«Локомотив» разгромил худший клуб Премьер-лиги

«Локомотив» разгромил «Тамбов» в матче РПЛ

«Тамбов» в Саранске крупно уступил московскому «Локомотиву» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 5:2 в пользу «железнодорожников».
27-й тур
24 апреля 19:00
Тамбов
Тамбов
45' Алиев
78' Кайков
2 : 5
Локомотив М
Москва
40' Крыховяк
47' Смолов
60' Крыховяк
74' Мурило
79' Рыбусь
Стадион «Мордовия Арена», Саранск
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия)

26' Магкеев

45' Алиев

49' Бавин

75' Архипов 77' Бавин 78' Кайков

47' Смолов

74' Мурило 79' Рыбусь

90+3'
Матч окончен! «Локомотив» на выезде разгромил «Тамбов» — 5:2. Тамбовчане достойно держались в первом тайме, но затем сказался класс «железнодорожников». Крыховяк оформил дубль, а Смолов забил гол и сделал голевую передачу. Команда Марко Николича одержала 11-ю победу подряд после зимней паузы. В следующем туре «Локомотив» встретится с «Зенитом» — будет интересно! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Железнодорожники спокойно держат мяч на чужой половине поля. Всё идёт к разгромной победе «Локомотива».
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Контратакой ответили хозяева, Карапузов ворвался в штрафную и хлёстко пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
87'
Опасно! Климов набрал скорость, накрутил трёх соперников, вошёл в штрафную и пробил низом — Коченков ногой среагировал!
85'
Миранчук на дриблинге дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с защитником.
83'
Мухин освободился от опеки и с дальней дистанции пробил выше перекладины!
80'
ГОЛ! И тут же «Локомотив» провёл быструю атаку, Рыбусь вошёл в штрафную с левого края и плотно пробил в дальний угол — Сычёв не дотянулся!
78'
Климов вошёл в игру вместо Архипова.
78'
Миранчук заменил Крыховяка.
78'
ГОЛ! Карапузов с углового навесил во вратарскую, Кайков высоко выпрыгнул и головой переправил мяч в дальний угол!
77'
Бавин не забил пенальти! Юрий пробил по центру ворот — Конченков ногой отразил мяч!
76'
Пенальти в ворота «Локомотива»! Рыбчинский в собственной штрафной наступил на ногу Бавину.
75'
Архипов за срыв атаки получил карточку.
74'
ГОЛ! Прошла подача с углового, Мурило оторвался от опекуна и пробил головой — мяч от перекладины влетел в сетку!
72'
Дроздов и Мартынов вышли вместо Кабахидзе и Гигашвили.
72'
Двойная замена у «Тамбова».
70'
Заменой ответил Марко Николич. Игнатьев появился на поле вместо Куликова.
70'
Минаев вышел вместо Алиева.
69'
Терехов вошёл в игру вместо Карпа.
66'
Лисакович подобрал отскок возле штрафной, сместился к центру и пальнул в угол — Сычёв кончиками пальцев дотянулся!
64'
Карапузов с углового навесил в штрафную, москвичи выиграли борьбу и вынесли мяч.
62'
Мухин заменил Жемалетдинова.
60'
ГОЛ! Дубль оформил Крыховяк! Жемалетдинов сделал передачу, Гжегож сместился чуть в сторону и уложил мяч точно в угол — без шансов для Сычёва!
59'
Архипов сделал передачу к штрафной, Карп подстроился и пальнул в ближний угол — Коченков среагировал.
57'
Лисакович получил пас в штрафной и выкатил мяч на линию штрафной, но Жемалетдинов немного не успел!
55'
Позиционная атака «Локомотива», Крыховяк плотно приложился с дистанции — Сычёв среагировал!
53'
Смолов открылся перед штрафной, обыграл защитника и пробил! Тамбовчане заблокировали.
51'
Красно-зелёные наладили контроль над мячом и перевели игру на чужую половину поля.
49'
Бавин в подкате влетел в Крыховяка и получил карточку за срыв атаки.
48'
Момент! Гигашвили опасно пробил после подачи с фланга — Коченков ногой отразил мяч в сторону.
47'
ГОЛ! Рыбусь с левого края навесил в штрафную, мяч после рикошета прилетел к Смолову, который здорово подстроился и с разворота пробил в дальний нижний угол!
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Баринов и Лисакович вышли вместо Магкеева и Камано.
46'
Двойную замену в перерыве провёл Марко Николич.
45+4'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Тамбовчане здорово оборонялись и в концовке отыгрались усилиями Алиева. «Локомотив» хоть и владел территорией, но моментов было совсем немного.
45+2'
ГОЛ! Заброс к штрафной «Локо», Алиев на рывке ушёл от Пабло, выскочил один на один и аккуратно пробил в ближний угол!
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.
44'
Ответ «Тамбова»! Васиев откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в нижний угол — Коченков сложился и перевёл мяч на угловой.
42'
Долго смотрели момент с голом Крыховяка. Оказалось, что не было офсайда, всё было в рамках правил.
40'
ГОЛ! Смолов на фланге сыграл в стенку с партнёром и прострелил низом во вратарскую, Крыховяк сыграл на опережение и послал мяч в пустые ворота!
38'
Хозяева провели быструю атаку по центру, Карп пробил низом и попал в защитника.
36'
Карпу досталось в борьбе в центре поля. Небольшая пауза возникла.
34'
По владению мячом большое преимущество у «Локомотива» — 66% на 34%.
33'
Шадыханов посмотрел повтор и отменил своё решение! Нет пенальти — угловой будет.
32'
И возникла пауза — арбитр сам побежал смотреть повтор.
31'
Пенальти в ворота «Тамбова»! Рыбчинский забежал по флангу и прострелил в штрафную, а мяч попал в руку Васиеву. Арбитр указал на «точку».
30'
Смолов подхватил мяч перед штрафной и плотно пробил! Мяч улетел далеко на трибуну.
28'
Кайков откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Коченков на месте.
26'
Макгеев сбил соперника и получил карточку.
23'
Быстрой атакой ответили москвичи, Рыбусь с дальней дистанции засадил мяч на трибуну.
21'
Карп подкараулил отскок возле штрафной и хлёстко пробил — промах!
19'
И пока что равная игра идёт. «Тамбов» активно прессингует в центре поля.
17'
Рыбусь с углового навесил в центр штрафной — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
15'
Проверяли момент со столкновением Архипова и Коченкова в штрафной «Локомотива». Но не было там нарушения, продолжается игра.
13'
Момент! Заброс во вратарскую «Локо», Архипов тянулся к мячу и врезался в Коченкова.
11'
Рыбусь сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
9'
Бавин откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — Пабло заблокировал!
7'
Камано получил пас перед штрафной и пальнул в нижний угол! Сычев спокойно накрыл мяч.
5'
Карапузов с правого края ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.
3'
Хозяева катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Невысокий темп.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Тамбов» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.