервы у «быков».
75'
Чернов подключился в атаку по левому флангу, кросс исполнить ему не позволили, но сфолить Евгений не забыл.
73'
«Краснодар», давайте будем честны, проваливает второй тайм, хотя время на исправление ситуации у гостей ещё есть.
71'
Чернов появился на поле, заменив Ионова.
69'
ГОЛ! После розыгрыша углового Рондон скинул мяч на голову Васина, тот продолжил к воротам на Фернандеса, который пробил низом под Сафоновым!
68'
ЦСКА держит мяч на своей половине, выманивая соперника из обороны.
66'
Бохинен вместо Дзагоева — ответ от Олича.
65'
Марков заменил Газинского — таков ход Гончаренко.
64'
Отличный отрезок в атаке выдал ЦСКА. Есть реакция от «Краснодара» — готовят гости замену.
62'
Заиграли, похоже, спорный момент. VAR наверняка изучил повтор.
60'
Сафонов среагировал на два опасных удара — Эджуке и Тикнизян угрожали воротам! А далее армейцы настаивали на том, что Вандерсон сыграл рукой, находясь в штрафной «Краснодара»!
58'
Классон за фол на Дзагоеве удостоился жёлтой карточки.
56'
ГОЛ! Газинский ошибся с обработкой в центре поля, что привело к выпаду Эджуке по центру! Дальнейшая передача в штрафную на Рондона обострила ситуацию, Саломон вытащил вратаря на себя и прострелил вдоль ворот — а Чалов без помех замкнул дальнюю штангу!
55'
Рондон в борьбе сделал скидку в штрафную «Краснодара», Чалов на скорости подхватил мяч, но пробил слабо — Сафонов на месте.
53'
Рондон вышел на поле, заменив Кучаева.
52'
Олссон едва не допустил грубую ошибку, но успел исправиться.
51'
ЦСКА готовит первую замену. Ваши варианты?
50'
Дивеев не справился с забегом Вандерсона — пришлось защитнику ЦСКА фолить на жёлтую карточку.
49'
Тикнизян с левого фланга выполнил силовую подачу в штрафную гостей, Дзагоев выскочил на мяч, но не подстроился под удар головой.
47'
Де Вильена в подкате разрушил позиционную атаку ЦСКА, выбив мяч из-под ног Фернандеса.
46'
Начался второй тайм!
46'
«Краснодар» пошёл на замену в перерыве. Стоцкий вместо Смольникова.
45+2'
Виталий Мешков отправил команды на перерыв! «Краснодар» бодро начал встречу, заставив ЦСКА сидеть в обороне, но первый гол пришёл лишь на 26-й минуте — Виктор Классон отличился благодаря стараниям партнёров. Впрочем, армейцы быстро отыгрались — Чидера Эджуке вернул паритет на табло, 1:1. С нетерпением ждём вторую половину матча!
45+1'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
44'
Долго хозяева готовили атаку, но в результате одна из передач получилась за боковую.
42'
Газинскому прилетела жёлтая карточка за фол на Чалове — наступили форварду ЦСКА на ногу.
40'
Де Вильена прострелил вдоль линии штрафной, но партнёров там не оказалось — Эджуке разрядил обстановку.
38'
Чуть успокоилась игра после обмена забитыми мячами. Акинфеев не спешит делать первую длинную передачу.
36'
Акинфеев попал под давление, но вышел голкипер ЦСКА из ситуации, выбив мяч за боковую.
34'
Тикнизян пошёл в агрессивный подкат против Вандерсона, но сыграл мяч!
32'
ГОЛ! Быстрый армейский ответ! Обляков принял пас Дзагоева в штрафной, здорово развернулся и выкатил мяч к 11-метровой отметке, откуда Эджуке, выдержав небольшую паузу, пробил точно в дальний нижний угол ворот!
30'
Фернандес с правого фланга загрузил мяч в штрафную гостей — прямо в руки Сафонову.
28'
«Краснодар» обозначает прессинг, но не такой активный. ЦСКА и без этого много совершает потерь.
26'
ГОЛ! Олссон здорово сыграл на фланге, перехватив передачу Тикнизяна, а далее Берг и Ионов в две передачи вывели Классона на удар из пределов штрафной — мяч залетел в сетку ворот! Без шансов для Акинфеева!
25'
Де Вильена добрался до лицевой, но выполнил плохую подачу — мяч срезался с ноги.
24'
Всё в порядке с полузащитником «Краснодара». Возобновилась игра.
23'
Врачи приглашены на поле. Нужно время Газинскому, чтобы прийти в себя.
21'
Газинскому прилетел мяч в лицо после удара Облякова с линии штрафной!
19'
Эджуке совершил перехват на фланге, что в итоге привело к прострелу вдоль ворот «Краснодара» — Чалов не дотянулся до мяча!
17'
В последние минуты армейцы наладили контроль над мячом. Пропал атакующий порыв «быков».
15'
ЦСКА получил право на свой первый угловой. Кучаев доставил мяч в штрафную, Фернандес грудью скинул к воротам, но там «быки» разобрались.
14'
Эджуке исполнил силовой пас к линии штрафной «Краснодара», но Кучаев не обработал мяч.
13'
Берг навязал борьбу у штрафной ЦСКА, но в верховой борьбе подтолкнул Дивеева — фол в атаке.
11'
Чалов выполнил неудобную передачу Кучаеву на подступах к чужой штрафной — перехватили гости мяч.
9'
«Краснодар» продолжает настаивать на позиционном нападении.
7'
Чалов прорвался в штрафную «Краснодара» и пробил — Смольников блокировал мяч!
5'
«Краснодар» активно начинает! Четыре угловых кряду разыграли гости, один из которых привёл к попаданию в штангу — Дивеев головой едва не направил мяч в ворота!
3'
Де Вильена оказался на ударной позиции, но его попытку от края штрафной заблокировали — Дзагоев постарался.
2'
Берг откликнулся на фланговую подачу в штрафную ЦСКА, но плохо обработал мяч, упустив шанс нанести удар по воротам.
1'
Матч начался! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: ЦСКА — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.